Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новому мужу обязательно рожать совместного ребнка?, А можно этого не делать? :)

ZayaW
post 11 янв 2016, 10:32
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
а обязательно ли рожать еще одного, когда повторно выходишь замуж?
мы с мужем решили, что необязательно. У нас у обоих есть дети от прошлых наших браков. Вопрос общего ребенка открыт, но скорее нет, чем да. Нам хватает и имеющихся детей и забот о них.

Когда у одного из партнеров нет детей, то ситуация несколько иная. И если у вашего мужчины детей нет, то странно упрекать его в желании иметь ребенка.

А я не понимаю, зачем замуж тогда, если ребенка не надо. Не достаточно дружить и секситься?
кому как. :???: Нам с мужем недостаточно. Нам комфортнее быть мужем и женой, семьей. Поэтому поженились даже без точных планов на общего ребенка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 янв 2016, 10:57
Сообщение №22 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Если мужчина сразу заговаривает о детях, что ему нужна семья с ребёнком, а не просто любимая женщина. То есть получается - да, вступив в брак с этим мужчиной, обязательно нужно ему родить ребёнка. Если вы в своём решении не рожать тверды, то просто продолжайте встречаться. Со временем вы либо разбежитесь, либо этот мужчина смирится, что от вас у него детей не будет.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 11 янв 2016, 11:04
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Расставаться в любом случае придется. Если мужчина хочет ребенка, а женщина нет, у мужчины только один выход - искать другую женщину. Лучше ничего серьезного и не начинать при таких вводных. И дело не в том обязательно-не обязательно, для рождения ребенка нужно как минимум желание женщины.
Когда у одного из партнеров нет детей, то ситуация несколько иная. И если у вашего мужчины детей нет, то странно упрекать его в желании иметь ребенка.
согласна

Отредактировано: ann83 в 11 янв 2016, 11:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 янв 2016, 11:04
Сообщение №24 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
прочитала про два кредита :scratch:

Теть Таня,
ЦИТАТА
Я сносно живу. У меня все хорошо, дочка собирается в первый класс. Я ее щас везде по развивайкам вожу, английский, танцы, ШБП, логопед... Я сменила работу, иду в гору...


В таком случае нужно задуматься - действительно этому мужчине нужен ребёнок? А что если он просто видит в вас симпатичную ему женщину с доходом и головой на плечах и хочет к вам прибиться? А про ребёнка твердит, потому что считает, что все женщины мечтают о детях и самый лёгкий способ подобраться к женщине это сказать ей, что хочешь ребёнка? :???:
Что этот мужчина может вам предложить в материальном плане? Чтоб не получилось, что въедет в вашу кв, будет питаться на вашу зарплату, выплачивая свои кредиты. Ещё и общего ребёнка на вас повесит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 11 янв 2016, 11:12
Сообщение №25 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Родила во втором браке такую сладкую девочку, не жалею)) хотя б была очень тяжёлой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флориана
post 11 янв 2016, 11:19
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 14.04.13

Дева на Лошадке сентябрь 2014
Автор, вы уже на все свои вопросы сами себе ответили в своем первом посте. У вас твердая позиция, и зачем ее расшатывать, спрашивая советов? Вашу жизнь за вас никто не проживет. Может, вы и сами захотите ребенка, но не сейчас и не от этого мужчины. Но это уже будет ваше желание и решение.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 11 янв 2016, 11:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Я с другой стороны смотрю: как человек, который без детей: (надеюсь, будут, жду, но ситуация мною пережита и понятна)

для меня - категорически: нежелание мужчины иметь детей (или еще детей, от меня) было абсолютным противопоказанием к семейным отношениям.

Думаю, для бездетного мужчины, очень хотящего детей, точно так же.

Поэтому остается или соглашаться с ним, или расставаться...

Отредактировано: Беата7 в 11 янв 2016, 11:19
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 11 янв 2016, 11:27
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
Я бы тоже думала, если нужно было бы второй раз замуж.

И про рожать еще в первую очередь.

Даже не знаю, что посоветовать.

Мне кажется, второй раз я бы вообще не вышла никуда..))
А Вам, наверное, подумать еще и с потенциальным мужем поговорить.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KittyAS
post 11 янв 2016, 11:36
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.04.10
34 RUS

сын 24.11.10
дочь 25.11.12
сын 3.12.16
Ответ на сообщение [?] Stasya Я от 11 янв 2016, 08:29
блин, я в шоке. жалеть о ребенке из-за талии и замечаний старшему ребенку :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 11 янв 2016, 11:52
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
И я вижу, как она его раздражает ( тут ещё и подростковый возраст, эх). Конечно, я не даю старшенькую в обиду, ругаемся с мужем .
вот поэтому , наверное, и не выйду. Если будет развод
Второй минус это карьера. С маленьким ребёнком без помощников вам будет очень непросто.
я справляюсь без и многие также абсолютно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 07:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных