Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ярославский район. Детские сады

СветланчикК
post 17 авг 2013, 12:33
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
Янон, Спасибо за отзыв. Мы сейчас в 962 ходим на занятия в ЦИПР, действительно игрушек много новых, очень понравился физкультурный зал. Вот только в бассейн сходили три раза и чего-то там сломалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastacia220
post 20 мая 2014, 09:02
Сообщение №102 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.05.14
Ответ на сообщение [?] Geny от 28 апр 2009, 23:53
Мы ходим в 2577 этот замечательный сад! Пошли с 2,5 лет в ясли, вернее группа номер 2 к замечательному воспитателю РАИСЕ АЛЕКСЕЕВНЕ И нянечке НАТАЛЬЕ СЕРГЕЕВНЕ! Замечательный подход, и стогость и похвала в меру;))))
Ребенок ходит с удовольствием и научился играть сам! Есть бассейн, наших тоже отправляли купаться первыми , так как самые маленькие! Типо в самой чистой воде;)))
Но я советую лучше постарше;))) такие маленькие все равно хлебают воду;)))
Замечательная заведующая ГАЛИНА ВИКТОРОВНА! Сама нам позвонила , когда очередь подошла, и пригласила в сад! Всегда доступна для разговора!
Очень благодарна за такой детский сад!

Минусы:
На площадках нет деревьев, в жару очень тяжело;(

Игрушки на площадку покупали сами , но это не считаю минусом, так везде!!!

Отредактировано: Nastacia220 в 20 мая 2014, 09:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Индигирка
post 14 июн 2014, 23:30
Сообщение №103 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, про сады при 750 школе, т.е. 924 и 1960 подскажите, пожалуйста :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить
Marffa
post 18 мар 2016, 22:45
Сообщение №104 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.15
Moscow
Всем привет! Мамочки, интересуют воспитатели д/с 2704, у кого есть опыт общения - напишите свое мнение, плиз.
Сегодня был печальный опыт общения с одной из воспиталок( очень грубая тетушка встретилась у нас на пути :dont:

Отредактировано: Marffa в 18 мар 2016, 22:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 11:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных