Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 28, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 6 фев 2022, 17:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Букингемский дворец выпустил новую фотографию в ознаменование платинового юбилея Её Величества.
[attachmentid=10926945]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 фев 2022, 19:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Портрет королевы Елизаветы II отображается на большом экране на площади Пикадилли в ознаменование начала платинового юбилея 6 февраля 2022 года в Лондоне

[attachmentid=10927009]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 фев 2022, 21:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
КОРОЛЬ ФИЛИПП И КОРОЛЕВА МАТИЛЬДА ЗАДЕРЖАЛИСЬ В ОАЭ ИЗ-ЗА АВАРИИ
В субботу, 5 февраля 2022 года, король Филипп и королева Матильда должны были вернуться в Бельгию после четырехдневного официального визита на Ближний Восток. Королевской чете и сопровождающей их бельгийской делегации пришлось провести еще одну ночь в Объединенных Арабских Эмиратах из-за аварии, в которую попал экипаж правительственного самолета.
Королевская делегация не смогла сесть на правительственный самолет из-за инцидента с экипажем. «Член экипажа самолета попал в автомобильную аварию и должен пройти медицинское освидетельствование», — поясняет RTL.be. Если некоторые СМИ говорят о членах экипажа во множественном числе, то некоторые говорят об одном пилоте.

Le Soir поясняет, что «членам экипажа все же пришлось отправиться в больницу для небольшого обследования, и пилоты не могут летать в эту субботу (после приема обезболивающих). Тем временем делегация вернулась в Абу-Даби и проведет еще одну ночь в Объединенных Арабских Эмиратах».
[attachmentid=10927109]
[attachmentid=10927141]
[attachmentid=10927145]
[attachmentid=10927149]
[attachmentid=10927153]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 фев 2022, 22:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Кронпринц Фредерик, Кронпринцесса Мэри, принц Кристиан, принцесса Изабелла, принц Винсент и принцесса Жозефина прибыли на празднование 50-летия Кронпринцессы, которое будет транслироваться каналом TV2 под название «50 лет Мэри - мы чествуем Кронпринцессу Дании» 🇩🇰

Шоу будет включать в себя праздничные музыкальные сюрпризы, а также рассказы о Кронпринцессе, о многочисленных покровительствах и поручениях в стране и за рубежом.
[attachmentid=10927121]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 фев 2022, 22:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Девять цитат Елизаветы II о жизни, семье и монархии...

💬 Нам всем нужно найти правильный баланс между действием и размышлениями. С таким количеством отвлекающих факторов легко забыть сделать паузу и подвести итоги.

💬 Всё дело в тренировке: можно многое сделать, если правильно тренироваться.

💬 Как и во всех семьях, у нас есть своя доля эксцентричности, вспыльчивых и своенравных молодых людей и семейных разногласий.

💬 Давайте не будем относиться к себе слишком серьёзно. Ни у кого из нас нет монополии на мудрость.

💬 Горе — это цена, которую мы платим за любовь.

💬 Семья не обязательно означает кровных родственников, но часто является описанием сообщества, организации или нации.

💬 Вспоминая ужасающие страдания обеих сторон войны, мы признаём, насколько ценен мир, который мы построили в Европе с 1945 года.

💬 Восходящий курс истории народа в конечном счёте обязан твёрдости духа его средних мужчины и женщины.

💬 Когда жизнь кажется тяжёлой, мужественные не ложатся и не принимают поражения; вместо этого они тем более полны решимости бороться за лучшее будущее.
[attachmentid=10927125]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 фев 2022, 23:29
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Четверо детей Кронпринцессы Мэри сделали видео-сюрприз для своей мамы.

Они рассказали как их мама очень увлечена и вкладывается в свою работу. В то же время они показывают, как иногда дразнят ее австралийский акцент.

- Когда ей нужно сказать Lille, она говорит «lilla». Затем она пытается произнести это снова, это не помогает, даже если мы говорим, как она должна это произносить, — сказал принц Винсент.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 фев 2022, 23:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Алекс Варгас выступил с песней «Я родился в Дании».

Именно эта песня имеет особое значение для кронпринцессы Мэри. Об этом она рассказала в своей речи на 50-летии Кронпринца Фредерика.

"Ты любишь свою страну и ты уже давно заразил этой любовью и меня. Настолько, что я всякий раз становлюсь тронутой, когда пою "Я родился в Дании, здесь мой дом", совершенно осознавая, что я чувствую себя здесь дома, но не по рождению. Мое объяснение тому таково, что наши корни растут всю жизнь и мы часто заново находим наш дом".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 фев 2022, 23:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
📹 Бенедикте было 16 лет, когда она впервые встретила Кронпринцессу Мэри в рождественском доме, в котором жила в то время. Тогда она написала письмо самой себе, которое прочитала вслух Мэри. Встреча имела большое значение для Бенедикте.

Сегодня - два года спустя - она была в зале и написала новое письмо кронпринцессе Мэри по случаю ее 50-летия:

- Дорогая Кронпринцесса Мэри. Вы являетесь фантастическим образцом для подражания, который поддерживает, уважает, видит ценности и первыми идет туда, где больше всего нужны. Вы имеете большое значение, я никогда этого не забуду. С днем рождения, — прозвучало от Бенедикте.

Кронпринцесса Мэри была очень тронута поздравлением Бенедикте, и у нее на глазах выступили слезы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 7 фев 2022, 00:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Яркое завершение знаменательного дня в Сандрингеме ✨
[attachmentid=10927189]
[attachmentid=10927193]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 7 фев 2022, 15:33
Сообщение №30 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43337
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В следующее воскресенье в программе CBeebies Bedtime Story Кэтрин прочитает сказку "Сова, которая боялась темноты" Джилл Андерсон. Говорят, эта история идеально подходит теме Недели психического здоровья детей, в рамках которой выйдет выпуск с герцогиней, поскольку в сказке речь идёт о совенке, которому помогают набраться уверенности и преодолеть собственные страхи.

"Я очень горжусь тем, что герцогиня прочитает сказку в программе CBeebies Bedtime Story, которой в этом году исполняется двадцать лет. Это особенная и очень актуальная сказка, идеально предоставляющая тему Недели психического здоровья детей. Жду не дождусь её прочтения этой классической истории, как, уверена, ждут её наши зрители", - рассказала Патрисия Идальго, директор детских и образовательных программ BBC.
[attachmentid=10927305]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
13 посетителей читают эту тему (10 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Sofidin, Кисюко
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 1293 ] От овуляции до задержки 17:25 от: kateh0k
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 101 ] Родители помогают деньгами 17:12 от: колба Эрленмейера
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных