Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Mutsy Urban Rider, 2 в 1 (3 в 1)

МамаСони
post 20 дек 2013, 20:11
Сообщение №541 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Купила, привезли новую, красивую, бежевую.
с покупкой :4u:
а коляска отменная пока на вид и маневры по квартире!
:yes: мне только назад ход не нравится, приходится фиксировать колеса когда назад еду - из подъезда выходить, из лифта, если с кем-то еду..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
надя-надя
post 20 дек 2013, 20:21
Сообщение №542 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.02.11
Москва, Тушино

дочь 03
сын 09
дочь 10
сын 13
nadinnika
Ответ на сообщение [?] Neko_Fox от 20 дек 2013, 20:59
Год выпуска должен быть где-то на раме написан или на одной из бирок на текстиле, вроде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neko_Fox
post 20 дек 2013, 20:24
Сообщение №543 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.12.13
Мск

05-03-2014 дочь
с покупкой :4u:
:yes: мне только назад ход не нравится, приходится фиксировать колеса когда назад еду - из подъезда выходить, из лифта, если с кем-то еду..

Спасибо! Помню, продавец предупреждал, что ее лучше задом не возить без фиксации. А мне наоборот нравится задний ход, скучаю по машине и вождению, а тут можно порулить, поманеврировать))

Ответ на сообщение [?] Neko_Fox от 20 дек 2013, 20:59
Год выпуска должен быть где-то на раме написан или на одной из бирок на текстиле, вроде.

Спасибо, поищу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 20 дек 2013, 21:07
Сообщение №544 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
А мне наоборот нравится задний ход, скучаю по машине и вождению,
да, как на машине или как на велике :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 9 фев 2014, 16:18
Сообщение №545 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Девушки, кто-нибудь менял на урбане передние колеса на поворотные маленькие?
Увеличить

Отредактировано: МамаСони в 11 фев 2014, 16:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanich
post 10 фев 2014, 11:20
Сообщение №546 (ссылка)

рьяная собеседница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 4.03.03
Москва, Красногорье

ЛЬВИЦА
ЛЬВЕНОК
СКОРПИОШКА
теперь и не загадываю.......
Решила и сюда написать свой пост по сравнению шасси, тк являюсь обладательницей MUTSY URBAN RIDER и MUTSY 4rider single spoke.
Если сравнивать, то выводы следующие:

MUTSY URBAN RIDER - реальный танк, который проедет по любому снегу и каше, с амортизацией все отлично, ребенку комфортно, уже колесная база, по сравнению с 4райдером, проходит в лифт сталинки или кирпичный, аля хрущевка, чуть по бокам раздвигая двери, 4 райдер не пройдет - пройдет только в маленький лифт панельного дома, корзина маленькая неудобная, особенно.когда ставится прогулка - тк пакет полный из продуктового неудобно поставить, соотвественно ведерки, лопаты тоже неудобно, могут вывалиться

MUTSY 4rider single spoke - намного легче урбана, маневреннее, амортизация, вся подвеска более сбитая, меньше трясет по утоптанному снегу :super: в общем на весну. лето. осень - идеальная коляска :super: . особенно для гуляний по лесу и другому бездорожью, корзина намного больше и удобнее, прогулочный блок располагается выше от земли, за счет этого смотрится лучше, удобнее доступ в корзину, ручка по высоте выше поднимается, ребенок выше сидит, разворачивается на месте у мега узких пространствах и очень красивые колеса :blush:

маленькие прогулочный блок и люлька узкая - это факт, самые большие люльки это TEAM, остальные они уже -это cargo и тд. очень важно ,что прогулка лицом к маме.
если есть вопросы спрашивайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 15 мар 2014, 12:26
Сообщение №547 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Новые поворотные
[+]
колеса
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neko_Fox
post 22 сен 2014, 14:44
Сообщение №548 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.12.13
Мск

05-03-2014 дочь
Может будет полезен мой отзыв. Малышке почти 7 мес, катаемся в райдере до сих пор. В 5мес пересели из люльки в прогулку, ибо ноги были на бортах уже.

Состояние сейчас как новой клляски, ничего не люфтит и не скрипит, хотя пару раз в день поднимаю по ступенькам до квартиры и вообще коляску не жалею. И русское поле проходили после дождя и в лужи, где она только не ездила. Реально танк.
Ткань легко чистится салфеткой ( нас птицы 2 раза метили :shuffle:)

Теперь минусы. Большой высокий капор не закрывает от солнца, это реально бесит, на прогулке он еще хуже. Нет вентиляции в капоре, но лето хорошо перенесли, так что она и не так уж и нужна нам. Корзина хороша для крупногабарита, но мелкие вещи не хотят там спокойно лежать. Нет амортизации, но для меня плюс, спит в коляске замечательно. На прогулке грубая ткань у сидушки, но самосшитый матрасик этот минус исправил. Не раскладывается на 180 градусов.

Коляской довольна, ищу прогулку, тк Мутси тяжелая. Не продаем. Оставляем ее для бездорожья и второго ребенка.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fanfan
post 5 фев 2015, 02:55
Сообщение №549 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 7.01.15
МО

дочка 2008
Девушки, кто в курсе... скажите пожалуйста, а классическую Мутси урбан ридер сняли с производства??? Дочка каталась в этой коляске с 2008 года, 2.5 года. Тогда ещё их в магазинах было полно, и на авито тоже... а вот на улицах редко встречалась. А году в 2011 наоборот часто их видела... сейчас же на улице вообще не вижу... как будто вымерли как динозавры....
Сейчас ждём второго.... полезла смотреть в интернет магазинах, а их нет ни где, а на авито штук 10 максимум и все такие же старые как моя. А я бы хотела точно такую же на 4-х одинаковых надувных колёсах, но более новую....

Если их сейчас не продают, может кто знает, есть ли аналоги????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 24 апр 2019, 19:32
Сообщение №550 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Девочки, если нужен новый Урбанрайдер 2 в 1 (люлька, прогулка, качалка-шезлонг, рюкзак-переноска), недорого, то подскажу где и как.

Отредактировано: Леося в 24 апр 2019, 20:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных