Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские спектакли в музыкальном театре Сац

marsi6919
post 20 дек 2015, 23:20
Сообщение №111 (ссылка)

Мама двоих детей
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 5.09.08
Москва

Илья 15 августа 2009
Эрик 18 января 2011
--
--
---
Ответ на сообщение [?] хомич от 18 дек 2015, 12:45
Нет вас в фойе не пустят, можно в кассе билет за 200 руб купить, чисто для прохода.
В этот театр билет нужен на каждого кто идет, а потом там так сложно где партер, где амфитеатр.
Мы в том году бегали со своими, я потерялась. Самое главное был звонок и никто ничего подсказать не может
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacrimosa
post 7 янв 2018, 00:23
Сообщение №112 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.09.07

Были недавно на балетах Фокина (восстановлен - Лиепа). Три одноактных представления, разные, красочные, великолепно. Очень рекомендую.
Сидели в амфитеатре около прохода. Билеты покупала сильно заранее, так как хотела именно эти места - видно и слышно прекрасно.
Но счастье наше длилось всего несколько минут - откуда ни возьмись появилась ооочень габаритная тетенька со своей табуреткой, которая была значительно выше кресел театра! И села прямо перед нами. Она загородила нам с ребенком ни много ни мало - полсцены. Даже мне было за ней не видно - про ребенка вообще молчу! Пытались с дочей меняться местами- но без толку, видно только края сцены из-за широкой спины. На мой шепот " за Вами не видно " - ноль реакции! И вдруг в перерыве вижу, что к тетеньке спешит работница театра. Думаю, что вот, счастье, сейчас она скажет ей, что с такой табуреткой нельзя, и мы снова будем в шоколаде. Но нет, работница театра оказалась знакомой, они тепло поздоровались, поулыбались друг другу и все :???:
Вот я считаю, это безобразие, и пожаловаться некуда, как оказалось!

Отредактировано: Lacrimosa в 7 янв 2018, 00:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mr.Ivan
post 8 мар 2018, 13:11
Сообщение №113 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне всегда было интересно узнать состав исполнителей, перед тем как идти на балет. Но я нигде не мог найти эту информацию, пока не наткнулся на сайт, по видимому созданный самими артистами театра Н.И.Сац. На нем ребята публикуют состав главных партий в своих балетах. titovballet это адрес сайта, может кому пригодится ;)
К началу страницы     
+Ответить
Музыка
post 19 апр 2018, 00:45
Сообщение №114 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2307
Регистрация: 18.11.08
Новая Москва

Роман 2007 г.р.
Мой ребенок с удовольствием слушает оперу в театре Сац. С начала года посетили "12 месяцев", "Морозко", " Волшебник страны ОЗ". "Ночь перед Рождеством", "Белоснежка", "Гадкий утенок".
Хотелось бы почаще-но не получается. Жаль, что пропустили "Золотого петушка"-обязательно восполним.
Театр встречает с фойе, на мостиках (вдоль гардероба на 1 этаже) нас встречают одетые в костюмы артисты. Здороваются и приветственно машут рукой.
Мне (лично) приятно видеть на сцене Роксану Сац, которая в почтенном возрасте ведет диалог со зрителем после 3 звонка, момент, когда последние неуспевающие рассаживаются на свои места

Так же в некоторых операх солисты выстраиваются по гендерному различию по обе сторону от главной сцены. невероятное звучание.
В "Гадком утенке" задействованы 3 сцены.

Но !!! все же молодым нужно давать дорогу. Иногда главные солисты выглядят нелепо со своим образом.
( как например в "Белоснежке", главная героиня ...старовата) Поет замечательно, но дайте дорогу и молодым исполнителям, которые будут выглядеть естественно в своей роли, а не 40 летняя Белоснежка исполняет 16 летнюю партию. Так же можно сказать и о мужских партиях. Например Вакула, этот же солист в "12 месяцах" в роли солдата был замечателен.
Оркестр играет без нареканий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 03:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных