Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ново-Переделкино». Детские сады

альфа
post 7 апр 2011, 10:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 29.12.10
Москва
Расскажите, пожалуйста про садик 1736. Почитала оотрицательные отзвыв. За это время ничего не изменилось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюхин
post 9 авг 2011, 13:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.08.11
Москва
А мы ходим в коррекционный 1814. Очень довольны. Сами из Солнцево, раньше ходили в 1725 у себя в районе. Там просто ужас.
Сейчас смотрю на сына, на сад и не нарадуюсь. И занимаются с детками постоянно, я огромный прогресс в развитии наблюдаю. Воспитатели и преподаватели вежливые, отзывчивые. Нянечка вообще как родная к деткам относится.
Заведующая молодец. Всех в узде держит. Тренера по плаванию наконец нашла, двух предыдущих уволила за непрофессионализм. Т.е. не берет кого попало.
Платим за это как обычно по квитанции около 1000 руб. в месяц. Еще благотворительность по 1000 руб. ежемесячно, но мы платим не каждый месяц, никто не требует.
Песочницу новую на площадку мой супруг делал. Ну и что? Для своего же ребенка! И никто не требовал. Мы сами с родителями посоветовались и на деньги родительского комитета купили материалы. Я помню в моем советском детстве мой папа делал нам на площадку горку.
В общем впечатления от сада только положительные! Всем рекомендую!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATTI28
post 23 сен 2011, 13:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 25.01.10
НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО МОСКВА
сынок
nat
1736- отличный сад плюс прекрасные сотрудники и зав! рекомендую для тех родителей которым важен хороший психологический климат для детей :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МурРкин
post 6 дек 2011, 17:28
Сообщение №24 (ссылка)

..Я умная, потому что скромная, и оттого такая красивая!)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2999
Регистрация: 3.05.10
Москва, ЗАО

Дочь 1996
Дочь 1998
Дочь 2009
девчонки..а что скажете про 2059?
что то совсем отзывов нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesko
post 21 фев 2012, 09:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 301
Регистрация: 16.02.12
Ответ на сообщение [?] Танюхин от 9 авг 2011, 14:59
Танюхин, Танюхин,
Здравствуйте! А на тему меню как там сейчас обстановка, подскажите пож? :worthy: Мы на больничном сидим, скоро выписываться, а выходить страшно... Изменилось что-нибудь, как обещали чинуши?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesko
post 21 фев 2012, 13:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 301
Регистрация: 16.02.12
Мамочки, у кого дети ходят в сад 1814 отзовитесь пожалуйста!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Москвичка
post 21 авг 2012, 09:51
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 20.08.12
Сынишка пойдет в д/с № 2172 (ул. Шолохова,30) в сентябре. Вообще пока ничего сказать про сад не могу, безумно рада, что место дали. Стоимость 770р/мес, есть бассейн, но нет инструктора. Но и это меня не огорчает. Мне очень понравилась заведующая, методист, а вот воспитателя я еще не видела.
Ждите отчет о саде в сентябре!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна-Лебядь
post 23 сен 2013, 14:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 13.01.09
Москва, Новопеределкино

Софья 30.09.2009
Как только - так сразу:)
Всем привет! :)

У нас в районе объявления висели, что православный садик частный открывают, "Под Солнышком".

Может, кто-нибудь что-нибудь слышал о нем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамаля
post 19 окт 2013, 10:38
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Садик "Под солнышком" открылся, я там была, чудесное место! Мы туда обязательно пойдем, когда чуть подрастем. Посмотреть про него можно у них на сайте www.podsolnysh.com, приехать тоже можно, только лучше заранее договориться.
К началу страницы     
+Ответить
Verusha
post 15 июн 2014, 11:55
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хотела поделиться своими впечатлениями о частном детском садике "Под солнышком",для тех кого хочет и может позволить своим детям лучшее...Ходим мы в него с апреля(дочке 3 года).Сначала был месяц мягкой адаптации:мы ходили с ней вместе,и она выдерживала только 1.30 часа, потом время нахождения ее стало увеличиваться и через месяц она уже была готова там находиться с завтрака по обед без мамы...для меня было важно,чтобы это не было через слезы,как многие считают-поплачет 3 дня и привыкнет(для меня этот метод был неприемлем)
Меня устраивает в саду все: и то,что дети разновозрастные(маленькие смотрят на старших и берут с них пример,старшие учатся заботиться о младших),и то,что основное развитие в саду происходит через игру(я понимала что для детей игра важна,но насколько важна я узнала только когда сходила на семинар к психологу в этом детском саду),я не придерживаюсь ажиотажа вокруг раннего развития,и мне не надо чтобы ребенок в 3 года умел писать,читать и знал 3 языка(всему свое время,и из примера семьи Никитиных я увидела,что то,что ребенок рано овладевал этими действиями в будущем ему никак не помогали...а детство больше не вернешь...)обстановка домашняя(находиться в частном доме в окружении сосен),и питание домашнее(а не как в госсадах сейчас из какой-нибудь Лобни привозят с комбинатов(выигравших тендер) приготовленную еду...)и среда православная,ребенку прививаются русские традиции:рассказы о праздниках,молитвы перед едой и после(без фанатизма,не больше чем ребенок видит дома,в православной семье),прогулки проходят или на участке (равносильно гуляниям на даче)или в парке(там где мы с ней гуляем ежедневно)
Очень удобно то,что постоянно на их страничке в fb выкладываются фото с тем,чем они занимались в саду(а то от моей партизанки не добьешься никакого рассказа как прошел день))))короче,мы очень довольны)))это удовольствие,конечно стоит денег(в отличия от гос-ых садов),но если подумать примерно 1000 в день-это не так уж и много(4 часа работы няни или 1.30 часа в "развивашке")
Сейчас детишек немного,но я надеюсь скоро к нам примкнут новые детишки со своими родителями)) и нашим будет веселей))))
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1293 ] От овуляции до задержки 17:25 от: kateh0k
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 101 ] Родители помогают деньгами 17:12 от: колба Эрленмейера
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных