Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BOB Revolution SE/CE, Внедорожник с волшебным ходом

ShadowKTM
post 3 апр 2017, 11:55
Сообщение №61 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день.
А не могли бы подсказать, уважаемые владельцы, какие люльки, они же спальные блоки встают в это шасси? Желатьльно по-модельно. Официал-продажник в америке утверждает, "Sorry to say that Bob does not offer a bassinet." Официальный мануал говорит The BOB Revolution ® PRO can be used as a travel system with the following Britax/Römer infant carriers:
• BABY-SAFE
• BABY-SAFE plus
• BABY-SAFE plus II
• BABY-SAFE plus SHR II
• BABY-SAFE Sleeper
(официал говорит, что нету, инструкция предлагает на выбор люльки)

Вот как я понимаю меня должны интересовать BABY-SAFE Sleeper или некой Carrycol?

А, и ну да. возраст от "0" и до 6 месяцев, когда уже можно пользоваться коляской.
К началу страницы     
+Ответить
Oblachko
post 11 апр 2017, 20:14
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 31.01.11
Речной Вокзал

Владислав 12.09.2010
Ответ на сообщение [?] ShadowKTM от 3 апр 2017, 11:55
Подойдут все те, где есть вот такое крепление.
Только это автолюльки. именно спальные люльки подходят родная BOB Hard Carrycot и BRITAX RÖMER Hard Carrycot. Аффинити не подходит, не защелкиваются крепления.


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iulkinmama
post 14 мая 2017, 14:09
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.11.16
Екатеринбург
Мы покупали BITAX CARRYCOT вот такой
http://www.preciouslittleone.com/product-i...ot-(flame-red)/.
Сейчас продаем с адаптером .коробку сохранили +79122001015
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 24 мая 2017, 20:26
Сообщение №64 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Девушки, поучаствуйте в опросе, пожалуйста ОПРОС : Сколько вам лет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lvpobo
post 5 июн 2017, 13:36
Сообщение №65 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.03.17
Дамы, добрый день! а есть ли инструкция по снятию текстиля прогулки? чтобы люльку без него поставить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iulkinmama
post 7 июн 2017, 19:10
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.11.16
Екатеринбург
Дамы, добрый день! а есть ли инструкция по снятию текстиля прогулки? чтобы люльку без него поставить?
Инструкцию нигде не видела
Все снимается легко, надо лишь крестовую отвертку.Сложные узлы и элементы можно предварительно сфоткать. Всё на винтах, никаких защёлок и склееных деталей нет!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
youkofka
post 10 янв 2019, 22:28
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 529
Регистрация: 9.03.11
Киров

Ярослав 25.03.2012
youkofka1
Девочки, привет. Хожу периодически к вам с новыми вопросами про боб. Мы наездились (выросли). Хочу передать коляс брату, ожидается племянник. Но я в Кирове, а он в Москве. И я, когда у них была, удивилась, что лифт какой-то маленький, мне показалось, что даже меньше обычного, хотя не уверена. Подскажите, не живет ли сейчас кто-то с бобом недалеко от ул. Лизы Чайкиной (дом недалеко от перекрестка с проспектом, забыла каким)))). Может можно попробовать было бы на реальной коляске, а то замеры замерами, а если не войдет, будет обидно, нам посылать ТК ее. У меня еще и про.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаОля199
post 5 окт 2019, 13:20
Сообщение №68 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки привет! Продаю коляску BOB Revolution PRO (оранжевая). В комплекте "родной" дождевик, переходник для авто-люльки Britax Römer BABY-SAFE PLUS SHR II, сама данная авто-люлька и база для ее легкой установки в автомобиль BABY-SAFE BELTED BASE. Все в отличном, практически новом состоянии. Можно все вместе, можно по-раздельности. Московская область, Красногорск. При необходимости отправлю транспортной компанией в любой регион. 89153777722, Ольга

К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных