Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прокалывать ли ушки?

Violin-Ka
post 2 июн 2014, 05:55
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Я осенью обеим проколола пистолетом. Жалею. Не идеально ровно, правда у меня глазомер очень точный, никто погрешности не видит. Старшая хотела сама, только ойкнула после первого прокола, младшая сдалась, т.к. в подарок дается медведь в короне, орала. Гвоздики очень сложно обрабатывать, через месяц у каждой по одному уху покраснело и опухло, пришлось снимать, обрабатывать, надевать, гноя много, антисептик не помогал, вставляла сережку с мазью антибиотиком. И так несколько раз, гноиться перестало буквально недавно. Из-за того, что пистолетом ухо рвется, а не протыкается, сложно вставить сережку. В итоге младшая ни в какую не хочет сережки, сняли. Старшая нормально носит, постоянно теряет сережки, тратит свои накопления, научилась вставлять. Но меня мучает то, что дырки не идеально ровные. Мне мама идеально иглой проколола, ничего не гноилось, правда я носила сережки с 6 до 12 лет. Не люблю украшения.

Отредактировано: Violin-Ka в 2 июн 2014, 06:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 2 июн 2014, 05:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Мне в детстве осенью прокалывали - чтобы под шапку, потому что действительно, пыль, грязь, ветерок прохладный. Перед поездкой на море я бы однозначно колоть не стала - а вдруг что-то не так (бывает, гноятся, долго не заживают) - поездка будет испорчена.
Своим не буду колоть до подросткового возраста - сама жалею, что мне прокололи, не считаю теперь это красивым, вернуть бы назад - ни за что не стала бы в себе дырки делать. :HET: Поэтому пусть сначала вырастут до возраста, когда желание будет более осознанным.

Отредактировано: Redisenok в 2 июн 2014, 05:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anut-ka
post 2 июн 2014, 06:02
Сообщение №13 (ссылка)

Моя прелесть;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6575
Регистрация: 15.01.07


дочь 1995/внук 2019
дочь 2007
дочь 2013
дочь 2016
Зимой пистолетом в 6 лет, старшей в 4, в салоне, конечно.
Обе просили сами.
Месяц на заживание, гвоздики вынули через две недели, трудно их обрабатывать,
Надевали золотые сережки.
Обе довольны, носят сережки с удовольствием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 2 июн 2014, 06:16
Сообщение №14 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
прокололи в 4 года в сентябре
после первого прокола зарыдала, но мастер молодец - моментально всадила вторую серьгу, без уговоров и рассуждений

уши никак не обрабатывали, зажило прекрасно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нинуля
post 2 июн 2014, 06:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1788
Регистрация: 18.08.09
Столица Черноземья

Анюта 02.01.2009
Фёдор 07.03.2016
ninulya130385
Мне в 9 лет прокалывали весной, иглой стерильной. Вставили золотые колечки. Но летом гноились места проколов, помню, долго обрабатывали.
У моей уши не проколоты и пока не собираемся. Когда осознанно попросит, тогда пойдем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 2 июн 2014, 06:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
Мне прокалывали 2 раза: первый раз в советской парикмахерской, обычной иглой. Ой, что было с ушами.. Приросли серьги ( золотые) к уху. Пришлось вынуть и прокалывать заново, когда появился пистолет. Вме прошло и зажило отлично
Мне уши прокололи лет в 8, когда я уже сама захотела, не плакала, тк знала на что иду
Дочке тоже буду прокалывать когда подрастет, будет понимать что это и как и сама захочет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 2 июн 2014, 06:43
Сообщение №17 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Пистолет не порекомендую никому. Резкий разрыв мягких тканей тупой и толстой серьгой. Мне лично было очень и очень больно. Очень жалею,что не проколола обычной иглой,как в детстве.

Ой, что было с ушами.. Приросли серьги ( золотые) к уху.
потому что их нужно было обрабатывать несколько раз в день и прокручивать)


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хоста
post 2 июн 2014, 06:45
Сообщение №18 (ссылка)

Ко мне на ТЫ)))))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3803
Регистрация: 28.03.12
Россия, Самара

Мила 1999
Гриша 2006
Ника 2011
STOP
Дочери прокололи ушки пистолетом 2 месяца назад.Секунда -и готово, практически без слез)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evangel
post 2 июн 2014, 06:53
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.10.11
Минск

дочь
Проколола пистолетом дочке в полтора, поддавшись собственной дурости. Сняла через пару недель. Ушки покраснели и несмотря на обработку и тщательный уход немного гноились. Нафиг((( дырочки быстро зажили и даже следов спустя год я не нахожу. Теперь только если сама попросит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senzherm
post 2 июн 2014, 07:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2061
Регистрация: 28.07.11
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
LubimayaGadina, серьга упакована в вакуум и стерильна! При пистолете минимальный контакт инструмента и косметолога)
По теме: дочке проколола 10 дней назад, конечно, пистолетом, ттт, все зажило сразу. В салон пошла по наводке, многие дочкам там прокалывали - увсех без проблем :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных