Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рвота во время еды, Как сделать чтобы обед остался в желудке

Mama Sveta
post 10 сен 2008, 14:06
Сообщение №11 (ссылка)

Я счастлива, я люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 19.07.07
Россия, Самара

Настюша 16/11/1998
Таечка 09/06/2010
У нас также с дочкой было - одна лишняя ложка и все... :puke: Худенькая была... Проблема решилась после того, как я перестала уговаривать есть. И сейчас такая пампушка стала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sveta75
post 30 окт 2008, 10:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 15.04.08
МО Железнодорожный

Александр 7 лет
Верочка
Как уавс дела?
У нас возникла таже проблема.... едим и потом рвота...
что-то вам кординально помогло?
Я пытаюсь уменьшить жирность.... хотя количество съеденного не велико.... норма 180 гр, а мы 100 в лучшем случае. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rediska984
post 8 дек 2008, 20:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 20.11.08
Москва, Бирюлево

Дана 10.02.2008
смотреть на общее состоянее малыша. если все ок, то не заморачиваться...у них такое безобразие периодами случается....само пройдет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyak1981
post 19 дек 2008, 21:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1155
Регистрация: 21.06.08

У нас такая же проблема,уже 1 год и 4 месяца,а жевать вообще не можем,только все перетертое,перемолотое,не дай БОГ какой кусочек попадется,тут же все на стуле...А еще когда он не хочет есть,то тоже это делает...Вот теперь не заставляем,пока вроде все хорошо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АЛЕХА
post 19 дек 2008, 21:35
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 694
Регистрация: 15.02.08
Москва Отрадное

Матвей 29.06.2007
Ой, мамочки, тоже самое было у нас. И рвота и отказ от взрослой пищи и вообще любой пищи,кроме как груди. И, о чудо! Три дня как мой сын стал есть. Откусывает, жует и ГЛОТАЕТ сам! Никакой рвоты, бывает чуть давится если большой кусок в рот запихает, но выплевывает. Мы просто забили на его нежелание есть и не настаивали, грудь сосет, да и ладно, с голоду не умрет. Сегодня сьел целое яйцо, куриную голень и пол яблока, ну и суп-пюре пока делаю. Я на 7 небе. Думаю еще пара месяцев и мы будем вспоминать как страшный сон наши крики-рвоты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stepych
post 6 фев 2009, 18:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.02.09

Вика 30.08.08
ЦИТАТА
Ребенок готов к введению прикорма, если у него есть явный пищевой интерес

Моя дочка, если видит, что я что-то в рот себе кладу, так чуть из рук не вырывает (сейчас 5 месяцев). Так уже месяц! :BzZz: Кормим кашей и молоком.
ЦИТАТА
Мы давали Фрисовом - он сгущается в желудке и не срыгивается - срыгивали до этого фонтаном. Сейчас все ок.

Фрисовом не помогает :???: Даже спустя 3-3,5 часа может срыгнуть. Неважно что к нам в желудок попало :scratch: На спине лежим только с истерикой - дай на живот перевернуться. Все время вертимся и ножками барабаним. Иногда спасает соска - изо рта не вываливается :baby: . Одно радует, ест с удовольствием все, что даю :ttt:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
red_round
post 23 сен 2009, 21:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 23.09.09

Серёжа 06.06.07
Подскажите пожалуйста!!!! У моей сестры малышу 1,5 года. Молочные продукты не переносит вообще. При попадании хотя бы капельки творога или йогурта на язык, рвота моментально. Кто с этим сталкивался и пройдет ли такая непереносимость??? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
millana
post 10 ноя 2009, 13:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 26.10.09

Иван 21.03.2005
Возможно следует посоветоваться с педиатром по поводи кормления.
И рвоты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorrena
post 10 ноя 2009, 14:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 17.11.08
Сыктывкар

Миша 12.07.07
Было у нас такое, рвота во время еды :cry: , а оказывается зубы начали лезти все разом, давали по чучуть и нивкоем случае не впихивайте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kazyla-81
post 14 ноя 2009, 15:00
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 31.07.09
ЛИПЕЦК

дочурка 11.08.2007
была и у нас рвота во время еды. закончилась она когда я стала кормить через более больщой интервал времени например завтрак в 7,30 обед около 14,00 полдник в 17,00 (совсем чуть чуть) и ужин в 20,00. вро де бы рвоты больше не стало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных