Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Услуги няни в ЕЕ доме, хочу взять вторую ляльку

_Inna_
post 21 апр 2004, 02:04
Сообщение №21 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
ЦИТАТА (aug @ 19 Apr 2004, 20:34)
_Inna_, а ты можешь узнать контактный телефон или адресс этого домашнего сада. Если узнаешь скинь мне в приват.

нет, я к сожаления сейчас не могу узнать адрес. Подруга инет. почтой не пользуется, ей звонить надо- а она вечно то на работе то уже опять где то, но не дома... так что пока я её найду и все узнаю-я уже в Томске сама буду. :D
Единственное знаю адрес примерно- по ул. Учебной , не доезжая до Дворца спорта 2 остановки. Кировский район.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esfir
post 21 апр 2004, 08:38
Сообщение №22 (ссылка)

молодая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 567
Регистрация: 3.01.03
Томск
Света 08.08.02
_Inna_
Розовое старое здание прямо на остановке, вход со двора. Это? Там есть частный садик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aug
post 21 апр 2004, 09:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.03
Томск
Глеб 28.06.02
Esfir
_Inna_
Девочки, где этот частный садик? Это мой район! Я буквально хочу уже про этот сад что-нибудь узнать. Хоть какие-нибудь контактные телефоны бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 21 апр 2004, 12:02
Сообщение №24 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Esfir, я не могу ничего советовать, но я бы на Вашем месте не брала "какого попало" ребенка и оставила бы себе выходные и праздничные дни. Не потому, что "на Западе не берут детей в выходные" :D , а потому, что "родители ( и няни ) тоже люди". Если у Вас будут выходные, у Вас будет больше времени для собственной семьи, и после отдыха в выходные Вы наверняка будете и терпимее к детям, и более изобретательными в играх с ними :) . Дети, конечно же, это почувствуют, будут всегда ждать чего-то нового и с радостью к Вам ходить. Если поведение чужого ребенка в самом деле не поддается коррекции, то не нужно пытаться сотворить чудо. Проще для самой себя и других людей будет сказать, что Вы друг другу не подходите. Если будете более избирательными, то сможете установить прочный контакт с другой семьей ( семьями ) надолго.
Кстати, ежели дело пойдет успешно, как долго Вы хотели бы так работать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esfir
post 21 апр 2004, 12:17
Сообщение №25 (ссылка)

молодая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 567
Регистрация: 3.01.03
Томск
Света 08.08.02
Nelumbo nelumbo
Согласна на все 100%. Работать я бы хотела года 2, потом я планирую второго ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esfir
post 21 апр 2004, 12:19
Сообщение №26 (ссылка)

молодая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 567
Регистрация: 3.01.03
Томск
Света 08.08.02
aug
Угол Вершинина и Учебной, насколько я понимаю. Телефонов уже не найду, к сожалению.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 22 апр 2004, 01:39
Сообщение №27 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
aug
ех.
я не решаюсь без подругиного ведома телефоны её давать...

попробую что нибудь узнать... но ничего точно не обещаю

а можно по газетам поискать? объявление дать?
меня эта тема саму интересует, т.к. нам там же и тоже самое искать скоро надо будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 22 апр 2004, 06:45
Сообщение №28 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Для меня вопрос в возрасте ребёнка. На сегодняшний момент я бы не отдала Макса в такой садик. У него какой-то переходный возраст, все просто :cranky: , а на "своей территории" он спокойнее. ещё он сильно возбуждается от присутствия других людей, просто неуправляемый становится. А вот на будущее буду искать подобный садик. Но, поскольку, речь пойдёт о первой ступени подготовки к школе, буду искать "воспитательницу" с опытом. И не каким-то, а работающей с детьми по методике, которой придерживаюсь я.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aug
post 22 апр 2004, 09:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.03
Томск
Глеб 28.06.02
_Inna_, в газетах я ничего не видела, а объявление попробую дать. Если что узнаю скажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 23 апр 2004, 00:45
Сообщение №30 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Sindirella
А какой ты методики придерживаешься?
не рановато Максу методики в воспитании? ;)
хотя человек с опытом и спец. образованием -это конечно хорошо но как его искать.
А здесь речь о том что ребенку весело и интересно в компании но не 20 детей а 3-4 ёх. Тоже мне кажется вариант не плохой, после 2 ух лет но до 4. До настоящего сада. А сад уже можно искать супер пупер продвинутый, с методиками, танцами-рисованием-языками... в Томске и такие есть.

aug
если поможет- подруга живет на Белинского 9, сад напротив...
если что ещё узнаю, дозвонюсь до них-напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
[ 17538 ] Королевские дома 28 12:55 от: Jolly Cat
[ 2350 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:32 от: Tori**
[ 4182 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:58 от: Хозяйка медной горы
[ 2195 ] От овуляции до задержки 09:22 от: Белая_Птица
[ 4768 ] Общая для беременных 05:55 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 июн 24, 12:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных