Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Биатлон сезон 2018-2019, Поддерживаем любимых спортсменов!

Легенда
post 4 окт 2018, 13:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19672
Регистрация: 30.04.09
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
Календарь Кубка мира-2018/19

1-й этап 02 декабря - 09 декабря, Поклюка, Словения
02 декабря 14:00 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Норвегия (0+4), 2-Австрия (0+5), 3-Украина(0+1)...7-Россия (Кайшева, Гараничев)(0+4)
02 декабря 16:30 - смешанная эстафета 1-Франция (0+5), 2-Швейцария (0+9), 3-Италия (1+8), 4-Россия (Старых, Юрлова, Малышко, Логинов)(0+6)
06 декабря 12:15 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Фуркад(0), 2-Кюн(0), 3-Эдер(0)...12-Малышко(1)...20-Елисеев(2)...29-Логинов(3)...36-Гараничев(3)...84-Слепов(6)...99-Латыпов(7)
06 декабря 16:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Джима(0), 2-Хойниш(1), 3-Давидова(1)...12-Старых(1), 13-Васнецова(0)...31-Павлова(2)...34-Кайшева(2)...42-Васильева(3)...46-Юрлова(4)
07 декабря 16:15 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Гигонна(0), 3-Логинов(0)...22-Гараничев(1)...27-Елисеев(2)...43-Латыпов(1)...70-Малышко(3)...76-Слепов(4)
08 декабря 16:15 - спринт (женщины) 1-Макарайнен(0), 2-Вирер(0), 3-Бреза(0)...8-Павлова(0)...12-Старых(1), 13-Васильева(0)...21-Васнецова(0)...48-Юрлова(2)...70-Кайшева(2)
09 декабря 13:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(3), 2-Фийон-Майе(0), 3-Логинов(1)...24-Гараничев(3)...29-Елисеев(3)...41-Латыпов(3)
09 декабря 16:45 - гонка преследования (женщины) 1-Макарайнен(0), 2-Вирер(0), 3-Фиалкова(0)...8-Старых(0)...10-Павлова(0)...15-Васильева(1)...17-Юрлова(0)...31-Васнецова(1)

2-й этап 13 декабря - 16 декабря, Хохфильцен, Австрия
13 декабря 16:15 - спринт (женщины) 1-Вирер(1), 2-Макарайнен(1), 3-Юрлова(0)...9-Старых(0)...18-Васнецова(0)...32-Павлова(1)...67-Васильева(3)...79-Кайшева(4)
14 декабря 16:15 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Фуркад(0), 3-Долль(0)...8-Логинов(1)...19-Елисеев(2)...50-Гараничев(2)...58-Слепов(1)...59-Малышко(3)...82-Латыпов(3)
15 декабря 13:30 - гонка преследования (женщины) 1-Макарайнен(3), 2-Фиалкова(2), 3-Вирер(4)...8-Старых(0)...18-Павлова(0)...20-Юрлова(4)...48-Васнецова(5)
15 декабря 16:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Фуркад(0), 2-Пайффер(1), 3-Кристиансен(0)...7-Логинов(2)...29-Елисеев(5)...39-Гараничев(2)...48-Малышко(5), 49-Слепов(3)
16 декабря 13:15 - эстафета (женщины) 1-Италия(0+3), 2-Швеция(0+8), 3-Франция(0+9), 4-Россия (Павлова, Юрлова, Васнецова, Старых)(0+6)
16 декабря 16:00 - эстафета (мужчины) 1-Швеция(0+5), 2-Норвегия(0+7), 3-Германия(1+6)...5-Россия (Елисеев, Латыпов, Малышко, Логинов)(0+10)

3-й этап 20 декабря - 23 декабря, Нове Место, Чехия
20 декабря 19:30 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Логинов(0), 3-Понсилуома(0)... 14-Малышко(0)...18-Елисеев(1)...30-Гараничев(2)...65-Поварницын(3)...80-Бабиков(3)
21 декабря 19:30 - спринт (женщины) 1-Улсбю-Ройселанн(0), 2-Дальмайер(1), 3-Фиалкова(0)...10-Старых(0)...31-Юрлова(2)...38-Морозова(2)...73-Васнецова(2)...78-Васильева(5)
22 декабря 17:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(4), 2-Логинов(4), 3-Т.Бё(1)...11-Елисев(4)...13-Гараничев(1)...29-Малышко(8)
22 декабря 19:00 - гонка преследования (женщины) 1-Улсбю-Ройселанн(2), 2-Вирер(1), 3-Оберг(1)...25-Юрлова(4)...39-Старых(6)...42-Морозова(6)
23 декабря 13:45 - масс-старт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Фийон-Майе(2), 3-Гараничев(0)...15-Логинов(6)...22-Малышко(3)...30-Елисеев(8)
23 декабря 16:30 - масс-старт (женщины) 1-Кузьмина(2), 2-Фиалкова(2), 3-Шевалье(3)...9-Юрлова(3)...28-Старых(4)

4-й этап 10 января - 13 января, Оберхоф, Германия
10 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Витоцци(0), 2-Шевалье(0), 3-Оберг(0)...17-Миронова(2)...22-Павлова(1)...28-Юрлова(1), 29-Старых(1)...53-Васильева(3)...60-Васнецова(2)
11 января 16:30 - спринт (мужчины) 1-Логинов(0), 2-Й.Бё(1), 3-Самуэльсон(0)...15-Малышко(1)...20-Елисеев(3), 21-Гараничев(1)...56-Цветков(3)...95-Сучилов(4)
12 января 14:45 - гонка преследования (женщины) 1-Витоцци(2), 2-Кузьмина(4), 3-Шевалье(5)...13-Павлова(3), 14-Юрлова(2)...18-Васильева(2)...48-Миронова(9), 49-Старых(7)...57-Васнецова(9)
12 января 17:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(3), 2-Пайффер(1), 3-Хофер(0)...5-Логинов(4)...10-Гарничев(1)...20-Малышко(4)...24-Цветков(1)...29-Елисеев(4)
13 января 13:45 - эстафета (женщины) 1-Россия (Павлова, Васильева, Куклина, Юрлова)(0+8), 2-Германия(2+10), 3-Чехия(1+6)
13 января 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Россия (Цветков, Гараничев, Малышко, Логинов)(0+6), 2-Франция(1+8), 3-Австрия(1+7)

5-й этап 16 января - 20 января, Рупольдинг, Германия
17 января 13:00 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Т.Бё(0), 3-Долль(1)...5-Логинов(1)...17-Елисеев(1)...29-Гараничев(1)...49-Цветков(0), 50-Малышко(2)...97-Сучилов(3)
17 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Кузьмина(0), 2-Витоцци(0), 3-Оберг(0)...12-Миронова(1)...24-Юрлова(1)...32-Морозова(1)...43-Павлова(0)...48-Куклина(1)...87-Васильева(4)
18 января 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+8), 2-Германия(0+6), 3-Франция(0+9)...5-Россия (Елисеев, Гараничев, Малышко, Логинов)(1+9)
19 января 16:30 - эстафета (женщины) 1-Фрация(0+4), 2-Норвегия(0+7), 3-Германия(0+9)...5-Россия (Морозова, Миронова, Старых, Юрлова)(0+14)
20 января 14:15 - масс-старт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Эберхард(2), 3-Фийон-Майе(1)...16-Гараничев(2), 17-Логинов(3)...24-Елисеев(3)
20 января 16:40 - масс-старт (женщины) 1-Пройс(0), 2-Тандревольд(0), 3-Фиалкова(1)...17-Юрлова(2), 18-Старых(1)...20-Миронова(3)...28-Павлова(0)

6-й этап 24 января - 27 января, Анхольц-Антерсельва, Италия
24 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Давыдова(0), 2-Макарайнен(1), 3-Ройселанн(1)...7-Миронова(0)...12-Старых(0)...16-Юрлова(0)...43-Куклина(1)...73-Васильева(3)
25 января 16:30 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Бьорнтегард(0), 3-Гигонна(1)...21-Гараничев(2)...26-Логинов(3)...30-Поварницын(1)...39-Елисеев(3)...52-Малышко(3)...98-Латыпов(5)
26 января 15:30 - гонка преследования (женщины) 1-Вирер(2), 2-Дальмайер(1), 3-Витоцци(2)...13-Старых(2)...27-Куклина(2)...36-Юрлова(8)...43-Миронова(9)
26 января 17:30 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(3), 2-Гигонна(1), 3-Фийон-Майе(2)...7-Логинов(1)...20-Гараничев(4)...27-Малышко(3)...35-Поварницын(3)...53-Елисеев(8)
27 января 14:45 - масс-старт (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Давыдова(1), 3-Хинц(1)...18-Миронова(4), 19-Юрлова(4)...22-Старых(1)
27 января 17:30 - масс-старт (мужчины) 1-Фийон-Майе(0), 2-Й.Бё(2), 3-Пайффер(0)...7-Гараничев(2)...20-Логинов(4)...29-Елисеев(5)

7-й этап 07 февраля - 11 февраля, Кэнмор, Канада
07 февраля 22:20 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Кристиансен(2), 3-Логинов(2)...14-Гараничев(3), 14-Латыпов(1)...18-Поварницын(0)...42-Корастылев(2)...69-Шопин(5)
08 февраля 00:55 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Экхофф(1),2-Давыдова(0), 3-Витоцци(0)...16-Васильева(1), 17-Кайшева(1)...40-Бикташева(1)...56-Васнецова(4)...67-Ильченко(7)
08 февраля 22:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+7), 2-Франция(0+8), 3-Россия (Гараничев, Латыпов, Логинов, Поварницын)(0+9)
09 февраля 00:45 - эстафета (женщины) 1-Германия(1+12), 2-Норвегия(2+7), 3-Франция(0+12)...10-Россия (Васнецова, Васильева, Бикташева, Кайшева)(1+16)
10 февраля 22:20 - спринт (мужчины) Гонка отменена
11 февраля 00:45 - спринт (женщины) Гонка отменена

8-й этап 14 февраля - 18 февраля, Солт-Лейк Сити, США
14 февраля 21:15 - спринт (женщины) 1-Ройселанн(0), 2-Макарайнен(1), 3-Хильдебранд(0)...14-Васильева(0)...20-Кайшева(1)...44-Бикташева(1)...48-Васнецова(2)...64-Ильченко(4)
15 февраля 21:15 - спринт (мужчины) 1-Кристиансен(0), 2-Дестье(1), 3-Риз(1)...15-Гараничев(1)...24-Поварницын(0)...28-Логинов(3)...48-Латыпов(3)...55-Шопин(2)...77-Корастылев(5)
16 февраля 20:10 - гонка преследования (женщины) 1-Херманн(2), 2-Хильдебранд(1), 3-Макарайнен(3)...11-Кайшева(0)...15-Васильева(2)...49-Бикташева(4)
17 февраля 00:10 - гонка преследования (мужчины) 1-Фийон-Майе(0), 2-Кристиансен(1), 3-Дестье(3)...7-Логинов(3)...32-Поварницын(5)...45-Латыпов(6)...47-Шопин(6)
17 февраля 20:10 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Италия(0+6), 2-Австрия(0+2), 3-Франция(1+8)...11-Россия (Корастылев, Кайшева)(0+4)
18 февраля 00:05 - смешанная эстафета 1-Франция(0+3), 2-Германия(0+6), 3-Норвегия(2+11)...7-Россия (Поварницын, Логинов, Куклина, Васильева)(0+7)

Чемпионат Европы. 20 февраля - 24 февраля, Минск-Раубичи, Беларусь
20 февраля 15:00 - индивидульная гонка (мужчины) 1-Анев(1), 2-Т.Бё(3), 3-Стремсхайм(2)...5-Елисеев(4)...12-Цветков(4), 13-Малышко(4)...20-Сучилов(4)...43-Бабиков(6)...57-Поршнев(8)
20 февраля 18:30 - индивидульная гонка (женщины) 1-Оберг(3), 2-Журавок(1), 3-Кривко(2)...6-Сливко(3)...14-Миронова(6)...21-Юрлова(5), 22-Гербулова(5)...33-Павлова(6)...54-Старых(9)
21 февраля 15:00 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Россия (Павлова, Малышко)(1+9), 2-Швеция(0+6), 3-Франция(0+6)
21 февраля 18:00 - смешанная эстафета 1-Швеция(0+8), 2-Германия(0+6), 3-Беларусь(0+6), 4-Россия(Сливко, Миронова, Елисеев, Цветков)(0+6)
23 февраля 11:00 - спринт (мужчины) 1-Т.Бё(1), 2-Нелин(0), 3-Малышко(0)...11-Елисеев(2)...16-Бабиков(0)...37-Цветков(1)...39-Поршнев(1)...60-Сучилов(3)
23 февраля 14:00 - спринт (женщины) 1-Брурссон(0), 2-Юрлова(1), 3-Оберг(2), 4-Миронова(1)...18-Павлова(1)...38-Сливко(3)...45-Гербулова(4)
24 февраля 11:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Т.Бё(1), 2-Елисеев(1), 3-Бугетвейт(1)...6-Малышко(2)...12-Поршнев(2)...20-Цветков(2), 21-Бабиков(3)...30-Сучилов(3)
24 февраля 13:00 - гонка преследования (женщины) 1-Юрлова(1), 2-Кривко(1), 3-Хорхлер(1)...6-Павлова(0)...10-Миронова(5)...27-Сливко(2)...40-Гербулова(6)

Чемпионат мира. 7 марта - 17 марта, Эстерсунд, Швеция
07 марта 18:15 - смешанная эстафета 1-Норвегия(0+7), 2-Германия(0+9), 3-Италия(0+14), 4-Россия (Павлова, Юрлова, Малышко, Логинов)(0+8)
08 марта 18:15 - спринт (женщины) 1-Кузьмина(1), 2-Тандревольд(0), 3-Дальмайер(0)...8-Юрлова(1)...24-Павлова(0)...31-Миронова(3)...44-Старых(1)
09 марта 18:30 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Логинов(0), 3-Фийон-Майе(0)...19-Гараничев(1)...33-Малышко(2)...51-Елисеев(1)
10 марта 15:45 - гонка преследования (женщины) 1-Херманн(2), 2-Экхоф(2), 3-Дальмайер(1)...9-Павлова(1)...19-Юрлова(7)...25-Миронова(6)...45-Старых(4)
10 марта 18:30 - гонка преследования (мужчины) 1-Пидручный(2), 2-Й.Бё(5), 3-Фийон-Майе(3)...9-Гараничев(1)...14-Логинов(5)...30-Малышко(5)...35-Елисеев(4)
12 марта 17:30 - индивидульная гонка (женщины) 1-Оберг(0), 2-Витоцци(0), 3-Бреза(1)...16-Куклина(1), 17-Юрлова(3)...33-Миронова(5)...60-Кайшева(6)
13 марта 18:10 - индивидульная гонка (мужчины) 1-Пайффер(0), 2-Илиев(1), 3-Т.Бё(1)...7-Гараничев(1)...14-Логинов(3)...36-Поршнев(4)...45-Поварницын(4)
14 марта 19:10 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Норвегия(0+6), 2-Италия(0+5), 3-Швеция(0+8)...6-Россия (Павлова, Елисеев)(0+5)
16 марта 15:15 - эстафета (женщины) 1-Норвегия(1+8), 2-Швеция(0+6), 3-Украина(0+5)...5-Россия (Павлова, Миронова, Кайшева, Юрлова)(0+12)
16 марта 18:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+6), 2-Германия(0+8), 3-Россия (Елисеев, Поршнев, Малышко, Логинов)(0+7)
17 марта 15:15 - масс-старт (женщины) 1-Вирер(2), 2-Юрлова(2), 3-Херманн(4)...18-Павлова(4)
17 марта 18:00 - масс-старт (мужчины) 1-Виндиш(3), 2-Гигонна(3), 3-Эберхард(4), 4-Логинов(5)...16-Гараничев(4)


9-й этап 21 марта - 24 марта, Холменколлен, Норвегия
21 марта - спринт (женщины)
22 марта - спринт (мужчины)
23 марта - гонка преследования (женщины)
23 марта - гонка преследования (мужчины)
24 марта - масс-старт (женщины)
24 марта - масс-старт (мужчины)

ИТОГИ СЕЗОНА 18/19:
[+]
:medal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1080 - 1083)
Аверика
post 19 сен 2019, 03:40
Сообщение №1081 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11872
Регистрация: 7.03.07

Антидопинговая панель IBU не будет рассматривать апелляции ни от IBU, ни от самой спортсменки с просьбой смягчить решение.
ну как бы.. а на что рассчитывали со всеми допинговыми скандалами. :???:

Вон и Хованцева от мужчинок убрали, Белозеров поставили. Каждый год заварушки. :russian:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 26 сен 2019, 19:15
Сообщение №1082 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7272
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
проблем со здоровьем старшего Бё

А чо там с Тарей? :eek:
(услышать от Антона через пару лет, что государство молодежи ничего не должно, или повысить пенсионный возраст до 79 лет будет досадно)

было бы неплохо не додумывать. Он ничего подобного не заявлял, пока что все как раз более-менее открыто. А расуждать о том, что "вот подождите, пройдет пару лет..." Через пару лет все может очень сильно перевернуться.
Маргарита Васильева дисквалифицирована на 18 месяцев за пропуск трех допинг-тестов в течение года.Антидопинговая панель IBU не будет рассматривать апелляции ни от IBU, ни от самой спортсменки с просьбой смягчить решение.

мне так странно, что ни одного реально объяснения, выступления по поводу Васильевой от СБР не было :???: Защищал ее Лисин, то ли адвокат, то ли журналист... У Драчева как обычно - все под контролем... :???: на кой они там вообще сидят, в СБР? :???:
Вон и Хованцева от мужчинок убрали, Белозеров поставили. Каждый год заварушки.

Белозеров еще норм, все же работал с парнями, и вроде как довольны им. хорошо, что не падина обратно поставили :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexa_Lex
post 3 окт 2019, 11:02
Сообщение №1083 (ссылка)

Сегодня только мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1058
Регистрация: 25.04.10
где-то между...
ну и вот :bored:
https://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id131898/
все ж будет не хватать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zhdanessa
post 11 окт 2019, 12:40
Сообщение №1084 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 21.05.19

Андрей 2013
Эльвира 2016
Ответ на сообщение [?] Alexa_Lex от 3 окт 2019, 11:02

Очень жаль(( будет очень ее не хватать((
Прекрасная спортсменка, а интервью с ней интересные - одно удовольствие смотреть)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

 

 


Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
5 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бесплатные лекарства – в каждой поликлинике
Болеть - дорого. Кому-то из родителей приходится уходить на больничный, уменьшая доход семьи, да еще и тратить внушительные суммы на лекарства. Случается,...
Александра Лукашина

Как быстро уснуть и спокойно проспать всю ночь
Многие люди грешат тем, что ложась в постель, они продолжают думать о рабочих проектах, не сделанных домашних делах и прочих проблемах. Такое поведение...
Роман Бузунов
Последние сообщения
[ 392 ] Псевдотолерантность 03:59 от: ГалинаТ
[ 1839 ] BUGABOO FOX 03:53 от: kcю
[ 774 ] Королевские дома-14 03:46 от: Аверика
[ 758 ] Maclaren-39 тема 03:41 от: kcю
[ 2465 ] Мамы школьников - 61 01:57 от: Наташа Р
[ 171 ] Малышева: поднять пенсионный возраст до 67 лет 01:07 от: Мама Капитана Саньки
[ 175 ] ЕГЭ-2020 00:48 от: тётушка Чарли
Компакт-версия Сейчас: 16 окт 19, 03:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных