Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Навстречу мечте!, От зимы до зимы )))

Жучилка
post 29 фев 2012, 17:17
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1724
Регистрация: 2.12.07
Западная Сибирь

Дина 23.08.2000
племянник Ванюшка 24.04.2011
user posted imageжелаю всем пузиков:pregn:, а потом карапузиков
:laie: tieba - Татьяна :condom: tosyafit - Тамара:laie: ДианаКостюхина-Диана
:laie: Кукурузинка - Галя:laie: Фройляйн - Алиса :laie: Люлечка - Юля
:laie: Александра22 - Саша :condom: Pecok - Екатерина:laie: Alma Mater - Вика
:laie: Marinamalina - Марина:laie: mslera - Лера :laie: Козява - Вика
:laie: :laie:Мелочь пузатая - Лиза :condom: Папина дочка - Кристина :laie: _Наташа - Наташа
:laie: GELENA-15 - Лена :laie::laie: TequilaBOOM - Катя :condom: Жучилка - Наташа
:laie: Конфетка - Ольга :laie: Карамелия- Гуля :laie: Niki - Ника
:laie::laie: lamarka-Марина:laie: Lambada - Светлана :laie: Ириска))) - Ирина
:laie::laie: Тусик47 - Наталья :laie: Selestia - Татьяна:laie: Солнышко22 - Татьяна
:laie::laie: Silver Bride - Настя :condom: yakutyanochka - Наташа :laie::laie: Юлявна - Юлия
:laie::laie:Даря - Даша:laie::laie::laie: Konty - Лена :laie::laie: Lady Ana - Настя
:laie: want - Оля:laie: ninfea - Саша :laie: kakosha - Екатерина
:condom: Krochka - Зоя:condom: Cheshirecat - Анна :laie: MarinCo - Марина
:condom: AurumCalf - Мария:laie: Tass - Настя :laie: Зайкина мама - Ирина
Статистика : :condom: - 8, :pregn:- 0, :laie: - 44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Cheshirecat
post 1 мар 2012, 12:12
Сообщение №21 (ссылка)

в погоне за белым кроликом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 30.10.09
Москва
AnastasiyaRP, знаешь, это не так уж и страшно, все-таки... страшнее болеть и не знать об этом. правда, я в мед. текстах ни черта не понимаю, я искала и нахожу по большей части про женщин... впрочем, сильно страшного ничего не прочла пока. опять же - сейчас не лечится, но медицина на месте не стоит... может, через год-два-пять уже будут новые таблетки, которые вылечивают... или какие-то операции придумают..
в любом случае, сначала надо подтвердить!
раньше времени не скисай, Настюш! мелкому нужна ты в бодром и веселом состоянии :4u:

MarinCo, Маришка!!! показалась бы хоть в дневничке-то!
как твои успехи на работе? тебе ж недели через 2 уже в декрет!


Люлечка, понять бы, че ему надо. я думала сначала - от скуки просто - охота с кем-то поболтать.. а тут я, вроде как, в сети... но в последнее время они в Тае были и там целая куча народа знакомого. сейчас один из лучших друзей его поехал и сосед по общаге бывший - а он свалили в Лаос и опять мне написывает. поди пойми его. :???: а послать совсем не могу, ибо нет повода =(((
я не рассказывала, тут под НГ такое было... начал мне письма писать вдруг. почему, знаете? захотелось ему на НГ массандровского портвейна. найди, мол, бывшая жена, и передай мне в Тайланд. ну я для успокоения совести в соседний магаз зашла, но потом послала его. а потом мне Олег сказал, что это один из видом манипуляций - из серии "я свинья, но ты не уподобляйся и делай все правильно"... бррр...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люлечка
post 1 мар 2012, 12:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6183
Регистрация: 13.05.08
ХМАО, Сургут

Анютка 05.01.11
Александр 25.08.14
Алексей 29.09.17
Типа - всю жизнь на гормонах. А я так не хочу, чтобы мелкий, как я, всю жизнь с колесами
хрень какая-то, тоже думаю ошибка :worthy: :worthy: как там мелочь себя чувствует??? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Наташа
post 1 мар 2012, 12:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 6.09.11
Москва

сын 1999г
дочь 2007г
дочь 2012г
Будем рады
Тоже будем рады
AnastasiyaRP, не психуй и молочко береги. Ты - мама. И все у вас будет хорошо! обязательно будет! А вообще, тоже кажется налажали в лабе с анализами. Мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Silver Bride
post 1 мар 2012, 13:38
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 452
Регистрация: 27.08.09
Москва

Арсений 04.02.12
Леонид 04.03.13
Спасибо, девочки :4u:
Я тож надеюсь, что ошибка. Тем более. сколько в истории нашей темы было ошибок уже...
Мелочь отлично. Золотой ребенок - и дела домашние дает мне сделать, и не бузит громко. Животик беспокоит иногда, но не плачет, покряхтывает только. ну так мы ему массажик, на пузико и бэби-калма.
Уже больше 700 грамм наел, хомячонок :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinCo
post 1 мар 2012, 13:56
Сообщение №25 (ссылка)

Миру мир
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 978
Регистрация: 27.08.09


Сашенька 26 мая 2012
какую? :)

остановились на Инглезине Софии. Мне нужно, чтобы была люлька отстегивающаяся, которую легко переносить - я ж на дачу буду кататься, да и к маме приехать с малышом, а он будет в люльке спать. Она легко переносится за пласт.ручку вверху. Только там в комплекте нет автокреплений, место для них есть, а крепления покупайте сами. Думаю, на форуме объяву дать, может кто б/у продаст.

Собираемся уже скоро коляс покупать. Очень хочется.
А я так не хочу, чтобы мелкий, как я, всю жизнь с колесами

Не переживай пока! может ошибка, часто бывает, наведут ужаса.
Маришка!!! показалась бы хоть в дневничке-то!
как твои успехи на работе? тебе ж недели через 2 уже в декрет!

Фоточек что-то нет беремчатых, только с лыжной прогулки. Выложу!
На работе осталось работать 11 рабочих дней. Там же праздники, да выходные. с 21 марта не собираюсь уже вроде ходить. Завтра пойду в ЖК и поточнее все решу.

Отредактировано: MarinCo в 1 мар 2012, 18:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheshirecat
post 1 мар 2012, 14:08
Сообщение №26 (ссылка)

в погоне за белым кроликом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 30.10.09
Москва
MarinCo, здорово так!!! 11 дней всего-то!!!и правда, мало!

эх, а я вот что-то, когда с работой начались непонятки, так вдруг мечтала забеременеть, чтоб не решать это все... и даже были возможности :blush: а вот не вышло.. (ну, от пары раз не в овуляцию - это чудо должно случиться)))) я тут ведь же с конца зимы-весны 2010 года. выходит, я уже старожил тоже - 2 года тут. правда, активного планирования у меня так и не было ни разу - только мечты одни :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люлечка
post 1 мар 2012, 14:25
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6183
Регистрация: 13.05.08
ХМАО, Сургут

Анютка 05.01.11
Александр 25.08.14
Алексей 29.09.17
Золотой ребенок -
эх, золотые времена!!! :bored: :bored:
. с 21 мая не собираюсь уже вроде ходить
наверное марта ;)
только мечты одни
да ладно, скоро в реальность все превратится :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Наташа
post 1 мар 2012, 16:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 6.09.11
Москва

сын 1999г
дочь 2007г
дочь 2012г
Будем рады
Тоже будем рады
AnastasiyaRP, ничего себе хомячок! Все у вас будет хорошо!
А у меня новая аватарка. и новые фоты в дневе, заходите!
Cheshirecat, мы тоже 2 года мечтали - мечтали. а потом встряхнулись и пошли в бой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheshirecat
post 1 мар 2012, 16:35
Сообщение №29 (ссылка)

в погоне за белым кроликом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 30.10.09
Москва
_Наташа, да нет, разница-то в том, что вы вдвоем мечтали, а я пока мечтаю одна. просто мы с тобой не пересекались особо в теме =)) я пришла сюда, будучи замужем, а с тех пор уже в разводе, а новым отношениям (правда, идеальным отношениям с мужчиной моей мечты) всего полгода будет в конце марта... так что, наверное, нам рано активно планировать. мы просто обговаривали то,что он не против иметь детей и что у нас с ним все серьезно.. но мы даже в свою квартиру не переехали - на весну только ремонт назначен. поживем вдвоем, лето поактивничаем.. а там буду думать уже =)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жучилка
post 1 мар 2012, 17:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1724
Регистрация: 2.12.07
Западная Сибирь

Дина 23.08.2000
племянник Ванюшка 24.04.2011
Привет всем! :4u:
Жучилка, Нат какие у тебя новости серьезные и лечение назначили, и планы на май

Спасибо, Натусь, будем надеяться, что ждать результата :baby: осталось недолго :shuffle:
Наташ, спасибо за новую темку! пусть в этой темке у тебя в животике появится малыш!

Да я всегда рада :shuffle: Спасибочки, Наташ, ты бы еще почихала на нас, планирушек :ugu: ;)
а если уходить - то туда, где мало платят, но интересно, или где много платят, но тупо рутина-бизнес и скукота... я такая потерянная хожу третий день - ужас!

Ну да, это сложно решить бывает. Я бы наверное пошла туда, где интересно. Но это потому, что финансово могу себе это позволить. Да и не могу по-другому, тоска заест :bored:
у нас окружная программа, если признают по данной подпрограмме, то положена субсидия

Так-то хорошо бы, Юль :worthy: Ох, как же я тоже мечтаю о большом доме. А у нас что-то воз и ныне там :???:
у него подозрение на андрогенитальный синдром, как я поняла Девочки, я в шоке. Весь день глаза на мокром месте - а изменить-то ничего и не могу

Настён, может, все-таки ошибка лабы :worthy: :worthy: :worthy:
С Борей коляску присмотрели.

Молодцы, Мариш. :super: Чем думаешь в декрете заниматься? У тебя уже все, наверное, готово :shuffle:
Мелочь отлично. Золотой ребенок - и дела домашние дает мне сделать, и не бузит громко.

Это самое главное, Настён :clap: :love:
да ладно, скоро в реальность все превратится

:beer:
поживем вдвоем, лето поактивничаем.. а там буду думать уже =)))

Время быстро пролетит, вот увидишь! :yes:
Девочки, с весной вас!!! :flowers: Дождались! :dance:
Весенний ролик для настроения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 15526 ] Королевские дома 28 21:50 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных