Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мальчик сбежал из детсада в Подмосковье

Дежурный модератор
post 14 янв 2022, 15:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8541
Регистрация: 8.05.09
Опубликованы кадры с шестилетним мальчиком, который сбежал из детского сада в Подмосковье.

На видео можно заметить, что ребенок специально прятался от своей группы, чтобы потом уйти.

Инцидент произошел 12 января в детском саду «Светлячок» в городе Дмитрове, пишет RT. Мальчик самостоятельно покинул территорию детского сада и вернулся домой, отмечает телеканал «360».

По данным «Известий», ребенок обиделся на наказание воспитательницы. Заведующая детсадом заявляла, что мальчика не наказывали. Она рассказала, что на него было много жалоб, а родители других детей просили перевести его в другую группу.

Прокуратура начала проверку по факту произошедшего. В ходе нее сотрудники ведомства оценят соблюдение требований законодательства о несовершеннолетних и действия должностных лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья воспитанников.

https://iz.ru/1277083/2022-0...ada-pod-moskvoi
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 янв 2022, 15:34
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Скорее там видно, что его просто забыли :???: Группа ушла, он пошел следом, но видимо пришел уже к закрытой двери. Ну и пошел домой :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 14 янв 2022, 15:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5655
Регистрация: 27.10.05
провинция
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 14 янв 2022, 15:34
ЦИТАТА ( Эхомама )
Группа ушла, он пошел следом

Вопрос к воспитателю-как могла уйти в группу не пересчитав детей?Ну и у нас выводят и заводят детей оба сотрудника-и воспитатель, и помощник воспитателя, предварительно построив парами и пересчитав. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fear
post 14 янв 2022, 16:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 29.05.21
А зачем указывали, что на ребенка было много жалоб?
Типа если было много жалоб, то все норм? Можно на улице оставлять?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 14 янв 2022, 16:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13379
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
А зачем указывали, что на ребенка было много жалоб?
Типа если было много жалоб, то все норм? Можно на улице оставлять?

Пытаются отмазаться. :cool: Это не мы виноваты, а ребенок просто плохой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 14 янв 2022, 16:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3475
Регистрация: 13.05.15

Сын
Дочь
У сына в группе шлында такой был, его друг. Один раз ушёл из садика в магазин. Моего звал, но сын у меня трусливый, дошёл до калитки и испугался. А друг пошёл, пока сын сообразил, что нужно сообщить воспитателю, друг ушёл, но не далеко, успели догнать. Ему чипсиков захотелось, вот он и пошёл в магазин🤣 хорошо, что все происходило в деревни, где ни машин днём особо нет, ни чужих. Вот тоже в 6-7 лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 14 янв 2022, 16:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25325
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 14 янв 2022, 15:31
ЦИТАТА ( Дежурный модератор )
По данным «Известий», ребенок обиделся на наказание воспитательницы. Заведующая детсадом заявляла, что мальчика не наказывали. Она рассказала, что на него было много жалоб, а родители других детей просили перевести его в другую группу.

Детский сад в детском саду :cranky:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 14 янв 2022, 16:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Они в выпускной группе такие все самостоятельные, просто. :fingal: сегодня сына подруги отвозила вместе со своим, они в один сад ходят. Так он мне не позволил ни дверь в машине ему открыть, ни за руку взять, ни помочь переодеться. Сказал что все сам. Глаз да глаз за такими «взрослыми». Сами уже на калитке кнопку нажимают. Там охранник я не знаю даже смотрит кому открывает или нет.
Воспитатели то куда смотрели.. тоже видимо привыкли, что большие, сами строятся. Там сейчас головы полетят. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fear
post 14 янв 2022, 16:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 29.05.21
Ответ на сообщение [?] Пин от 14 янв 2022, 16:26
ЦИТАТА ( Пин )
Пытаются отмазаться.

Выглядит ужасно.
Интересно, только для меня как матери особенка или для других матерей тоже?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 14 янв 2022, 17:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8364
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Вопрос к воспитателю-как могла уйти в группу не пересчитав детей?Ну и у нас выводят и заводят детей оба сотрудника-и воспитатель, и помощник воспитателя, предварительно построив парами и пересчитав.

Мой сын тоже слинял так из садика. Ему всего 3 года было. Он соскучился по мне и решил пойти на парковку машин. Я его возила на машине в сад, и он решил, что машина там стоит и я сижу в машине. 2 года, не особо соображал человек. Но прекрасно сообразил, что воспитатель ему не позволит уйти. И сообразил как как спрятаться за кустами и потихоньку выйти. Хорошо, что это было под конец прогулки, воспитатель начала собирать детей в пары, чтобы вести в группу, и заметили, что Дани моего нет.

А про проблемность пишут может и не зря.
У меня такой ребенок был... как колобок. Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел. :war: Подобная ситауция, когда он ушел, повторялась раз 5 :fingal: Сын был шибко самостоятельный, по-его мению, естественно. Стоило отвернуться на 10 сек, и нет его. Он уходил так от бабушки, от нас с мужем, потом в первом классе из школы. Это просто счастье, что ничего с ребенком не случилось :worthy: :worthy: :worthy: Всегда быстро находили. Хотя с бабушкой был треш, и я чуть не рехнулась в Египте в отеле с аквапарком, когда он вот так слинял.
Годам к 7-8 дошло, что так делать нельзя. А до этого не доходило хоть тресни. И разговаривали, и даже выпорол отец его разок за подобный фортель. По фиг! Надо ему, повернулся и пошел. Успели увидеть - остановли, отвлеклись на 10 сек, все.... свалил в туман мальчик.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5503 ] Звезды на выход-94 22:09 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных