Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Расстаться с длинными волосами, Да/Нет

Стоит ли делать стрижку?

Стоит [ 71 ] ** [60.17%]
Не стоит [ 47 ] ** [39.83%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
blume
post 17 ноя 2017, 19:41
Сообщение №111 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
женщину с хорошими длинными волосами, она для меня всегда девушка, даже если ей уже весьма прилично лет.

видела несколько дам возраста за 60 с длинными распущенными волосами. Жуть..... так и хотелось пропеть - Я водяной, я водяной! :tomato: Какая уж там девушка.... чудовищная бабушка.... :doofywave:

Все чаще встречаю в темах про волосы жалобы на то, что после стрижки "волосы как-будто перестали расти", т.е. дорастают до плеч где-то, а дальше то ли обламываются, то ли пес их знает чего, но не растут. Годами. Собственно, у самой так же происходит.

у моей подруги редкие и растут долго, как раз до плеч и всё.....и то до плеч растила три года.
И водок так себе.... длинна как раз еще больше подчеркивает редкие волосы. Сейчас подстриглась до мочки уха, сразу на человека стала похожа. И визуально густоты добавилось.

У меня густые волосы, растут быстро. Так что все индивидуально. А не потому, что с возрастом растут медленнее. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
исполинский козодой
post 17 ноя 2017, 22:06
Сообщение №112 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
видела несколько дам возраста за 60 с длинными распущенными волосами. Жуть..... так и хотелось пропеть - Я водяной, я водяной! Какая уж там девушка.... чудовищная бабушка...

Ну в 60 простым смертным уже сложно выглядеть моложаво, это уже даже не 50, хотя бывают счастливицы-обладательницы прекрасной генетики. Если волосы позволяют, то мне на пожилых женщинах нравятся стрижки типа таких, короткие не очень люблю, не понимаю, почему даже женщины с хорошими волосами так часто в определенном возрасте все состригают.
[+]
+

Hо это мое мнение, уже была похожая тема, где я поссорилась с хорошими форумчанками из-за этих пристрастий. Но если волосы не позволяют, то стрижка выход, конечно. Ну или если она правда очень идет, как Джейми Ли Kертис, но это такая редкость.

Отредактировано: исполинский козодой в 17 ноя 2017, 22:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga26
post 20 дек 2017, 14:02
Сообщение №113 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
лучше не стричь, очень красиво смотрятся длинные волосы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
Истории к восемнадцатилетию сайта
известны победители

Познаю мир! Первое знакомство!

известны победители
спонсор конкурса: Беллакт

творческий: Моя Москва
какая она, ваша Москва?
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Что такое осень?
3 место Легенда
[Фото]

Анонсы
Раз, два, три
Отцу троих детей малознакомые люди постоянно задают идиотский вопрос: «Уау! У вас уже трое! Вы не планируете четвертого?» Обычно это спрашивают...
Сослан Плиев

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 22 фев 18, 05:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных