Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дочь много пьёт перед сном

elenochkas
post 10 окт 2019, 18:24
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, всем привет!
Нужен ваш совет!))
Малыха оооочень много пьёт перед сном, из-за чего у нас протекания постоянные... В общем, беда да и только. Отучить её от этого не знаю как... Начинает капризничать сильно.
Кто-то с этим сталкивался? Если да, то как справлялись с этим? А то уже устала по нескольку раз за ночь просыпаться и постоянно менять подгузники... :BzZz:
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 10 окт 2019, 22:58
Сообщение №2 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Судя по протеканиям, дочке меньше года. А откуда Вы знаете сколько дети должны пить перед сном? Кто Вам сказал, что это много? И может она просто голодная, ей молока надо. А молоко это еда, если не знали
То есть Вы еще и отучить хотите, а если ребенок погибнет от обезвоживания, что будете делать? Что важнее здоровье ребенка или не протекший подгузник?

Отредактировано: Тата в 10 окт 2019, 22:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 10 окт 2019, 23:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
мы своего младшего до сих пор кормим вечером около 10, посреди ночи около 1-2, и потом когда проснется - 5-6-7 часов.
с вечера надеваем хаггис - он самый толстый и впитывающий - на размер больше, и посреди ночи один раз меняем на такой же.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 10 окт 2019, 23:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37526
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Может, подгузник уже маловат или он смещается. Пеленочку впитывающую под него подстелить.)
Может, успокаивается она так. Пьет - и пусть пьет, значит, ей надо. :beer: :beer:

Или жарко у вас, или она дышит ртом и от этого пересыхает горло, или голодная, да. :beer: :beer:
Вот уж, беда - протекший подгузник, сменное белье есть, стиральная машина - тоже. ) Можно ночью вставать и аккуратно его менять.

По части " отучить- приучить" я вообще не спец, придет время, и ребенок не будет писаться, сосать, просыпаться по нескольку раз за ночь и т. п. Подрастет и перестанет, сам. Отучить от того, что ему нужно, нереально и может быть опасным для него. Просто наберитесь терпения, они так быстро растут, эхх...

Отредактировано: Кисин Хвост в 10 окт 2019, 23:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 10 окт 2019, 23:50
Сообщение №5 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19252
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
У нас тоже на ночь и ночью много пила. А сейчас вообще почти не пьет. Меня это гораздо больше беспокоит, чем ее давно прошедшие младенческие потопы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 11 окт 2019, 00:37
Сообщение №6 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
А то уже устала по нескольку раз за ночь просыпаться и постоянно менять подгузники...
мужа отправляйте памперс менять. Наймите ночную няню. Мне 34 года и если я перед сном стакан воды не выпью - я хрен усну :???: Так что выбирайте или не спать вообще или таки менять памперс, а потом на гошок сажать и провожать до туалета ближайшие лет несколько
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 1506 ] От овуляции до задержки 13:21 от: Mefiska
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 16024 ] Королевские дома 28 12:57 от: Fossya
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 22 ] спасательный круг на талии 12:36 от: Yulia Guliakina
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 13:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных