Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беговел-2, Все о беговелах.

Стасена
post 19 июн 2014, 22:19
Сообщение №1 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Продолжаем тему :bicycle:
Первая часть- Беговел

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимая леди
post 20 июн 2014, 13:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 10.08.11
Дорогие участники форума! Подскажите как убедить мужа на покупку беговела. В сентябре сыну 2 года. Есть у него трехкалесный-очень неудобный, ездит он на нем как раз как на беговеле. В нашем маленьком городке мы ни разу не встречали беговелов. Муж против-говорит :зачем же ему этот велик без педалей нужен! Как мне ему объяснить, что это удобно, современно и отличный подарок для сынишки! Есть конечно мысль взять его с собой в ТЦ при покупке, но боюсь сын просто сразу не сообразит что к чему. Вот уговариваю, но пока бесполезно)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Holinka
post 20 июн 2014, 14:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 369
Регистрация: 14.09.10
Москва

Маша 23.08.10
Ответ на сообщение [?] Любимая леди от 20 июн 2014, 14:30
Сделайте ему подборку роликов из инета, где маленькие катаются. Ну и просто на пальцах объясните, что развивает и координацию и чувство равновесия, и это очень мобильно. И что можно потом стразу на 2-х колесный велосипед пересадить без доп. колесиков. Беговелы вообще очень нравятся малышам.
Хотя конечно остается шанс, что ребенок откажется на нем учится кататься, тогда огребете от мужа типа "Я же говорил" ))) Скажите, что потом на авито продадите, если что.
PS кстати мой муж тоже был не то чтобы против, но искренне не понимал - зачем это нужно. Просто потому, что не видел, как можно здорово на нем кататься. Уступил моему напору - купила. Долго фыркал, типа что за фигню я купила. После того, как моя доча уже хорошо на нем каталась, он как то пошел с нами на прогулку, долго удивлялся, как она с ним отлично справляется и в конце сказал, что это было лучшее, что я могла купить)))

Отредактировано: Holinka в 20 июн 2014, 14:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angelover
post 20 июн 2014, 15:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2559
Регистрация: 5.03.12


доченька
в конце сказал, что это было лучшее, что я могла купить)))

то ли радоваться, то ли обидеться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Holinka
post 20 июн 2014, 15:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 369
Регистрация: 14.09.10
Москва

Маша 23.08.10
Ответ на сообщение [?] angelover от 20 июн 2014, 16:21
ЦИТАТА ( angelover )
то ли радоваться, то ли обидеться

ну в смысле из детского транспорта на тот период ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikuscha_r
post 20 июн 2014, 15:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2051
Регистрация: 22.11.09

как убедить мужа на покупку беговела.
просто по фото вообще не понятно как и что!только видео мужу смотреть!
У нас на улице только ленивый нам не посочувствует, что у нас педалей нет, а когда видят как Валя ездит, рты до асфальта разевают, типа маленькая такая, а ездит так, что я догнать не могу :D И это у нас в городе,где в принципе в центральном парке беговелов достаточно много
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 21 июн 2014, 07:42
Сообщение №7 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
У нас на улице только ленивый нам не посочувствует, что у нас педалей нет,
:beer: :D

Мы тут на праздниках были в Минске. Брали с собой беговел. Вечерами гуляли в парках. Так там ТАААК головы вслед ребенку сворачивали.. Я даже не ожидала. В Москве-то очень и очень многие внимание обращают,а там так вообще фурор произвели. И ни одного беговела я там не видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitaev3
post 21 июн 2014, 07:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 7.07.11
Москва

лапочка-дочка
масик-сыночек
Сладусик-кукусик
... а вдруг
Люди, часто сталкиваюсь последнее время со следующей проблемой: у нас Puky L-ка с тормозом, все замечательно, НО -сын очень часто умудряется сворачивать руль. Не знаю как объяснить, чтоб понятно - при активном катании, а катается довольно активно (на скорости вьезжает во что-нить, падает бывает), руль поворачивается неровно по отношению к колесу. Короче, хожу на прогулку все время с ключом (начинает это доставать). Такая же штука была на М-ке, только он тогда послабее был, и случалось это раза 2-3. Мы одни такие? или есть кто еще, кто сталкивался с подобной проблемой? и как решили, если сталкивались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 21 июн 2014, 07:57
Сообщение №9 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
kitaev3, а потуже крепление затянуть? :scratch: Или оно разбалтывается прям? У нас,на страйдере,без ключа все крепления,очень тугие,ни разу пока не свернул ничего. А на Пуки М не было такой проблемы тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Holinka
post 21 июн 2014, 08:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 369
Регистрация: 14.09.10
Москва

Маша 23.08.10
kitaev3, У нас тоже Пуки Л, но без тормоза был. Иногда сворачивался после падения. Совсем немного. Я его в ручную правила. Колесо между ног и и руками руль чуть повернуть. Т.к. падала не очень часто, не часто и поправляла. Я даже не обращала на это внимания. А у вас прям сильно сворачивается?

Отредактировано: Holinka в 21 июн 2014, 08:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных