Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Естественная стимуляция родовой деятельности, сборник вопросов и ответов из разных тем

Violett
post 6 апр 2003, 23:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 7.12.02
USA
Вот и нам никакие средства не помогли. На 42 неделе стимулировали. :(

А по поводу секса, так дело именно в сперме, так врач нам сказала.... :umnik: Поскольку оргазма можно достичь более "удобмным" способом :shuffle: ( для последнего срока беременности), но пользы от этого мало. Хотя ее в любом случае по-моему было мало, если столько ждать пришлось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guest
post 7 апр 2003, 15:39
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Heleshka У меня как раз такой показатель белка, и уже не первый раз(сдаю раз в неделю), а поскольку собираю анализ по всем правилам, то видимо все таки он действительно есть, поэтому то и хочется немного ускорить этот процесс. Если бы не это, то конечно ждала бы когда ребятенок сам захочет показаться на свет.

Правда, грешна, не очень тщательно соблюдаю диету, хотя на разгрузку сажусь каждую неделю, но видимо почки уже справляются с нагрузкой.

Ekaterina Ivanovaвообщем я тоже не паникую сильно относительно белка, если бы появился недель в 30, то конечно было бы хуже, а за 2-3 недели до родов наверное действительно не так страшно...Но это по моему мнению. Мнение врачей к сожалению обратное. Мой гинеколог продвинутый, если можно так сказать, вот и посоветовала мягкие способы стимуляции и сказала так ненастойчиво:"Хорошо бы родить на 40 неделе уже", а вот встречи с врачем, с которым заключили контракт в роддоме, жду с не очень радостными чувствами, потому как знаю, что в роддомах вообще, а в этом в особенности очень уж любят этот самый белок, у них прямо глаза загораются при виде такого анализа и с радостью закладывают долеживать деньки у них, если сроки еще позволяют, то начинают пичкать таблетками. а я их наглоталась уже в свое время, если же остаются 1-2 недели то начинают стимулировать. Попробуй увернить от них там!
К началу страницы     
+Ответить
..Gera..
post 7 апр 2003, 15:39
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Heleshka У меня как раз такой показатель белка, и уже не первый раз(сдаю раз в неделю), а поскольку собираю анализ по всем правилам, то видимо все таки он действительно есть, поэтому то и хочется немного ускорить этот процесс. Если бы не это, то конечно ждала бы когда ребятенок сам захочет показаться на свет.

Правда, грешна, не очень тщательно соблюдаю диету, хотя на разгрузку сажусь каждую неделю, но видимо почки уже справляются с нагрузкой.

Ekaterina Ivanovaвообщем я тоже не паникую сильно относительно белка, если бы появился недель в 30, то конечно было бы хуже, а за 2-3 недели до родов наверное действительно не так страшно...Но это по моему мнению. Мнение врачей к сожалению обратное. Мой гинеколог продвинутый, если можно так сказать, вот и посоветовала мягкие способы стимуляции и сказала так ненастойчиво:"Хорошо бы родить на 40 неделе уже", а вот встречи с врачем, с которым заключили контракт в роддоме, жду с не очень радостными чувствами, потому как знаю, что в роддомах вообще, а в этом в особенности очень уж любят этот самый белок, у них прямо глаза загораются при виде такого анализа и с радостью закладывают долеживать деньки у них, если сроки еще позволяют, то начинают пичкать таблетками. а я их наглоталась уже в свое время, если же остаются 1-2 недели то начинают стимулировать. Попробуй увернить от них там!
К началу страницы     
+Ответить
..Gera..
post 7 апр 2003, 15:43
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Heleshka У меня как раз такой показатель белка, и уже не первый раз(сдаю раз в неделю), а поскольку собираю анализ по всем правилам, то видимо все таки он действительно есть, поэтому то и хочется немного ускорить этот процесс. Если бы не это, то конечно ждала бы когда ребятенок сам захочет показаться на свет.

Правда, грешна, не очень тщательно соблюдаю диету, хотя на разгрузку сажусь каждую неделю, но видимо почки уже справляются с нагрузкой.

Ekaterina Ivanovaвообщем я тоже не паникую сильно относительно белка, если бы появился недель в 30, то конечно было бы хуже, а за 2-3 недели до родов наверное действительно не так страшно...Но это по моему мнению. Мнение врачей к сожалению обратное. Мой гинеколог продвинутый, если можно так сказать, вот и посоветовала мягкие способы стимуляции и сказала так ненастойчиво:"Хорошо бы родить на 40 неделе уже", а вот встречи с врачем, с которым заключили контракт в роддоме, жду с не очень радостными чувствами, потому как знаю, что в роддомах вообще, а в этом в особенности очень уж любят этот самый белок, у них прямо глаза загораются при виде такого анализа и с радостью закладывают долеживать деньки у них, если сроки еще позволяют, то начинают пичкать таблетками. а я их наглоталась уже в свое время, если же остаются 1-2 недели то начинают стимулировать. Попробуй увернить от них там!
К началу страницы     
+Ответить
..Gera..
post 7 апр 2003, 15:43
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ой, ссори..что то кнопку заклинило наверное, расплодила ответ :)
К началу страницы     
+Ответить
Allexa
post 7 апр 2003, 16:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9995
Регистрация: 19.08.02


2002
2008
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allexa
post 7 апр 2003, 16:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9995
Регистрация: 19.08.02


2002
2008
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mailo
post 7 апр 2003, 17:35
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я знаю такие средства:
-ходьба с высоким подниманием ног;
-нагрузка на плечевой пояс ( отжимание, гантельки и т. д.)
- пение!;
-массаж сосков;
об остальном вроде-бы писали. Только учтите все натуральные средства действуют не сразу, а где-то в течение недели в большинстве случаев. Т. е. если начнете на 39 неделе, на 40 можете родить.
К началу страницы     
+Ответить
Guest
post 8 апр 2003, 09:29
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Mailo Так я уже начала :)
пение?!Ого, боюсь соседи мне этого никогда не простят, у меня с этим...как бы это сказать..не очень :p

А насчет роддома так уверенно говорю, потому что лежала там на сохранении и видела собственными глазами, что там делают с теми, кто на стимуляции ("...и ставят, и ставям им градусники..."), вот мне этого совсем и не хочется. Конечно насильно всыпать мне горсть таблеток никто не будет в рот, но все таки нервы потрепят, а мне этого сейчас совсем не надо, мне покоя надо.

Allexa Просто на курсах подготовки к родам говорили про всякие предвестники, сказали конечно что они бывают в разное время и не у всех, но я думала, что у меня ну хоть какие то должны быть уже на 40 неделе, кроме той мазни 2 недели назад...

Ну что же, значится будем ждать-с!! Спасибо, девчонки, за советы и поддержку, пойду бегать по лестнице в обнимку с мужем и мисочкой винегрета с касторкой, может поможет! :???: :) :)
К началу страницы     
+Ответить
Allexa
post 8 апр 2003, 13:13
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9995
Регистрация: 19.08.02


2002
2008
Винегерет с касторкой - это СУПЕР!!!!! :D
Я чуть со стула не упала от смеха.
Удачи и поскорее появляйтесь с малышом здесь у нас!!!!! :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных