Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› маски костюмы роли)))), кто в чём где когда?

паниЯдвига
post 9 авг 2020, 21:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
tys, ботинки, нога в чулке - отпад !
Где ж сию мануфактуру раздобыли :O: .
Ботинки - супер, как сидят :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 9 авг 2020, 23:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

все мои!
паниЯдвига, так все зависит от проекта! И от финансирования.

Я тут помогала Федору Бондарчуку снимать проект в 2003 году еще :4u:
мы тогда даже в Праге кусок снимали с каретами и лошадьми-муж мне тогда заявил:"никуда с тобой спокойно нельзя поехать-везде тебя встречают и узнают и снова ты не только моя!" :cool:
Но мне пришлось помочь им с лошадками прямо на месте-не могли они справиться с испугом лошадей и понесли....
А муж у меня сам лошадей боится,было мне "весело"-мы с ним на выходные прилетели,а я тут снова съемками занимаюсь вместо прогулками с ним,любимым! :love:
Так от на его проектах и студиях всегда все по высшему разряду!
На всех новых студиях Амедиа и тд павильоны сделаны по образу и подобию,но не особо продуманно,все таки Мосфильм есть Кузница Всего!

Раритет берут реквизиторы в аренду,а вот чулки всегда новые выдают с бирками :worthy: я их кстати тут в Смешных ценах видела,вроде ивановская фабрика.

Обувь переходит с проекта на проект обычно хранится на базах(Мосфильм,ст.Горького и тд,много точек по Москве).
Там же и пошивочные цеха(работала я там лето одно,помогала на историческом проекте :4u: )

Это целый мир и я рада была прикоснуться к нему и попробовать себя в совершенно разных ролях/позициях.
Мне понравилось! И я иногда с радостью участвую/помогаю своим бригадирам.
Детей опять же своих всех прогнала через съемки-этот опыт он много дает на мой взгляд.

Спрашивайте,что интересно,буду отвечать по мере возможности!
Фоток с разных проектов накидаю еще,как до ноута добирусь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как сделать учебу безопасной при пандемии коронавируса?
Как сделать учебу безопасной в условиях пандемии коронавируса? Должен ли школьник носить маску? Какие меры будут приниматься, чтобы снизить риск заражения...
Пять признаков нарушения менструального цикла
Тема изменений менструального цикла (сбой цикла) знакома большинству женщин, однако о ней не всегда принято говорить открыто. Зачастую это является основной...
Не пропусти праздничный квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»
2-4 октября 2020 года на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» будет работать первый в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются...
Космические сапоги ближе, чем вы думаете
Уже сейчас всех родителей волнует ответ на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок не замерз? Отвечаем: нужно одеть его в одежду из современных материалов...
Реклама
Последние сообщения
[ 148 ] Мартята-апрелята 2021 16:35 от: 4 птички
[ 0 ] Коллажи по слоям 16:32 от: ТАНЮША79
[ 959 ] Рыбинский маньяк 16:07 от: Иванилла
[ 912 ] Королевские дома -19 15:54 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 20, 16:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных