Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Простили ли вы своих БМ?, И как нашли в себе силы

Siren
post 10 окт 2014, 02:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 10.10.14
ВНИМАНИЕ! Тема перенесена в раздел "Мы -- Сильные!" Просьба помнить, что здесь существуют особые правила!
Девчонки, привет.
Я давно вас читаю и давно на материнстве. Но нету силы духа писать под своим ником. Сама не знаю почему.
А желание создать эту тему есть. Забавно так, я все думаю, что даже рада тому, что развелась сейчас, а не через 5 лет, но когда пишу этот пост в горле стоит ком. Как-будто бы я какая-то сломанная.
Я вышла замуж 3 года назад. Он любил, обожал. Думала, что сказку нашла, а оказался кошмар. Он уважаемый врач, обеспеченный, все и всех покупает. Есть дети от прошлого брака (там, конечно же, бывшая сволочь и все вообще сволочи). И вот я! Его единственная женщина, которую он любит и жить не может, и наконец-то он меня нашел!
Через год я ушла в первый раз. Он напился, у него сорвало крышку. Грубил. Маты. Вылил мне на голову кефир, за волосы дергал, орал. К тому времени мы были уже женаты. Я позвонила его другу, тот приехал, посмотрел на него и сказал: ну, это твоя семья. Я с ним поговорю, но оставлять его- это предательство. У него проблемы, но он же ЖИЗНИ спасает!
Я все равно ушла. Мы не жили вместе полгода. За это время меня сильно продвинули по карьерной лестнице, я квартиру купила (брачный контракт подписала, это было быстрее развода), видеть его не хотела. А он цветы, любовь, умираю. Один раз, мол, сорвался. И я простила. Потом, через год, забеременела. Не хотела оставлять, планы были другие. Казалось, что вообще не понимаю что делать с ребенком. Он уговорил. На 10 неделе беременности повторился скандал. Я дверь закрыла и не пускала его, пьяного. Замки поменяла. 4 месяца не пускала. Но он снова умолял, любил, его ребенок. Все жали. И я снова простила. Правда уже чувствовала, что мы не будем вместе. Разлюбила его, наверное. Пить он после 2 ссоры бросил вообще.
Ах, да. Еще расторгла с ним брачный контракт. Ну, потому что он же не сволочь! Что бы там ни было, он же никогда, он же знает, что это моя квартира))
Я родила. 2 недели было ребенку и скандал повторился. Он был трезвый. Но орал, метался по квартире, матерился как будто пьяный. Все то же самое. Что с алкоголем, что без. Я испугалась. Взяла своего 2-х недельного ребенка и ушла к маме. Прожила у нее 2 месяца. Просила уйти из моей квартиры, он меня нах посылал. Подала на развод, а он в суд на раздел квартиры. Угрозы посыпались..... Что только и кто только мне не говорил. Когда бояться надоело, взяла документы о собственности и пошла с участковым к себе домой. Взломала замки, которые он поменял от меня (ребенок вообще не в счет), пришла. Дома бедлам. Бабы были, явно он развязал и снова пьет. Он струсил. Так и не пришел. Позвонил сантехнику, моему гинекологу (коллеге), дворнику, продавцу в магазине. Рассказал какая я сволочь. Как якобы не любила его детей от прошлого брака, как "обула" его на квартиру. Конечно, ее я сама и купила, но он же со мной вместе там делал ремонт! Значит имеет на нее право. Короче, все теперь про мой развод знают, включая гинеколога))) А кто что думает - да неважно.
Когда я выйграла 2й суд, приходил за своими вещами. Его сопровождал его риелтор и два его друга. Один из низ, тот самый, которого я вызывала 2 года назад, при первой ссоре. Они пришли ко мне в дом, толклись у входа, взяли все его пожитки и ушли. К ребенку он не подошел (ребенка вообще не существует).
Писала мне и его бывшая жена. Писала все то же самое и еще хуже. Про скандалы, про кефир))) Про алкоголь. У нее двое сыновей от него.
Но сейчас, проиграв второй суд даже с поддельными документами на ремонт (якобы он делал ремонт за свои деньги), он снова собирается на меня подавать, но жизнь его круто изменилась в лучшую сторону. Он снова собирается жениться. Он стал платить алименты тем детям, возит их по заграницам, играет роль прекрасного отца (я-то зло, я их не любила. То что я не могла его выпроводить к ним по выходным - мои фантазии). Его "поняла" его предыдущая жена, которая теперь с охотой принимает помощь и больше мне не пишет. Новая жена всюду с ним. Все друзья, которые все это видели тоже на его стороне.
И мне кажется..........мне реально кажется, что мир сошел с ума....
Я каждый день беру на руки своего сына, которого очень люблю и думаю: я сделала самое главное. какое счастье, что я родила. Какое счастье, что он у меня есть. Но я не могу избавиться от ненависти к своему бывшему. Мне кажется, что он такая сволочь, что он такая мразь. Бес. Подонок. Всех подкупает, типа крутой врач, типа у него все так зашибись и детей он любит (этот ребенок не считается). А я такая сволочь, осталась в декрете, без работы, без денег (на алименты я не подавала и не буду, пусть только будет подальше), дура, отказалась от него-замечательного)))
Девочки, я просто не могу перестать его ненавидеть. В церковь хожу, о здравии ему пишу, пытаюсь себе что-то говорить. Все понимаю. Все проходит. Но простить не могу и смириться не могу. Мне так обидно! Как я могла так ошибиться? Неужели у моего мальчика, а это лучший мальчик на свете, такой урод-отец? Неужели он будет хотеть папу, ждать подарков, завидовать тем мальчикам, которых папы носят на плечах? Расспрашивать меня про своего отца? Что я ему скажу? Мне обидно и больно за сына, за себя, что такая дура. Что надо было уйти в первый раз или во второй, когда была беременной. Но, самое страшное, я не могу перестать его ненавидеть. Это меня так разрушает, как воронка надо мной. Я все время в какой-то прострации, нет энергии, нет сил. Может, это ненависть из меня все высасывает? Что мне делать? Как мне отпустить? Не могу себя побороть. Я сама так устала от этого.. Но агрессия и ненависть зашкаливают.

Отредактировано: Татьяна-доб в 10 окт 2014, 16:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alfeya
post 10 окт 2014, 03:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 1.12.13
Питер

Февраленок 2014
Как я Вас понимаю. Но не знаюичто посоветовать. Все те люди, которые остались с ним или на его стороне-точно такие же, по своей сути как и он. Мелкие, алчные, удобные и пользующиеся удобными людьми.
Его первую жену не судите, кто знает через что ей пришлось пройти.
А последнюю пожалейте.
Вы же понимаете, что он-большой притворщик и артист. Почти как Нерон, только мельче. Но самого главного у него нет. У него нет любви Вашего мальчика. И никогда не будет. Потому что детям сколько угодно может хотеться папу, но какого-то их папу, а не того, био, которого он имеет. Да и те дети вырастут и тоже все поймут.
А Вы... Вам тяжело, Вы не о том мечтали и жестоко ошиблись. Но у Вас все будет хорошо:) Вы правы, у Вас есть самое главное. И отпустите его как ущербного и мелочного человека. Ему не дано понять как может любить ребенок и как можно любить ребенка. А ребенок-это целый мир. Пожалейте его и отпустите. Что еще с него взять, с ущербного?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 10 окт 2014, 09:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Siren от 10 окт 2014, 03:25
ЦИТАТА ( Siren )
там, конечно же, бывшая сволочь и все вообще сволочи

ЦИТАТА ( Siren )
). А я такая сволочь
ЦИТАТА ( Siren )
урод-отец
ЦИТАТА ( Siren )
потому что он же не сволочь
ЦИТАТА ( Siren )
что такая дура
ЦИТАТА ( Siren )
дура


ЦИТАТА ( Siren )
В церковь хожу, о здравии ему пишу
:BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Umbrella
post 10 окт 2014, 09:07
Сообщение №4 (ссылка)

не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.03.08
казахстан

Максимка 15.07.2005
Мишутка 26.09.2013
Your_Natali
Я не простила- я забыла о его существовании..Кто он такой, чтобы помнить его?
Надо создать круговерть себе - побольше работать, побольше знакомиться с противоположным полом..Не зацикливайтесь на нем, а сравнивайте!!)) А потом может и сердце для другого мужчины екнет! Поверьте, у меня так и было!

Отредактировано: nata00000 в 10 окт 2014, 09:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siren
post 10 окт 2014, 14:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 10.10.14
Девочки, спасибо. Прошу модераторов удалить тему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 10 окт 2014, 14:22
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13349
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Siren, зачем удалять-то? Я только план составила про своего БМ, а вы - удалять! :dont:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 10 окт 2014, 14:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13349
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
У меня ненависти нет как таковой, я ушла уже почти 7 лет назад, больше 3 лет не общаемся. Иногда негатив, правда, появляется активный. Когда БМ алименты прекращает платить. Или когда сын спрашивает: "А где папа Дима?" Тогда - до трясучки и бессонницы порой достает.
А потом в делах, в крутеже успокаиваюсь. Попсихую, порыдаю и иду решать проблемы. бо их никто за меня не решит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чулпан
post 10 окт 2014, 14:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4236
Регистрация: 27.09.13
Марийка

Руслана 02.07.2005
Варечка 31.05.2013-24.07.2013
Аврора 30.06.2018
знакомо, ой как знакомо...но тут только два помощника-время и новая любовь

да и удивило-обеспеченный, а за квартиру ссудился?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 10 окт 2014, 14:50
Сообщение №9 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

на алименты я не подавала и не буду, пусть только будет подальше

Вот зря, на мой взгляд.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чулпан
post 10 окт 2014, 14:51
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4236
Регистрация: 27.09.13
Марийка

Руслана 02.07.2005
Варечка 31.05.2013-24.07.2013
Аврора 30.06.2018
соглашусь...пусть платит и не жжужит :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных