Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Абхазия-2, продолжение

Zvetik
post 20 июн 2013, 16:16
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Новая темка... :4u: :4u: :4u:
Начало здесь

Рассказы форумчан об отдыхе в Абхазии:

Абхазия
Абхазский дневник.
Абхазия п.Цандрыпш ул.Приморская д.129
Абхазия - п.Цандрипшь
Абхазия рулит - Апсны форева!
Апсны - страна чудес!

Отредактировано: Дежурный модератор в 10 апр 2014, 15:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 20 июн 2013, 16:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Девочки,а кто-нибудь ездил в п.Холодная речка и Гребешок(или по другому Аныханста)?Как там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дана
post 17 июл 2013, 10:29
Сообщение №3 (ссылка)

читающая....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 27.05.06
Москва

Дима 08.07.1997
Кирилл 11.05.2006
наверное уже нет (
Девочки, случайно ни у кого нет проверенных хозяев квартиры в Сухуми? Так получилось, что "наша" квартира занята. Нас 2 взрослых и ребенок 7 лет. Мы собираемся ехать на машине числа 9-10 августа на пару недель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 29 июл 2013, 17:32
Сообщение №4 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Хотелось бы свежие отзывы услышать, кто-нибудь ездил в этом году?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья-каналья
post 30 авг 2013, 13:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4215
Регистрация: 3.12.08


есть
есть
Сын с классом едет в Абхазию на осенних каникулах. Пока ещё не решили куда конкретно. У кого был такой опыт? Такой толпой где лучше остановиться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lidochka
post 12 сен 2013, 15:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 18.07.11
Липецк
Ромашка 03.06.2000
Лерочка 27.12.2010
Нда,что-то мало в этом году посетивших Апсны!
Мы вернулись неделю назад из Пицунды. Что сказать.... РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!
Ездили на машине из Липецка, на дорогу ушли сутки -дорога жуткая :angry: пробки, ремонт дороги и т.д.... Но как только пересекли границу, сразу такая эйфория, ощущение абсолютного счастья! :love: :love: :love: До Пицунды долетели за полчаса, жилье нашли сразу - райское местечко прямо в лесу в самом начале города.По утрам в гости к нам приходили белочки, угощались печеньем, море в 30 метрах, всю ночь слышен шум волны. В вокруг тишина, сосны, чистейший воздух и не менее чистое море!Кушали в кафешке на берегу, пока ждем заказ - любуемся на дельфинов.
До Кипарисовой аллеи 15 мин по городу и чуть ближе по тропинке через лес вдоль берега, что особенно приятно в жару.
Приехали мы как раз ко Дню Независимости Абхазии, поэтому первый поход вечером в кабак закончился всеобщим весельем, лезгинкой, народным гулянием до ночи :dance: :drinks: :russian: В общем оторвались по полной, мелкая плясала наравне со всеми!
Потом были и скутеры,и прогулка на пароходе, сгоняли в Сухум к обезьянкам, и Гагры - все удовольствия что можно уместить в 10 дней сказки!
И в завершении так сказать последний аккорд - поездка на Аацинские водопады! Вот уж где поистине я на себе испытала всю душу и гостеприимность абхазцев! Сначала пешая прогулка к самим водопадам - три часа по горной тропе, да еще нам "повезло" насчет дождя. Это называется сбылась мечта полазить по горам понастоящему! Водопад-красавец, воздухом там не дышать, а пить его можно! А природа! :love:
Затем нас ждали внизу на пикнике, уже готовый шашлык, сыр, вино, всякие вкусняшки! Подкрепившись, катались на лошадях. А после, нас в меру упитанных и окосевших рассадили по УАЗикам и форсируя речку Аапсту почти вплавь повезли в каньен сплавляться на лодках. Такую неописуемую красоту я видела впервые! Потом вернулись на нашу поляну и за столом продолжили душевные беседы о любви и дружбе России и Абхазии :para: В итоге уехали на час позже чем должны были - никак не могли расстаться с нашими новыми друзьями из Гудауты, которые организовали сей пир! Сердечное им спасибо за все!
Вот вкратце рассказ об очередном визите в нежно любимую мною Апсны.... Ну и немного фото конечно :)
Увеличить

Отредактировано: Lidochka в 12 сен 2013, 15:54

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 13 сен 2013, 11:41
Сообщение №7 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Lidochka, замечательный рассказ и фотоотчёт! Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nat250478
post 17 сен 2013, 14:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.01.10

алена 20.08.2004
анна 22.05.2007
Lidochka, поделитесь адресом и телефоном в Пицунде,где вы отдыхали.Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lidochka
post 17 сен 2013, 21:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 18.07.11
Липецк
Ромашка 03.06.2000
Лерочка 27.12.2010
Ответ на сообщение [?] nat250478 от 17 сен 2013, 15:16
НаписАла в приват! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Козленок
post 2 окт 2013, 23:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 458
Регистрация: 23.11.09
Москва

Владимир 20.04.2010г.
Дмитрий 14.05.2012г.
Лидия 15.05.2017г.
Lidochka, Lidochka, а пляж у вас был оборудованный? галька?лежаки..зонты...туалет..или там просто дикий пляж?
мы просто заезжали в абхазию на один день...спустились в пицунде на какой то пляж- но там прям никаких условий....и были на пляже курорт пицунда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных