Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› MOLO KIDS #39, 🌺🌹Зимняя феерия!..🌹🌺

SarahJParker
post 25 янв 2019, 00:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
user posted image

Тридцать девятая болтательная - о самом крутом и функциональном скандинавском бренде детской одежды - MOLO KIDS (МОЛО КИДС)!..

:dance: :dance: :dance:

MOLO Kids #1 здесь. [?]
MOLO Kids #2 здесь. [?]
MOLO Kids #3 здесь. [?]
MOLO Kids #4 здесь. [?]
MOLO Kids #5 здесь. [?]
MOLO Kids #6 здесь. [?]
MOLO Kids #7 здесь. [?]
MOLO Kids #8 здесь. [?]
MOLO Kids #9 здесь. [?]
MOLO Kids #10 здесь. [?]
MOLO Kids #11 здесь. [?]
MOLO Kids #12 здесь. [?]
MOLO Kids #13 здесь. [?]
MOLO Kids #14 здесь. [?]
MOLO Kids #15 здесь. [?]
MOLO Kids #16 здесь. [?]
MOLO Kids #17 здесь. [?]
MOLO Kids #18 здесь. [?]
MOLO Kids #19 здесь. [?]
MOLO Kids #20 здесь. [?]
MOLO Kids #21 здесь. [?]
MOLO Kids #22 здесь. [?]
MOLO Kids #23 здесь. [?]
MOLO Kids #24 здесь. [?]
MOLO Kids #25 здесь. [?]
MOLO Kids #26 здесь. [?]
MOLO Kids #27 здесь. [?]
MOLO Kids #28 здесь. [?]
MOLO Kids #29 здесь. [?]
MOLO Kids #30 здесь. [?]
MOLO Kids #31 здесь. [?]
MOLO Kids #32 здесь. [?]
MOLO Kids #33 здесь. [?]
MOLO Kids #34 здесь. [?]
MOLO Kids #35 здесь.
MOLO Kids #36 здесь.
MOLO Kids #37 здесь.
MOLO Kids #38 здесь.


КАК УХАЖИВАТЬ ЗА МЕМБРАННОЙ ОДЕЖДОЙ:
1. Стирать спецсредствами для стирки спортивной одежды с климатическими мембранами (покупать в магазинах спорттоваров, для продвинутых - в сети и СП): NIKWAX (Великобритания), WOLY Sport (Германия), DOMAL (Германия), BURTI (Германия) и др.
Что важно? Не ожидать, что если, типа, спецсредство, то отстирает все. Это не так: спецсредства для стирки вещей с климатическими мембранами все щадящие и отстирывают с серединки на половинку. Посему:
2. Замывать после каждой печальной для комбинезона/куртки/штанов прогулки губками для мытья посуды (абразивной стороной, но без фанатизма) или щадящими спецгубками и мылом (лучше хозяйственным, по ходу, самым простым - без добавок и красителей) + быстро этот коктейль смывать.
Почему нельзя стирать мембрану простыми порошками, включая жидкие? Потому что поры ее могут забиться веществами, которые содержат такие порошки, и она перестанет работать, т.е. сохранять тепло, выделяемое телом человека при активном движении, и отводить влагу. Плюс мембране противопоказаны всякого рода отбеливатели и многие другие химические агрессоры, которые в средствах для стирки так или иначе содержатся.
3. Желательно стирать наизнаку. Но! Так не особо-то и отстираешь. Посему стираем налицо, а для защиты зиппов и светоотражающих элементов применяем сетчатые мешки для стирки.
4. Сушить только естественным способом. Т.е. повесили наизнанку (внешняя ткань водонепроницаемая и глупостью будет сушить комбезы/куртки/штаны налицо) на плечики и ждем, когда высохнет флис, после чего выворачиваем и ждем, когда испарится влага с лицевой поверхности. Не применять радиаторы отопления, включая полотенцесушители, фены, сушильные шкафы, теплые полы и прочее: мембрана может потрескаться и перестанет выполнять свои функции.
Вот, собссна, и все премудрости...


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 68 - 98) и Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2013/14:
1) black
2) amber
3) sub yellow
4) fig
5) black iris
6) fiery coral
7) cactus flower
8) electric blue
9) atomic blue
10) ocean ice
11) andean toucan
12) rainbow
13) snow denim
14) ski resort
15) rabbit


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis и Polaris коллекции AW2014/15:
1) black iris
2) pink rose
3) blueprint
4) grape wine
5) orange shock
6) cracker crust
7) bottle green
8) spectrum purple
9) space neon
10) blue danube
11) scuba snow
12) rainbow
13) deers
14) winter landscape
15) girly rainbow
16) pixel camo blue
17) zebra


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis и Polaris коллекции AW2015/16:
1) almost black
2) sandstone
3) fiery coral
4) spruce
5) andean toucan
6) quince
7) sparkling blue
8) heather
9) black grape
10) leopard
11) rainbow
12) snow animals
13) winter floral
14) girly rainbow
15) outerspace
16) animal camo
17) ice surf


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 68 - 98) и Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2016/17:
1) almost black
2) grey melange
3) peaches
4) true red
5) plum perfect
6) estate blue
7) hidden green
8) skulls
9) сyber space
10) pink mountains
11) botanic
12) graphic lightning
13) seal
14) rainbow (classic)
15) girly rainbow
16) hidden

Плюс комбинезон POLARIS PAX в расцветке x-ray (рентген) и комбинезоны POLAR - a la polaris, но на стройняшек!.. Есть и другие комбинезоны - Hux, к примеру...


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 74 - 98), Polaris (производятся в размерах 86 - 140), Polar (производятся в размерах 86 - 140) и Pax (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2017/18 (с сезона AW2016/17 стали делать модели с мехом на капюшоне - Pyxis/Polaris Fur, я их отметила в перечне значком *; это означает, что есть и с мехом, и без меха; с мехом немного дороже):
1) purple mist (pyxis, polaris)
2) sunrise (pyxis, polaris)
3) pine grove (pyxis, polaris)
4) pirate black (pyxis, polaris)
5) blue mountain (pyxis, polaris)
6) husky (pyxis*, polaris*)
7) mountain range (pyxis, polar)
8) ocean stripe (pyxis, polaris)
9) huckleberry stripe (pyxis, polaris)
10) fine feather (pyxis, polaris)
11) paper petals (pyxis*, polaris)
12) pony (pyxis, polaris*)
13) mosaic (pyxis, polar)
14) skater (pyxis, polaris)
15) aluminium (pyxis*, polaris*)
16) threesixty (polaris)
17) robot (pax)
18) little creatures (pax)


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 80 - 98), Polaris (производятся в размерах 92 - 140) коллекции AW2018/19 (с сезона AW2016/17 стали делать модели с мехом на капюшоне - Pyxis/Polaris Fur, я их отметила в перечне значком *; это означает, что есть и с мехом, и без меха; с мехом немного дороже):
1) total pink (pyxis, polaris) («тотальный розовый»: монохромный светло-розовый)
2) evening blue (pyxis, polaris) («вечерний синий»: монохромный темно-синий с некоторой фиолетовинкой)
3) real blue (pyxis, polaris) («настоящий синий»: темно-голубой)
4) very black (polaris) («очень черный»: просто черный)
5) flower rainbow (pyxis, polaris) («цветочная радуга»: бутоны цветов разного цвета, уложенные рядами наподобие радуги)
6) velvet wing (pyxis, polaris) («бархатное крыло»: крылья бабочек сине-фиолетового цвета)
7) graphic feathers (pyxis, polaris) («графические перья»: что-то очень сильно графическое, зебристое, черно-бело-непонятно-какого-цвета, типа бледно-оранжевого)
8) denim (polaris) (джинс)
9) high in the sky (pyxis, polaris) («высоко в небе»: лыжники в горах и облаках, светло-серая, голубоватая и черная гамма)
10) jungle eyes (pyxis, polaris) («глаза джунглей»: тропические джунгли, черно-коричнево-темно-зеленная очень темная гамма)
11) denim rainbow (pyxis, polaris) («джинсовая радуга»: сильно приглушенная фактурная радуга моло)
12) !!! супер-мега-хит !!! polar bear (pyxis*, polaris*) («полярный мишка»: куча милых белых взрослых мишек, светлая бело-серая гамма, – хит, как и хаски в прошлом году)
13) !!! супер-мега-хит !!! arctic landscape (pyxis*) («арктический пейзаж»: белые мишки, киты, альбатросы и проч. На фоне арктических льдов – хит, как и хаски в прошлом году)


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 74 - 98), Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2019/20 (с сезона AW2016/17 стали делать модели с мехом на капюшоне - Pyxis/Polaris Fur, я их отметила в перечне значком *; это означает, что есть и с мехом, и без меха; с мехом немного дороже):
1) peacock (pyxis, polaris) («павлин»: роскошные синие павлины и ветки цветущего дерева на ярко-алом фоне)
2) unikorn and Pegasus (pyxis*, polaris*) («единорог и Пегас»: множество единорогов вперемешку с крылатыми конями-Пегасами, целые табуны прямо)
3) shooting stars (pyxis*, polaris*) («падающие звезды / метеоры»: темно-фиолетовая гамма - метеориты, планеты, словом, космос)
4) very black (polaris) («очень черный»: просто черный)
5) rainbow (pyxis, polaris) («радуга»: классическая моловская радуга)
6) frozen ocean (pyxis*, polaris*) («замерзший океан»: продолжение арктической темы - под потрескавшимся льдом и на нем - киты, пингвины и прочие)
7) check pools (polaris) («шахматные бассейны»: графический серо-черно-белый принт - парни на скейтах среди бассейнов на площадках в шахматную клетку)
8) big check (polaris) («большая клетка»: крупная сине-зеленая клетка; общая тональность - зеленый)
9) another galaxy (pyxis, polaris) («другая Галактика»: снова космическая тема - планеты, космические корабли, сине-оранжева гамма)
10) pink disco (polaris) («розовое диско»: мозаика из розовых плиточек разного оттенка - как бассейны выкладывают)
11) led green (polaris) («светодиодный зеленый»: неоновый зеленый)
12) !!! супер-мега-хит !!! fox camo (pyxis*, polaris*) («лисий камуфляж»: толпа милейших лисиц на брутальном темном фоне – хит, как и хаски в позапрошлом году и белые мишки и киты с тюленями - в этом году)
13) !!! супер-мега-хит !!! frozen flowers (pyxis, polaris) («замерзшие цветы»: самый удачный девачковый принт - сухоцветы, полевые цветы на белом фоне – хит, как и хаски в позапрошлом году и белые мишки и киты с тюленями = в этом году)
14) 24 hrs (pyxis, polaris) («24 часа»: темно-синяя гамма, горы, небо) )


Замеры MOLO Polaris и MOLO Pyxis:

user posted image

user posted image

Ух, морозная зима!.. :ny2:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liandra777
post 25 янв 2019, 00:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 29.05.12
Москва
Joki, какая красота :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 25 янв 2019, 08:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26993
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Ответ на сообщение [?] liandra777 от 24 янв 2019, 23:43

Так это большой рюкзак :) Мне больше маленькие Моло рюкзаки нравятся. У большого вечно съезжают лямки, а у маленького впереди перемычка, оч удобно. Для школы нормуль, если вы не таскаете с собой всякие тяжести вроде учебников. В таком случае я бы что-то посерьезнее искала. А так он довольно-таки вместительный.


Перемычки продаются. Я Каролине купила, чтобы лямки не сползали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 25 янв 2019, 10:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25158
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Olia_AON от 25 янв 2019, 08:47
ЦИТАТА ( Olia_AON )
Перемычки продаются.

у меня, кстати, где-то есть такая штуковина :) Давным-давно для себя покупала, до сих пор где-то нераспечатанная лежит. Точно, надо поискать )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 25 янв 2019, 11:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3475
Регистрация: 13.05.15

Сын
Дочь
liandra777, в подготовишку с ним ходит, ну и в поездки с ним, удобно что есть отдельный отдел для планшета, свое барахло в поездки сам тащит в рюкзаке и чемодане :D Наш рюкзак большой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 25 янв 2019, 13:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25158
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Smurfik от 25 янв 2019, 11:04
ЦИТАТА ( Smurfik )
удобно что есть отдельный отдел для планшета,

Если б полиэстеровый подклад чуть посолиднее был, то вообще бы замечательно было :) А так, конечно, принт - главный конек Моло рюкзаков )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 25 янв 2019, 14:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3475
Регистрация: 13.05.15

Сын
Дочь
Joki, только принт и притягивает, хотя по качеству пока нет притензий. Но конечно самсоните рюкзаки у нас на первом месте (проверили износостойкость катаясь на нем с ледяной горки) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 25 янв 2019, 14:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25158
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Smurfik от 25 янв 2019, 14:15
ЦИТАТА ( Smurfik )
только принт и притягивает

Точно ))) по этой же причине я скучаю по моловским кедам. Давно их не вижу, видимо, больше не производят. Ничего примечательного в них не было, кроме принта ))) Но смотрелись всегда прикольно с одноименным трикотажем :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 25 янв 2019, 16:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25158
Регистрация: 12.07.15
Спрошу еще по Рейму :) А вот такой комбез из износоустойчивой ткани? Я так понимаю, это шелл, типа моловского Полли. И как вообще у Реймы с размерностью?
[attachmentid=10576873]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 25 янв 2019, 16:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26993
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Joki, по комбезам их не подскажу: мой во всех моделях утопал нещадно :huh: приходилось назад отсылать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных