Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Срочно! Коляска в отпуск для двухлетки, с хорошим ходом)

anna-manna
post 15 фев 2019, 10:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
У нас в 2 года был хомяк, мне очень нравился ход. Складывался тоже не заморочно, но 2 руками. Правда, для пандусов он узковат (по крайней мере в наши рельсы у подъезда он не попадал. На счет шагания не в курсе, я этой функцией ни с одной коляской не пользовалась. На задних спускался хорошо.
П.с. сложенный он, конечно, не такой компактный, как йошка или изик. В салон точно не пронести. Мы сдавали у трапа в родном трэвеле.

Отредактировано: anna-manna в 15 фев 2019, 10:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 15 фев 2019, 12:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 15 фев 2019, 06:29
У вас есть стандартные ступени? Пандусы рельсами? У нас такого нет, все ступени разные, в подьездах и на улицах как арабы положат камни - такие и будут ступени. Нет никаких стандартов. У нас все на задних колесах спускают колясочки. А тормоз - ну если отломается, то купишь новую коляску))
У нас щас основная Мак ХТ, я приспособилась не пинать ее. Всем устраивает, по ступенькам можно спускать и поднимать на задних колесах - тормоз только царапается немного, да и фиг с ним, будет поцарапаный край. Всем остальным устраивает.
В Физзе любит кататься старшенький, котрый впал в детство)) Ему там глубоко хорошо, гамачок он любит.
Малыша мы туда садим крутиться по квартире - пока я в туалете, вещаю стирку итп. Физз маленький узенький и из него не так просто выкрутиться и упасть)) Бережем его)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 20 фев 2019, 00:36
Сообщение №13 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 15 фев 2019, 10:32
Я хому недавно смотрела, очень маленьким сидение мне показалось, и ручка низкая🤷🏻♀ До какого возраста/роста его хватает примерно? Мне кажется тур такой же
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 20 фев 2019, 00:49
Сообщение №14 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Мыш от 15 фев 2019, 12:08
В подъезде и метро стандартные, маки и физ по ним шагают отлично. На выходе вот из маминой станции какую-то фигню нестандартную положили, там только затягивать-спускать🤷🏻♀
Если немного царапается тормоз то можно и забить, а мне кажется что физ конкретно задевает за ступеньку, раздражает сильно... старые маки со сдвоенными колёсами вообще не задевали ступени и аппа джи люкс 17г тоже. Но аппу сейчас не достанешь новую, только если заказывать из США, а если уж заказывать то лучше джи лайт новенькую) или можно у нас мак триумф 2016 выловить новый или в идеале, или новый квест с одинарными колёсами по приятной цене нашла - в общем хочу я заменить физ🙈 только не решила на что... на каждый день решила брать би, лететь с ней не буду, жалко вдруг убьют. Сейчас нормально с физом прилетели, выдали на ленте, он в тревеле отлично доехал не пострадал совсем. Ребёнок в нем сидит замечательно и спит тоже, единственное мне не нравится как он едет в горку и мало продуктов можно увезти (в корзину много не влазит тк упирается детке в спину и на ручки не навестишь особо - кувыркается назад даже с ребёнком). Я бы и йез купила, едет он суперски но надо корзину от Запа колбасить, а много ли туда войдёт продуктов вопрос. На ручку ничего не повесишь и в самолёт у трапа сдавать стремно, вдруг поломают хоть и в тревеле.
Ещё думаю про зип, посмотрю сити тур, если совсем мелкий возможно надо зип опять покупать. Про тур люкс прочла отзыв что он аж 9 кг и отмела, это чуть ли не больше бишки😱
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 20 фев 2019, 01:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
robin sparkles, у меня коляскоопыт крайне скромный..
Полностью устроила переговская Си. Катали во всех возможных условиях, везде ехала, колеса песком забить не удалось.
Катала в ней сына до роста 110 см и веса 23 кг, плюс полную корзину и кучу пакетов на ручках.
После 2 лет эксплуатации отдала коляску подруге ростом 180, ей тоже она очень понравилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 20 фев 2019, 01:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
на ручки можно смело вешать, только не на самый конец, а продвигать пониже на сколько хватит размера ручек на сумках.
у меня всегда с собой 2 авоськи, я их надеваю поглубже, они висят ближе к центру тяжести и наоборот придают стабильность ходу. завтра сфоткаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 20 фев 2019, 10:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 20 фев 2019, 02:36
Ручка да, наверно низковата вам будет. А спинку по высоте не помню, возможно, в теме хомяка есть замеры. Моя каталась и в 2, и в 3 года. Но в 3 уже не спали, наверно спинка коротковата была, я смутно помню, если честно.
А тур люкс тяжелый, да. Если лицом к маме не нужно и нужно брать в поездки - не стоит и смотреть на него, мне кажется. :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Confetti
post 20 фев 2019, 11:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.09.14
Спб

Доченька 03.09.2009
Сыночка 20.12.2014
Сынуля 25.09.2016
Я тоже ищу. И так и не придумала что взять в поездку. Может Покит? Но там ручка не нравится, да и вообще сомнительное удовольствие :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 20 фев 2019, 12:01
Сообщение №19 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
robin sparkles, у меня коляскоопыт крайне скромный..
Полностью устроила переговская Си. Катали во всех возможных условиях, везде ехала, колеса песком забить не удалось.
Катала в ней сына до роста 110 см и веса 23 кг, плюс полную корзину и кучу пакетов на ручках.
После 2 лет эксплуатации отдала коляску подруге ростом 180, ей тоже она очень понравилась.

Си я очень хотела в 2011 году со старшей дочкой но в итоге выбрала мак хлр тк нам была нужна широкая сидушка (у дочки была такая причуда, в узких колясах не ездила) и сейчас недавно покатала ее по детскому миру с младшим, едет очень шустро, на улице правда не пробовала. Но я не смогла интуитивно разложить спинку, это меня поставило в тупик🙈 потом ещё прочитала на бб что си не шагает по ступеням, это так? И в пандусы тоже не встанет? Я уже не помню задние там двойные или одинарные?

на ручки можно смело вешать, только не на самый конец, а продвигать пониже на сколько хватит размера ручек на сумках.
у меня всегда с собой 2 авоськи, я их надеваю поглубже, они висят ближе к центру тяжести и наоборот придают стабильность ходу. завтра сфоткаю

Ты со старшим пакеты возишь? Может, вес побольше, мы около 14. Я конечно вешаю но нетяжёлые, тоже пониже стараюсь повесить


Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 20 фев 2019, 02:36
Ручка да, наверно низковата вам будет. А спинку по высоте не помню, возможно, в теме хомяка есть замеры. Моя каталась и в 2, и в 3 года. Но в 3 уже не спали, наверно спинка коротковата была, я смутно помню, если честно.
А тур люкс тяжелый, да. Если лицом к маме не нужно и нужно брать в поездки - не стоит и смотреть на него, мне кажется. :tomato:

Думаю про обычный тур и зип, реверс нам уже давно не нужен)

Я тоже ищу. И так и не придумала что взять в поездку. Может Покит? Но там ручка не нравится, да и вообще сомнительное удовольствие :blush:

Покит едет приятно но ручки низкие если это критично и их 2 - я больше люблю одну сплошную. Ещё он такой специфический: когда едет весь трясётся как априка, будто щас развалится, но это обманчивое впечатление, это такая амортизация :) но меня бесит кап у обычного, если и брать то заказала бы из Европы покит 2018 с круглым капом.

А я ещё присмотрела кандидаты: бэбихит амбер (оч сомневаюсь тк китайщина махровая небось, хотя пишут что бренд российский и крепкий😂 это копия хартана бит с длинной подножкой), остер атом (нелегкая она около 8 кг и тоже копия хартана, надо покатать в Оланте), дионо (тоже в Оланте появилась, я ее смотрела на выставке, шустрый коляс но мне кажется маленький). В общем приеду и снова по магазинам🤦♀ Мне бы так хотелось чтобы коляс задними колёсами вставал в пандусы! Для поездок в метро
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 20 фев 2019, 13:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Не, с малышом. Ну малыш относительный - уже больше 10 :swoon: кг в 8 месяцев то, старший 20 в 6 лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 23:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных