Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дихориальная диамниотическая двойня, А давайте и про нас...

Ры_
post 16 дек 2014, 11:21
Сообщение №1411 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
А буквой v это ты лежа или сидя,
Сидя, прислонившись к подушке.
и куда смотрит угол v?)
Вниз, конечно - это дитьячьи ноги ;)

как вы в роддоме после кс сами с детками справлялись
Обычно ))) Выхода не было, вот и справлялись))
Я как часов через пять после операции встала, так и не останавливалась больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jyli
post 17 дек 2014, 15:15
Сообщение №1412 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.11.14

Валерия 13.04.2010
Пони и Melоdy поздравляю с рождением ваших малышей! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melоdy
post 18 дек 2014, 10:44
Сообщение №1413 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 25.07.12
Москва, ВАО

Ника 28.11.11
Максим 09.12.14
Маргарита 09.12.14
Melоdy, а мне по прошествии восьми месяцев уже кажется, что нормально все было в роддоме-то, что вроде и легко я там справлялась :D во память шутки шутит.
Я с детьми с рождения вместе лежала, без помощников. Вроде помню, что зашивалась, но подробности уже как-то сгладились, и ужаса и цейтнота уже не помню)))

Я уже тоже не помню, в принципе дома с двумя одна легко управляюсь, про КС тоже уже забыла.....память она такая
У нас теперь новое приключение, с понедельника старшая слегла, сначала ОРВИ поставили, но у нее по ходу ротовирус вообще :fingal: Бабушка приезжает на пол дня помогает. Поэтому на мне теперь 2 мелких и 1 больная 3х летка :BzZz: Но главная задача мелких не заразить, очень надеюсь что продержатся и дочик все таки выздравит, сегодня 38,5 еще утром было :fingal:
Melоdy, с чем купаешь деток?наша педиатр говорит каждый день с солью,можно пищевой или морской.и с мылом пару раз в неделю.раньше в слабом растворе марганцовки купали и в отваре середы и ромашки.а щас говорит ненадо :???:

простой водой, но мы купали один раз, потом все перезаболели, в том числе муж, я пока не хочу купать, им лишний стресс ток..... но на выхах по любому надо уже.

Отредактировано: Melоdy в 18 дек 2014, 10:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melоdy
post 18 дек 2014, 10:52
Сообщение №1414 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 25.07.12
Москва, ВАО

Ника 28.11.11
Максим 09.12.14
Маргарита 09.12.14
Jyli, Спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jyli
post 21 дек 2014, 20:37
Сообщение №1415 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.11.14

Валерия 13.04.2010
Девочки,в пт. была на узи и мне там сказали, что с первым ребенком все хорошо, а со вторым есть некоторые моменты: во-первых у меня срок по месяч. получается 17 недель, по узи у первого реб. - 16, у второго 14. У кого-нибудь была подобная разница? во-вторых врач намерил укорочение костей скелета носа, хотя на первом узи было 1, 8 мм, а этот врач сказал 1,39 мм :???: ,в-третьих он не увидел червь мозжечка, написал что червь мозжечка не визуализируется, и намерил увеличение 4-го желудочка. В заключении написал, что нужно ехать на обследование в перинат. центр, так как группа риска по синдрому Денди Уокера. Завтра поеду в ПЦ, ужасно волнуюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melоdy
post 21 дек 2014, 22:39
Сообщение №1416 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 25.07.12
Москва, ВАО

Ника 28.11.11
Максим 09.12.14
Маргарита 09.12.14
Jyli, @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не подтвердились опасения. У меня между детьми всегда была разница 2 дня. :???: но уменьшится же кость не могла... :eek: может просто ошибся узист.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 22 дек 2014, 00:10
Сообщение №1417 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
У меня между детьми всегда была разница 2 дня.
И у моих :beer: На поздних сроках и эта разница пропала, просто всегда срок по узи совпадал с акушерским. И родились дети практически одинаковые.

Jyli, пусть это будет ошибкой уз-аппарата (ну или узиста) :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 27 дек 2014, 10:23
Сообщение №1418 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Jyli, где Вы? У Вас хорошо всё? Что-то я переживаю...

Пони, Мелоди, как у вас дела, привыкли уже к тому, что вас теперь очень много? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пони
post 27 дек 2014, 12:51
Сообщение №1419 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 11.06.14


Нурасыл 19.10.2005
Арай 8.02.2008
Айсултан 3.12.2009
Байнур 4.12.2014
Алинур 4.12.2014
Asem.daulet
Ры*, даже незнаю,проводим как то дни,еще нет никакого режима.все как то дни проходят,а про ночи молчу.сижу ночами то с одним,то с другим.а еще один у меня беспокойный,все сидит на сисе,а второй поспокойнее.и как говорится кто спит тот летит он и вес добавляет плохо.тот который меньше родился он заметно перегнал крупного.даже незнаю,что делать,расстраиваюсь...и молока кажется второму не хватает.а беспокойный который он не дает спокойного нормально покормить,орет заливается.а вместе стало невозможно кормить,так как к спокойному подход нужен,он у меня неправильно начал грудь брать,высасывает мало,а изза того что неправильно сосет высасывает меньше молока,зато воздуха наглатывается.в итоге срыгивает с а воздухом и молоко(((.вот такая головоломка.Еще у нас желтушка,прописали магнезию.но в роддоме педиатр говорила,что главное чтоь ступни и ладошки не желтели,а у моих тока лицо и у одно белки глаз желтые.У кого как было с желтушкой?отзовитесь плиз.
Мелоди,как вы?расскажи как у вас все присходит?кормежка,сон,какашки и тд
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пони
post 27 дек 2014, 12:57
Сообщение №1420 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 11.06.14


Нурасыл 19.10.2005
Арай 8.02.2008
Айсултан 3.12.2009
Байнур 4.12.2014
Алинур 4.12.2014
Asem.daulet
Jyli, спасибо за поздравления,ка к вас дела?отпишись,мы переживаем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных