Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дети с синдромом Дауна

Сайт Материнство.ру
post 4 окт 2009, 10:07
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Обсуждение статьи «Дети с синдромом Дауна»

Анонс статьи:
До недавнего времени считалось, что дети с синдромом Дауна имеют тяжёлую степень умственной отсталости и, вырастая, становятся зависимыми людьми с серьёзными трудностями в обучении. Существовала точка зрения, что только в редких, исключительных случаях такие дети смогут немного научиться читать, выполнять простую работу и сумеют достичь некоторой независимости. Однако с каждым годом появляется всё больше и больше сообщений о молодых людях, которые живут самостоятельно, работают, учатся водить машину, выступают на сцене и успешно трудятся в самых различных сферах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(190 - 192)
LEXKY
post 8 июн 2016, 02:11
Сообщение №191 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ТатьянкаА, вы необыкновенная МАМА :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaPRO
post 27 окт 2018, 23:42
Сообщение №192 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18 Платон 10.09.2019
ТатьянкаА, какая у вас доченька красавица! Настоящее соллнышко!

Когда родилась моя (полным сюрпризом) я ревела два дня. А потом взяла на руки и больше не отпускала. Она сама от меня улетела недавно. Реву уже десять дней, очень тяжело. Не понимаю людей, которые выбрасывают этих ангелов из своей жизни! Да, они другие, да, на них нужно в три раза больше времени, чем на обычных детей, да, они очень слабые, но их улыбка перечеркивает все! Только они умеют ТАК улыбаться! :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 28 сен 2019, 14:56
Сообщение №193 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
https://www.currenttime.tv/a/person-on-the-...e/30162110.html
«Андрею Захарову из Пермского края 36 лет. В литературном кружке он занимается с детьми, которым поставлен диагноз "синдром Дауна", – помогает им социализироваться и освоить язык. Необычным этот кружок делает то, что сам Андрей родился с тем же синдромом».
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Глюкоза и фруктоза: зачем они нужны в организме и где содержатся
В составе винограда много глюкозы, а мед почти на сорок процентов состоит из фруктозы...
Затяжной кашель после ковида: почему он возникает и что с ним можно сделать
Ковид может протекать по-разному. Одни переносят его бессимптомно и узнают о том, что переболели, случайно, другие же сталкиваются как с симптомами заболевания,...
Каких собак не стоит заводить в квартире
Некоторым питомцам из-за особенностей содержания будет тесно уживаться вместе с хозяином в маленькой квартире...
10 спортивных добавок: насколько они эффективны
Сегодня различные спортивные биодобавки принимают не только спортсмены. Но насколько они эффективны в обычной жизни и есть ли медицинское обоснование...
Реклама
Последние сообщения
[ 985 ] Весна-лето 2022 23:19 от: Парадигма
[ 6341 ] Королевские дома 28 22:57 от: Fossya
[ 4431 ] Январята-Февралята 2022 22:42 от: Иринка241
[ 235 ] Биатлон сезон 2021-2022 22:33 от: Новичок
[ 2603 ] Звезды на выход-94 22:17 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 дек 22, 23:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных