Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Депрессия довела до разлома в семье

Brett_Ashley
post 25 июл 2012, 00:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2635
Регистрация: 27.03.12
Москва

Сын 2002
Сын 2009
Дочь 2012
Автор, вам просто надо отдохнуть :4u:
Про мужа не совсем понятно, если он почти не работает, то на какие средства посещает баню, футбол и прочее?
И еще, вы работали до рождения детей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сентябришка
post 25 июл 2012, 00:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 872
Регистрация: 26.01.10


Сын
Дочь
Ответ на сообщение [?] Diana_Man от 25 июл 2012, 00:39
ЦИТАТА ( Diana_Man )
Я не сплю уже почти 5 лет... Я не выхожу из дому без детей больше чем на 1,5 часа- и чаще чем 4 раза в год.

Блин, автор, полюбите себя. Запишитесь типа на фитнес, а в это время просто где-нить гуляйте, три раза в неделю. Поможет!

ЦИТАТА ( Diana_Man )
Сейчас старшему 4,3 года, младшему 1,5 года.

Я так понимаю, из декрета в декрет. Поэтому чувство, что это навсегда. Это не так, надо вырываться из домашнего плена. Насчет работы я сильно сомневаюсь, но вот устраивать себе вылазки надо. Думаю, няня не поможет настолько, как если мужа припахать. Чисто морально. Теперь Ваша очередь для
ЦИТАТА ( Diana_Man )
он регулярно встречается со своими друзьями, может просидеть в баре до утра, потом спать до вечера. Регулярно ходит в баню и играет в футбол. У него нет недостатка в общении, новых эмоциях..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 25 июл 2012, 00:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

я частично могу понять автора.. после рождения дочери у нее были такие колики, я вообще не спала. с папой нашим начались трения по этому поводу, он считал, что он работает, и имеет право на отдых. а я так же как и автор не спала неделями... чувствовала себя как в западне, была депрессия.. не в ребенке дело, дело было в отсутствии поддержки с ребенком.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антитеза
post 25 июл 2012, 00:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 10.08.09


27.01.2010
Может старшего ребенка в садик начать водить?
во кстати вариант :beer:
не совсем реальные вещи описывает или сам не совсем реален
тоже верно :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 25 июл 2012, 00:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

не совсем реальные вещи описывает или сам не совсем реален тоже верно

чего не реального то? если у людей есть какие то накопления или место работы позволяющее не ходить каждый день туда :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сентябришка
post 25 июл 2012, 00:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 872
Регистрация: 26.01.10


Сын
Дочь
Ответ на сообщение [?] bistrinka от 25 июл 2012, 01:45
ЦИТАТА ( bistrinka )
что-то вообще мне автор кажется не совсем реальные вещи описывает или сам не совсем реален


Бывают же счастливчики! Мне так, все , что автор описала - очень знакомо. Я сидела в первом декрете - типа того, ребенок постоянно орет, муж на работе, свекровь подкалывает за все промахи. Приехал друг мужа в гости, посмотрел на меня, но ничего не сказал. Проходит год. Друг опять приезжает. И как в фильме, я прихожу с работы, вся расфуфыренная, после очень успешных переговоров, глаза горят, с душой накрываю стол и т.д. Он и говорит, боже, как ты изменилась, в прошлый раз мне было страшно на тебя смотреть. Короче, автор, усе еще будет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nexi
post 25 июл 2012, 01:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 611
Регистрация: 12.02.11
Любимый город
Автор, :ex:
Как я Вас понимаю!
что-то вообще мне автор кажется не совсем реальные вещи описывает
Реальные-реальные, к сожалению. У меня старший тоже орал долго. Если бы и младший такой же был, то я бы тоже посуду колошматила, а так - пронесло.
Автор, няню Вам надо однозначно. У меня приходит пару раз в неделю, то на целый день, то на полдня. Она у меня еще и приготовить может, и у брать. А я в это время на маникюр-шопинг хожу. Правда, у меня муж сам предложил няню. Попробуйте донести до мужа, что Вам не волосы красить нужно, а развеяться с парикмахерской. Мы в первую беременность ходили на курсы для беременных, так там мужьям доходчиво объясняли, что будет с женой, если она из дома не будет выходить.
Насчет лечить зубы - отличная идея :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 25 июл 2012, 01:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
Автор, вы всё, что тут написали- дайте мужу почитать. и комменты тоже, может это даст ему посмотреть на ситуацию с другой стороны, не изверг же он, ей Богу...
очень вам сочувствую..........
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mis
post 25 июл 2012, 01:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4125
Регистрация: 23.09.10
г. Тольятти

Майя 31.05.2010
Роман 05.09.2016
а с садиком проблемы какие-то? обоих деток туда и выспаться этам месяц-другой :)
я с одной-то выматываюсь исключительно от режима 24/7, а если из декрета сразу на работу :fingal: не, в садик сначала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry_Mary
post 25 июл 2012, 02:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 27.07.09
Москва

Алиса 11.11.10
Миша 15.03.16
....о нет!...
Ответ на сообщение [?] bistrinka от 25 июл 2012, 01:45
Мне так, все , что автор описала - очень знакомо.
мне вот тоже много знакомо. особенно эмоции автора. депрессую уже верных полгода, с мужем очень натянутые отношения стали, а причины всё те же: отсутствие свободы, один быт, беспрерывный "день сурка". и уже не верится, что будет по-другому. толчком послужила ликвидация компании, в которой я работала. а работу я очень любила (уходила в декрет плакала). понимаю теперь, что строить карьеру заново надо, а как это сделать с маленьким, часто болеющим, ребенком я не знаю. няню позволить мы не можем.

по теме: автор, есои деньги не проблема, любым способом берите няню, домработницу. и уходите из дома каждый день на несколько часов. придумайте себе дела: парикмахерская, магазин, кино, кафе, музей и тд. вы увидите, что станет легче. это ваш единственный выход. муж, конечно же, от вас - недовольной и измотанной - устал, его тоже можно понять. кстати, если возьмете няню, можно будет с мужем сходить потусоваться.

и вопрос: почему вы 5 лет не спите? у вас что дети до сих пор не спят или вы по ночам дом убираете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных