Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бандажирование желудка, Кто делал?????

Mirai
post 14 фев 2011, 20:30
Сообщение №11 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Vasyatka, :beer: :worthy:
Неужели так сложно занятся спортом, и так запросто отвалить кучу денег за операцию, с неизвестным результатом, непонятными побочными эффектами и неясным будущим?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 14 фев 2011, 20:38
Сообщение №12 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Mirai от 14 фев 2011, 12:30
ЦИТАТА ( Mirai )
с неизвестным результатом, непонятными побочными эффектами и неясным будущим?


:beer: :beer:

заставить себя заниматься спортом и следить за рационом - иногда действительно бывает трудно, но кроме как "начать с головы", как справедливо заметила Путаница, я тоже не вижу другого выхода.

Знаю что бандаж желудка применяется в крайних случаях, когда жизни пациента угрожает опасность именно из-за избыточного веса. Делают бандаж, при этом проводятся длительные трейнинги с диетологами и психологами чтоб в голове у пациента поменять его/ее стереотипы о еде...

А просто сделать себе бандаж? ...

Не в пакимахерскую же собираетесь... :???:

Отредактировано: Vasyatka в 14 фев 2011, 20:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 14 фев 2011, 20:44
Сообщение №13 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
mina2, кстати, если беспокоит лишний вес, дело необязательно в обжорстве. Бывают такие гормональные нарушения , при которых не похудеешь даже в том случае, если дневной рацион составляют капелька росы и зёрнышко риса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 14 фев 2011, 20:46
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
Как-то все грустно у Вас :HET: , мне об этом рассказали, как о новых эффективных методах, почему нет, неужели все такие сознательные: дружат со спортом, считают кал., :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 14 фев 2011, 20:48
Сообщение №15 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
мне об этом рассказали, как о новых эффективных методах,
этот метод далеко не нов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 14 фев 2011, 20:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Как-то все грустно у Вас :HET: , мне об этом рассказали, как о новых эффективных методах, почему нет, неужели все такие сознательные: дружат со спортом, считают кал., :???:

Есть только один метод ЭФФЕКТИВНЫЙ - не ЖРАТЬ лишнего. Всего делов-то. Неужели нет силы воли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 14 фев 2011, 20:53
Сообщение №17 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Всего делов-то. Неужели нет силы воли?

Как мне нравятся такие заявления :clap: ЛАНИ, попробуйте походить на цыпочках. Не час, не день - всю оставшуюся жизнь. Всего делов-то. Примените силу воли.
А потом расскажете о результатах :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 14 фев 2011, 21:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Как мне нравятся такие заявления :clap: ЛАНИ, попробуйте походить на цыпочках. Не час, не день - всю оставшуюся жизнь. Всего делов-то. Примените силу воли.
А потом расскажете о результатах :4u:

Я именно так и делаю. Я склонна к полноте, поправляюсь даже от "капельки росы". А, чтобы сбросить нужно бегать год без остановки. с возрастом сбрасывать вес труднее.
Поэтому я контролирую калории , ем всё , но калории за день не превышаю и стараюсь спортом заниматься.

При чём привыкаешь меньше есть и больше уже и не хочется. Трудно только первое время.

Бондажирование и всякие липоксации не выход, если после этого есть так же как и раньше.


'Лека Котик'
- Если вы знаете другой метод - поделитесь., т.к контролировать себя всю жизнь конечно трудно, но я другого выхода не вижу.

Отредактировано: ЛАНИ в 14 фев 2011, 21:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 14 фев 2011, 21:06
Сообщение №19 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Лека Котик от 14 фев 2011, 12:53
ЦИТАТА ( Лека Котик )
Всего делов-то. Примените силу воли.


здесь дело вот в чем: если избыточный вес - несколько причин: обжорство, гормональные нарушения, наследственность...

В первом случае бандаж не поможет, ибо обжорство в голове: заедаются проблемы, низкая самооценка, неправильные стереотипы питания, и многое другое. Ок, сделает такой человек бандаж, а дальше что? Как написала Путаница, будет впихивать в себя пока назад не полезет. С головы надо все равно начинать.

Гормональные нарушения бандажом не вылечить.

Наследственность тоже.

Так что как ни крути - бандаж в виде помощи в общей программе оздоровления конкретного индивида - да, может тактически быть применен, но это если все происходит вкупе с другими методами (помощь психолога, спорт и диета). А сам по себе бандаж ничего не даст...

Вот оно, перекладывание проблем на другие плечи: и почему люди так не верят в себя и в свои силы? Лень? Или слишком трудно? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 14 фев 2011, 21:07
Сообщение №20 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Бондажирование и всякие липоксации не выход, если после этого есть так же как и раньше.

:beer: Согласна абсолютно. Не знаю я другого выхода, увы :???: Знала бы - была бы ух..! :D Только "всего-то" и "сила воли" - это несерьезно, извините :4u: Силой воли можно от вкусняшки отказаться. Пробежаться. Но отказаться от всех вкусняшек на веки вечные и навсегда заменить их пробежками - тут нужно что-то посильнее, чем сила воли, простите за тавтологию.
МНе грустно :cry:
И я пью чай с печеньем :tomato:

Отредактировано: Лека Котик в 14 фев 2011, 21:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных