Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Фили-Давыдково». Детские сады

Эхомама
post 10 апр 2009, 08:43
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите ваши отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 18 фев 2010, 22:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
мы в 545 ходим. Очень довольны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lucky_girl
post 24 фев 2010, 17:42
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А знает ли кто-нибудь частные (домашние) мини-сады или ясли в районе?
Все допытываются с работы: когда выйдешь. А ребенка куда? Яслей нет, а в сад аж с 2,5 лет только берут!
Вот с 2-ух хотя бы попробоваться...
К началу страницы     
+Ответить
Koluchka
post 27 фев 2010, 23:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.01.10
Ходим в садик №140... Очень нравится! Начали ходить в ясельки, теперь в младшей группе. Воспитатели очень хорошие, с детками много занимаются
всем очень довольны :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irisha1984
post 16 мар 2010, 21:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 15.10.09


сынишка космонавтик 2008 год
а про 553 садик никто ничего не знает? мы в ясельки собираемся, кто-нибудь ходил туда или продолжает ходить поделитесь!?
И что касается адаптации к саду как вам их метод?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Letual
post 3 апр 2010, 23:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 1.09.09
м. Славянский бульвар

Иван 02.02.2010
Крестница Кирочка
у нас знакомые ходят, вроде не жалуются, но из трех садов, расположенных на этом пятачке, лучше отзываются о 2571(за м-видео), мы именно в него записались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ардена
post 15 мая 2010, 00:04
Сообщение №7 (ссылка)

двое из ларца: Пивчик и Шпикачка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 295
Регистрация: 17.01.08
Москва, Фили-Давыдково

Артем 26.04.2005
Денис 07.03.2008
оч. хочется дочку, но Боливар троих не вынесет!
Сначала ходили в сад 1765 на Ватутина. Это не сад, а камера хранения для детей, и то, которая не гарантирует, что ребенок будет ухожен, здоров и накормлен. Что уж там делают с детьми, неизвестно, но какие-то они все затюканые...Сейчас водим в сад 2571. Деть пищит от удовольствия и мы вместе с ним! Ч/з неделю я уже ребенка не узнала: раскрепостился, стал свободно выражать свои мысли... Все дни недели, кроме пятницы, занятиями забиты. Сами воспитатели говорят, что наверное многовато, но детям нравится. Да и кроме всего прочего, д/сад почти на всех конкурсах, и районных, и городских, первые места занимает. А это о чем-то говорит, я думаю.... Это не реклама саду, а именно дикий восторг!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ludoed
post 27 июн 2010, 21:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 17.10.08
россия г.Москва

Димулька 28.09.06
Мы ходим в садик№659 на ул.Герасима Курина.Воспитатели в нашей группе очень хорошие,отзывчивые,доброжелательные.Занимаются с детьми по Колесниковой.Еда конечно ни чего особенного,средненькая.Работает садик с 7.00утра и до 21.00.Так что это конечно большой плюс для тех у кого раб.день не нармированный.Проводятся физкультурные и муз.занятия(все как везде)Есть закрытый бассейн,но ни разу с открытия не работал(по разным причинам)По поводу оплаты,то оплачиваем платежку+добровольнопринудительный взнос(требует заведующая)Игрушки в группу что-то покупаем сами,а что-то сад.Одним словом "БЕСПРЕДЕЛ".Но в нашей группе очень хорошие воспитатели и ребенку нравится туда ходить.А это наверное самое главное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 7 сен 2010, 19:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Год ходили в 140, сейчас переезжаем в другой район, освобождаем место под солнцем. Садик хороший, хоть и старенький, кормят хорошо, занятия разные есть, воспитательницы оч клевые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julya**
post 14 окт 2010, 23:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.12.09
г. Москва
Таисия 24.05.2007
Устина 18.04.2009
Klyaksa-Jul
Мы ходим в 659 д\с.
В конце сентября открыли бассейн, это очень радует. Я думала его еще долго не откроют....
В сентябре перешли в новую группу - лысая совершенно!!! Игрушек практически нет. Я купила кое-что (денег в род. комитет родители особо не сдают): игрушек немножко, книги (детям даже почитать было нечего), мольберт.
Вообще грустно как-то. В фонд сада родители худо бедно что-то перечисляют, но и из этого ничего приобретено не было. В нашей группе стулья УЖАСНЫЕ, сама воспитатель говорит. Обратились к заведующей с просьбой стулья закупить, а она - денег нет. А мы к конце прошлого сезона около 10 тыс. в фонд перечислили не считая того, что в течении года!!!

В общем, не знаю, может везде такая фигня твориться?!
Муж мне говорит, что слишком заморачиваюсь, многие детки в сад вообще не попадают. Меня это не очень утешает.

Вот впереди сбор средств на НГ подарки. Есть ведь народ не считающий нужным своего же ребенка поздравить!!! Чего уж тут посторонних осуждать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16151 ] Королевские дома 28 23:33 от: BelkaMaya
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных