Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мальчик сбежал из детсада в Подмосковье

soldogs
post 18 янв 2022, 14:26
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Terra, для меня странно ещё, может упустила, что камера на дорожку есть, а на выход? Охрана есть в садике? И почему была открыта калитка? Когда есть дети склонные к проблемам - за ними особо пристальное внимание на прогулке. Вина воспитателя очевидна. Возможно она и пересчитала и дети видно идут дисциплинированно, но вот есть такой оболтус.

Заранее у людей абсолютное неприятие больных детей
Тут, отвлекаясь от основной темы, по-разному бывает. Со стороны оно всегда смотрится по-другому. Есть крайности и среди родителей особят. Но инклюзив ввели, а крайними оставили родителей и воспитателей. А страдают дети как особенные, так и обычные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 18 янв 2022, 14:27
Сообщение №22 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург
парами ставишь-так удобнее,и с яслей учишь ходить правильно-не растягиваясь, друг за другом.Если обнаруживаешь, что не хватает кого-то-тут же вызываешь няню, или старшего воспитателя и бьешь тревогу...
:beer: Что у старшей, что у младшей в саду всегда парами выстраивают, помощники есть, но они до пяти только, а тои до полпятого работают. У старшей воспитатель долгое время одна работала, без сменщицы, и няни приходили из других групп помогать с завтраками и обедами, но это не ясли, конечно. При этом в саду, где была старшая, калитка никогда не закрывалась, и сейчас не закрывается, а у младшей магнитный замок, ключи выдают родителям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 18 янв 2022, 14:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
.Но уйти с прогулки без ребенка, для меня это нонсенс
А прийти с лишним?! У нас родители одной девочки были просто уникальные. Люди творческие, "занятые". Не знаю во сколько их день начинался, но ребёнка они приводили в сад к 12. В хорошую погоду просто отправляли на веранду ждать группу, когда выйдут на прогулку. Ни кому ничего не сообщали. Хорошо, если охранник видел. Родители сами на территорию не заходили:открывали калитку-дитю пока махали. Было такое, что я её находила в раздевалке или в группе, когда остальных она не находила на улице, т.е дети с воспитателем были на репетициях или занятиях вне группы. А ещё вспоминается, как их не пустили на территорию мчс-овцы. Была учебная тревога и нас всех эвакуировали. Сад раскидали по территорям школ и садов и они не знали где нас искать. В общем "веселья" хватало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Сколько яиц можно съесть?
О том, как лучше и правильнее приготовить яйца, сколько можно съесть их без вреда для здоровья...
Какие виды рака передаются по наследству
Наследственность — не основной фактор риска в случае с раком (хотя многие именно так и думают). В первую очередь на это влияют условно случайные мутации,...
Когда холестерин опасен: что нужно знать о риске развития атеросклероза
Атеросклероз – хроническое заболевание кровеносных сосудов, которое связано с отложениями на внутренних стенках сосудов холестерина и других липопротеинов...
Зачем нужно тренировать вестибулярную систему?
Наш мозг устроен очень эффективно: развивается то, чем мы пользуемся. Вестибулярная система развивается тогда, когда мы двигаемся. Не секрет, что сейчас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 22, 15:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных