Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2-х ярусная кровать со шкафчиком, нижнее спальное место короче

Katerina
post 5 сен 2015, 18:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Решили все-таки 2-х ярусную купить и сын жаждет спать именно на втором ярусе :4u:
Понравилась вот такая (см.ниже или по ссылкам), но нашла ее в Москве только http://comfort-beby.ru/site/productDetail/200 http://comfort-beby.ru/site/productDetail/208
только на заказ, но хотелось бы посмотреть, может кто видел их? или даже уже покупали :)
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soleila
post 8 сен 2015, 10:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1114
Регистрация: 24.03.09
Люберцы МО

сынишка 24.05.2009
обязательно
посмотрим
а ребенок сам пробовал, залезал на такие кровати? у меня сынуля тоже мечтал спать на двухярусной на втором этаже. А потом, когда пошли в реальности посмотреть и он туда залез - ему стало страшновато даже просто лежать там, не говоря уж о том, чтобы спать в темной комнате. В итоге купили кровать-чердак, это вроде и выше обычной кровати, но намного ниже двухярусной. Снизу выдвигается стол и есть шкаф с полками вместительный, а сверху кровать. И сын не боится там спать, и мне спокойнее, и выгодно - кучу игрушек туда сложили.

Отредактировано: soleila в 8 сен 2015, 10:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serafim1611
post 8 сен 2015, 10:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2339
Регистрация: 30.10.09

Серафим 16.11.2006
Serafim1611
У нас была кровать-комплекс. Два года сын спал на ней, я однажды легла и поняла что на 2-м этаже дышать нечем(((. В общем все продали, купили ортопедическое основание с хорошим матрасом. Ребенок говорит что теперь стало лучше спать и легче вставать утром (видимо кислородное голодание прекратилось).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 8 сен 2015, 11:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
оно так красиво. Но функциональнее, имхо, когда - кровать отдельно, а шкафы отдельно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Немезида
post 22 сен 2015, 06:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 20.09.15


Фая
Мне белая нравится, от ступенек пищу. но со шкафом тоже думаю перебор, выгадывать нужно где поставить так, чтобы шкаф не перекрыло..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульчик
post 22 сен 2015, 06:45
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Я своим в Москву купила похожую в этом году. Но у нас ящик только внизу. Если бы позволяло место, купила бы со шкафом. Старшему очень нравится наверху. Но я выбирала конкретно, чтобы бортики внизу были повыше. Поэтому из двух вариантов я бы предпочла первый.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агатка
post 22 сен 2015, 10:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 21.09.15
Москва
После покупки двух ярусной кровати пришла в разочарование - как по мне душновато спать на втором ярусе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 27 сен 2015, 22:37
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
купили мы эту кровать :4u: сейчас напишу о ней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 27 сен 2015, 22:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
а ребенок сам пробовал, залезал на такие кровати?
раньше негде было пробовать :???:
А потом, когда пошли в реальности посмотреть и он туда залез - ему стало страшновато даже просто лежать там, не говоря уж о том, чтобы спать в темной комнате.
но спит нормально, так и остался довольным.
В итоге купили кровать-чердак, это вроде и выше обычной кровати, но намного ниже двухярусной. Снизу выдвигается стол и есть шкаф с полками вместительный, а сверху кровать.
нам двоих надо уложить ;)
И сын не боится там спать, и мне спокойнее, и выгодно - кучу игрушек туда сложили.
а так, конечно, было бы спокойнее.
У нас была кровать-комплекс. Два года сын спал на ней, я однажды легла и поняла что на 2-м этаже дышать нечем(((.
тоже жду зимы....думала про "дышать нечем на 2-м ярусе", но с 2-мя кроватями в комнате шириной 3м очень тесно :???:
Но функциональнее, имхо, когда - кровать отдельно, а шкафы отдельно.
почему? нам пока нормально, минусов не нашла.
но со шкафом тоже думаю перебор, выгадывать нужно где поставить так, чтобы шкаф не перекрыло..
так там 2 варианта со шкафом, мы второй выбрали, чтобы, если в дальнейшем рядом что-то тоже ставить надумаем
Я своим в Москву купила похожую в этом году. Но у нас ящик только внизу. Если бы позволяло место, купила бы со шкафом. Старшему очень нравится наверху. Но я выбирала конкретно, чтобы бортики внизу были повыше. Поэтому из двух вариантов я бы предпочла первый.
:beer: я матрасы заказала в другом месте высотой 6 см и бортики выше матрасов получаются.
ну что делать, будем проветривание, думаю, оставлять.

но качество, скажу честно не очень, дсп чуть что сыпется, муж сам собирал, намучался (сэкономили 3 с чем-то тыщи).

уже потом мысль появилась, не надо ли было узнать, сколько такого плана мебель будет стоить на заказ в каком-нибудь салоне мебели на заказ :4u:

Отредактировано: Katerina в 27 сен 2015, 23:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Dar
post 17 дек 2015, 18:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 23.08.11
Россия
Мне тоже такая кровать нравится, но будет ли удобно, не знаю..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных