Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мост / Broen, для тех кому понравилось Убийство

ScorpiOlga
post 28 июл 2016, 13:48
Сообщение №31 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Шикарный сериал! Сага- мы в нее влюбились).
Я удивлена комментариям про унылость, грязь, серость. А мне увиделись красивые женщины без тонн грима, интересная игра главной героини).
:beer:
аналогичнО! Она странная, но интересная. И остальные героини тоже - прям отдыхаю, когда на них смотрю - натуральные лица, светлые глаза и волосы, минимум макияжа, так устала уже от голливудских физиономий, похожих, одна на другую - этих интересно разглядывать и непривычно... радуют новые лица!!


Мне он сначала не понравился :HET: , особенно когда он дома с женой и девочками и собирается на свидание, а потом он всё ей рассказывает.... думаю, вот это семейка..... :fingal:
Но, потом мне он даже начал нравится.....

тоже также... поначалу весьма удивляли его отношения с женой, а потом стало ясно, почему...
Они с Сагой отличная пара - два "странных" вместе...

Ханса было жалко до слез. А его заместитель меня конкретно так подбешивала и я ее назвала нехорошими словами... :war:
Ну и мамашка у Саги та еще баба яга :angry: :angry: :angry:

Мне 3 сезон больше всех понравился,очень сильный и заставляющий задуматься.Есть проблемы в сценарии (как такой молодой мальчик смог все так подготовить),но в них даже копаться не хочется

очень много пробелов и роялей в кустах. Но мы смотрели. И ждем четвертый сезон! а он будет!!!


Сценарист Ханс Розенфельд (Hans Rosenfeldt) сообщил в интервью, что 4 сезон сериала будет последним. В данный момент идёт работа над сценарием. Также сценарист намекнул, что к радости поклонников, в сериал может вернуться актёр Ким Бодния (Kim Bodnia), который играл Мартина Роде, напарника Саги Нурен. Это было бы замечательно — завершить сериал в прежнем, замечательном составе. Ждём и надеемся на возвращение и отличный финальный сезон Bron/Broen! https://when-release.ru/serialy/most-4-sezo...ata-vyhoda-2016

Ну и для отчаянных поклонников Моста еще одна новость:
:D
На сайте шведского канала SVT появилась новость о том, что Россия выкупила права на перепевку шведско-датского сериала «Мост».
В российской версии Сагу Норен, точнее, ее эстонский вариант, сыграет Ингеборга Дапкунайте. (Мы надеемся, что она будет так же завлекательно говорить: «Инга Сависаар, полиция Нарвы».) Ее волосатого от тестостерона русского коллегу по имени Макс Казанцев изобразит Михаил Пореченков. Действие сериала будет проходить на эстонско-русской границе, на мосту Дружбы. Премьера назначена на лето 2017 года.



Правда, в комментах к этой новости где-то наткнулась на слова о том, что надо было снимать на Мосту до Крыма. Он и длинный. И акцент, и переходы с русского на нерусский будут с экрана звучать весьма калоритно и захватывающе. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадам Корри
post 19 сен 2016, 22:21
Сообщение №32 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 7.09.16

Очень интересный сериал, главная героиня сначала шокирует, конечно. Потом ничего, втягиваешься. Когда смотрела сериал "Кости" почему-то постоянно преследовала параллель - "Сага-Темперенс" :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
peggi
post 17 ноя 2016, 17:46
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 1.02.13
Ответ на сообщение [?] ScorpiOlga от 28 июл 2016, 13:48
ЦИТАТА ( ScorpiOlga )
В российской версии Сагу Норен, точнее, ее эстонский вариант, сыграет Ингеборга Дапкунайте. (Мы надеемся, что она будет так же завлекательно говорить: «Инга Сависаар, полиция Нарвы».) Ее волосатого от тестостерона русского коллегу по имени Макс Казанцев изобразит Михаил Пореченков.

:fingal: надеюсь даже случайно не попаду на этот ужас
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 26 янв 2018, 09:59
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8443
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Заканчиваю смотреть 3-ий сезон.
Ооооооочень нравится, просто в восторге! И Сага и атмосфера и живые женщины ( а не муклы надутые без возраста) и детективный сюжет - как я люблю).
Какой дом у Фредди из 3-его сезона - моя мечта !
Надо же реально люди так живут.

Короче, я в восторге!

Да, кстати, Убийство, как по мне, гораздо хуже ( правда я американскую версию смотрела).

Отредактировано: Оля2111 в 26 янв 2018, 10:01
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Медуза
post 26 янв 2018, 12:59
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32117
Регистрация: 10.09.09
Kazakhstan
Да, кстати, Убийство, как по мне, гораздо хуже ( правда я американскую версию смотрела).

так вы именно датскую версию посмотрите! намного лучше! и ничуть не хуже Моста :)
я кстати уже 4 серии 4 сезона посмотрела :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saga
post 30 янв 2018, 15:47
Сообщение №36 (ссылка)

Без обещаний жизнь печальней ...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 9.04.09


23 .09. 03 сын
22.08.05 сын
28.12.08 дочь
И я 4 сезон смотрю. Вначале как-то мелодраматично всё пошло, но в 5 серии Сага все ути - пути одним махом оборвала! :war: надо же было такое учудить :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Медуза
post 30 янв 2018, 16:55
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32117
Регистрация: 10.09.09
Kazakhstan
Saga, вчера еще не было 5 серии )) сейчас буду смотреть :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 30 янв 2018, 23:52
Сообщение №38 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Смотрим. Заходит на ура!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 31 янв 2018, 15:11
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
Смотрю первый сезон. нравится :yes: . Сага чуднАя женщина, но мне очень нравится она и ее поведение и стиль жизни. Завидую таким людям :D
Мужу что то не заходит, скучно ему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных