Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как это 2 сына?

Клархен
post 2 дек 2010, 19:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77766
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Леди Вишенка от 2 дек 2010, 19:02
ЦИТАТА ( Леди Вишенка )
й, у меня сын и я мечтаю, чтобы был ещё одни сынок, а лучше трое.

И у меня сын. И второго хотела бы сына и третьего сына! Автор, Вы счастливая женщина! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 2 дек 2010, 19:48
Сообщение №22 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Поставьте мозги мне на место...
:???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария-Мирабелла
post 2 дек 2010, 19:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 24.10.07
Челябинск

Егорушка 30.06.2005
Гришуля 13.07.2009
masha_pad
У меня 2 сына. Девочку хотелось конечно. Но еще до того как пол узнала была отслойка и лежала на сохранении, поэтому когда на узи сказали что мальчик чуток совсем огорчилась, главное что все в порядке с моим мальчиком.
Сыновья сейчас уже играют вместе, папа очень ими горд и сказала что так и хотел чтобы было 2 мальчика, а потом глядишь еще и девочку родим (можно и мальчика).
О мальчиках как то уже все знаешь, какие игры интересны, во что одеть.
Тем более что это будет все равно другой ребенок, с другим характером.
Бабушки что-то там конечно говорили, но в целом им то чего жаловаться они своих дочек вырастили уже, бантики -платишки проходили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 2 дек 2010, 19:48
Сообщение №24 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] Kotena80 от 2 дек 2010, 18:43


Не переживайте! :4u: Может все-таки решитесь еще одного малыша родить! И потом Вы же знаете, что Узи часто ошибаются. Моей двоюродной сестре до последнего говорили по всем узи - мальчик, а родила девочку. Но даже если так не будет, то все равно 2 мальчика - это тоже здорово!

Я Вас понимаю, сама я безумно хотела девочку, прям до слез, а мне на каком-то из узи сказали - мальчик! И что, я расстроилась минут на 10, а потом все равно обрадовалась! Хотя в результате попозже уже сказали правильный пол.

Отредактировано: Reine в 2 дек 2010, 19:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotena80
post 2 дек 2010, 19:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 20.01.07
Вирджиния - США
Ответ на сообщение [?] Reine от 2 дек 2010, 19:48

не то что я на узи увидела никак не спутаешь с девочкой :) там прямо натуральный мальчик во всей красе :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alebuh
post 2 дек 2010, 20:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 31.05.10

Сын 2006
Сынок 2009
Сыночек 2017
И у меня два пацанёнка!!! Я безумно хотела вторую девочку: и вот перестали предохраняться, начала вычислять "девчачьи" дни... месяц, два, три - безрезультатно вообще! Забыла напрочь про все вычисления, становились кроликами, чтобы добиться беременности. И лишь через 9 месяцев тест дал положительный результат! И поверьте: на тот момент мне было уже всё равно, кто родится, главное, у нас получилось!!!
А ещё: младшенький сейчас подходит ко мне, забирается на колени и утыкается в грудь, а я закапываюсь лицом в его кудрях и понимаю, что от счастья просто лечу... А следом появляется старшенький и обнимает нас крепко-крепко... И это мои детки, и я их люблю ТАКИМИ. Ну попробуйте себе представить эту картинку, только со своими детьми, вспомните, каким мягким, теплым был Ваш новорожденный первенец, и этот будет таким же. Просто Ребёнок, малыш, кроха, неважно, какого пола. :4u:
Ну а одежду на мальчиков можно найти очень и очень красивую, и одевать его стильно и со вкусом, покруче некоторых девочек! :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 2 дек 2010, 20:04
Сообщение №27 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] Kotena80 от 2 дек 2010, 19:55

Ну значит так Бог захотел:) Дети - это вообще классно! У меня у лучшей подружки 2 сына, она тоже хотела вторую дочку, а щас даже не представляет, как бы жила без второго сыночка:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МифА
post 2 дек 2010, 20:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4416
Регистрация: 23.12.08


упакована)
Немного расстроилась

понятно почему Вы расстроились. Нет ничего хуже неоправданных ожиданий.
Сначала ожидают ребенка определенного пола, потом характер хотят какой-то, чтоб ребенок по стопам отца пошел... :D
Расслабьтесь и наблюдайте просто жизнь. Ведь она очень интересная. и дети интересные, все разные вне зависимости от пола.
У меня вот один постолетами увлекается и зажигалками, а другой вышивать и шить любит. Главно не навязывать своего детям. а наблюдать за ними.
Когда мы второго делали , тоже девочку хотелось. Но на 12 неделе УЗИ постановило мальчика. Из всех трех моих детей этот ребенок самый ласковый. и материнство рядом с ним у меня почти беспроблемное. И на третьего ребенка мы с мужем пошли только из-за него. Он такой классный малышок был, что еще малыша захотелось потискать.
Ни разу не жалела, что у меня два мальчика. Конечно, девочка их разбавляет, но сыновья очень разные и оба замечательные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 2 дек 2010, 20:39
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5659
Регистрация: 27.10.05
провинция
даже вот стихотворение в инете давно себе скопировала.

Спасибо за стихотворение!!!Аж до слез, гормоны наверное еще шалят, но сидела ревела...
А я еще девчонкой знала, что если и будут у меня двое, то только мальчики-так и вышло :dance: . Ни капли не расстроилась, а даже наоборот, мне почему-то кажется, что однополым деткам в будущем будет совсем даже и неплохо вместе. И если честно, я себе даже и представить не могу, как воспитывать девочку, мне с мальчиками как-то проще :) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotena80
post 2 дек 2010, 20:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 20.01.07
Вирджиния - США
а я вот еще про старость думаю, как то дочка была бы, вроде ка кпозаботиться, а парень он и есть парень. Учитывая что невестки у меня будут нерусские скорее всего. так что особо не сойдешься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мая 24, 11:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных