Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новый год для детишек из интерната., Они верят в волшебную сказку и ждут ее.

Wella
post 13 ноя 2012, 20:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09

Близится Новый 2013 год.

Скоро все засверкает в предновогодних огнях, и начнется веселая суета подготовки к празднику.Все мы будет в который раз озадачены, чем порадовать родных и близких, чем удивить их. Малыши начнут писать письма Дедушке, ребята постарше , намекать родителям ;) Наверное каждый из нас ждет этого праздника, в каждом взрослом живут ароматы мандаринов, конфет и праздничного стола, приготовленного мамой и бабушкой.......

Но есть и другие человечки , которых с рождения , чем то обделила судьба...Это детишки из коррекционной школы интерната. Им от 7 до 18 лет. Да, они отстают в развитии, их родители наркоманы и алкоголики, у кого то есть родственники , у кого нет.. но они дети которые ждут сказку , которая у них происходит один раз в год. Для них это настоящее волшебство. И мы можем помочь состояться этому празднику.

Вот обращение зам директора одного из интернатов , где живут эти дети.

ЦИТАТА
Новогодние праздники – волшебная пора, особенно для самых маленьких, тех, кто еще верит в Деда Мороза и добрые сказки. Важно бережно относиться к этой вере, а до определенного возраста и подкреплять ее рассказами, представлениями, волшебными подарками, а еще можно написать письмо Деду Морозу.

В начале следующей недели в нашем интернате стартует Акция " Письмо Деду Морозу".
Наши воспитанники будут писать письма и опускать в заветный почтовый ящик.
Безусловно любой ребенок ждет в новогодний праздник чуда - пусть маленького, но самого настоящего.
Мы очень надеемся, что найдутся люди которые будут рады поработать Снегурочками и Дедами Морозами.

Уже сейчас Вы можете сформировать свой подарок и отправить на адрес нашего интерната. (с обязательным уведомлением, что посылку ВЫ отправили) напишите мне la_la100@mail.ru

Любая игрушка, кукла, книжка, мозаика, игра - обрадует наших ребятишек.

Письма детям пишут наши форумчане, семья Майя и Владимир. Письма будут каждому индивидуальные :), огромное спасибо, конверты разрисовывают ученики школы где учится моя дочь ( надо же приучать подрастающее поколение к доброте и взаимопомощи :-), о сладких подарках я договорилась - будут у каждого ребенка, но ведь просто сладкий подарок - съел и забыл. К конфетам хорошо бы приложить маленькую игрушку.

Присоединяйтесь! Сделайте доброе дело под Новый год и Рождество! Ведь именно от того, как мы закончим этот год, сделав пусть маленькое , но очень доброе дело, так следующий и проведем. Именно с этим приятным осадком сделанного доброго дела для кого то маленького, слабого и в общем то не очень нужного своим родителям.

Воронежская область, 396310
Новоусманский район
пос. Новая Усмань, ул. Песоцкая д. 69
КОУ ВО " Новоусманская школа-интернат VIII вида"


Посылки с помощью просим присылать на имя зам.директора:
Насоновой Юлии Юрьевне



Говорят, под Новый Год, что не пожелается,
Все всегда произойдет и всегда сбывается.....


user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 13 ноя 2012, 20:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8549
Регистрация: 8.05.09
Тема открыта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Надежда~
post 13 ноя 2012, 20:34
Сообщение №3 (ссылка)

Мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1262
Регистрация: 7.09.11
Москва ЦАО-СВАО

Зайчёныш 15 янв 2012
вряд ли
Надо попробовать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Убита_веником
post 13 ноя 2012, 20:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 2.07.11
Москва

дочь 2005
Какая хорошая тема. Теперь буду думать что деткам отправить. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жаннета
post 13 ноя 2012, 20:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1071
Регистрация: 14.02.06
Комсом-на-Амуре=>Воронеж

Вика 05.04.05 в 12:30
Даже не знала, что у нас в Новой Усмани есть интернат. Буду думать чем помочь. Находится в 10 км от Воронежа :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RON
post 13 ноя 2012, 20:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 2.09.09
Москва

Роднуля 12.2008
обязательно
Я не поняла, отправить посылку прямо в интернат, уведомить, что Я отправила (т.е написать ФИО отправителя)? Или ФИО на указанную электронную почту?
Простите, но не поняла.


Отредактировано: RON в 13 ноя 2012, 20:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая кошка
post 13 ноя 2012, 20:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.09.06
Москва
Здравствуйте! а отправлять Почтой России? Такие отзывы о ней, что посылки теряются или не доходят месяцами. И сама я лично с этим столкнулась. Хотелось бы отправить наверняка, до Нового года всего ничего осталось. Может быть, кто-то из Москвы на машине поедет и сразу много заберет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RON
post 13 ноя 2012, 21:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 2.09.09
Москва

Роднуля 12.2008
обязательно
Нельзя ли сформировать некий список, чего хотят детки из игрушек. Если письма пишут, то наверняка что-то просят у ДМ. Может что-то реальное, что мы могли бы обеспечить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жаннета
post 13 ноя 2012, 21:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1071
Регистрация: 14.02.06
Комсом-на-Амуре=>Воронеж

Вика 05.04.05 в 12:30
Если письма пишут, то наверняка что-то просят у ДМ. Может что-то реальное, что мы могли бы обеспечить?
:beer: озвучте :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 13 ноя 2012, 21:23
Сообщение №10 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
То есть, можно просто отправить что-то на указанный адрес? Так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 08:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных