Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Похудеть на молокочае, часть 63

soleila
post 24 ноя 2017, 12:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1114
Регистрация: 24.03.09
Люберцы МО

сынишка 24.05.2009
обязательно
посмотрим
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 2 кг.

Рецепт молокочая: user posted image
в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 2-3 чайных, не столовых! ложки зеленого чая-листового,в гранулах,лишь бы не в пакетиках Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.Ни сахара,ни меда,ни подсластителей не добавлять! Пить молокочай можно как в горячем, так и в холодном виде. В день необходимо выпить 1,5 литра напитка. Пить разрешается в любое время по желанию, но рекомендуется выпивать каждые два часа по одному стакану молокочая.
В этот день больше ничего не кушаем.

Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее.

Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи.

Важно: если ваша цель - похудеть, в остальные дни стоит ограничивать калорийность питания 1200-1400ккал.

Противопоказание: непереносимость молока. :p

Теперь несколько условий.
:) -Первое : в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
:) -Второе!Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

На молокочае сидим 1-2 раза в неделю! Кормящим молокочай не противопоказан!

Девчонкам, у которых похудение пока только в планах или в мыслях, или просто мечтах, хочется пожелать просто сильного намерения. Намерения стать стройной, действуйте! Начните уже сегодня, пусть сегодня вы обдумаете лишь ваш примерный рацион – это уже действие! Не думайте о силе воли, о терпении, о страданиях, не гонитесь за быстрым результатом – да у вас еще вся стройная жизнь впереди!

С новыми силами худеем,общаемся,делимся близким и дорогим!Не забываем,выставляя фоточки в темке, пользоваться кнопочкой"скрытый текст!".Всегда рада вашим достижениям,новостям,фотографиям,впечатлениям! В общем с очередным новосельем дорогие!

user posted image




Отредактировано: soleila в 24 ноя 2017, 12:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пенка
post 24 ноя 2017, 15:56
Сообщение №2 (ссылка)

ищу позитив )
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 642
Регистрация: 18.11.08
Башкирия

моя гордость
моя нежность
моя сладость
soleila, Надь, с отвесищем тебя :super:

я сегодня пью мч, на удивление легко разгруз проходит :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soleila
post 24 ноя 2017, 16:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1114
Регистрация: 24.03.09
Люберцы МО

сынишка 24.05.2009
обязательно
посмотрим
я сегодня пью мч
и тебе на завтра отвеса!!! а ты какой чай завариваешь, обычный или с добавками какими-нибудь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пенка
post 24 ноя 2017, 17:28
Сообщение №4 (ссылка)

ищу позитив )
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 642
Регистрация: 18.11.08
Башкирия

моя гордость
моя нежность
моя сладость
с добавками

с мятой и листьями клубники, вкусненький получается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 24 ноя 2017, 18:32
Сообщение №5 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
Всю жизнь пила чай с молоком, но похудательного эффекта не было, но правда чай был черный, а не зеленый :) зеленый не люблю. И еще - зеленый чай понижает давление, а оно у меня и так низкое. Так что теперь чаще всего пью кофе с молоком, но без сахара. Девочки, кто пробовал методику с зеленым чаем, правда есть эффект похудения? И главное насколько это эффективно? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 24 ноя 2017, 20:00
Сообщение №6 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Важно: если ваша цель - похудеть, в остальные дни стоит ограничивать калорийность питания 1200-1400ккал.
Девочки, кто пробовал методику с зеленым чаем, правда есть эффект похудения? И главное насколько это эффективно? :4u:

Очень эффективно. 1200 ккал- это довольно скудный рацион, да еще и разгрузки на чае с молоком, конечно, похудеете. Но долго вы так не продержитесь, а как только вернетесь к своему обычному рациону, все ваши потерянные килограммы вернутся, еще и пленных приведут. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элен74
post 25 ноя 2017, 10:26
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.10

Александр 01.02.95.
Елизавета 14.02.98.
soleila. С отвесом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элен74
post 25 ноя 2017, 10:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.10

Александр 01.02.95.
Елизавета 14.02.98.
Ответ на сообщение [?] Пенка от 24 ноя 2017, 15:56
Пенка,Как отвес?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 25 ноя 2017, 17:26
Сообщение №9 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Всем :hi: Вспоминаю наши чудесные месяцы... :love: Вернусь, но чуть позже... Собраться надо и замотивироваться. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 25 ноя 2017, 17:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
Собираюсь духом, надо попробовать :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 10 ] Мама, я в Иране 16:27 от: Холми
[ 10 ] Прошу молитв о маме 16:24 от: LePa
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 16:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных