Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› электромясорубка, все о них

A®Nata
post 21 ноя 2003, 07:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 873
Регистрация: 9.10.03
Пермь

Софья
Александра
natusic-
Спасибо за советы я тоже задумалась на счет такой мясорубки, вот и ответ нашла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetok
post 24 ноя 2003, 11:34
Сообщение №22 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
Спасибо девочки за советы , на выходных купила мясорубку Braun Power Plus 1300, продавцы и сейчас ее нахваливают. Я в восторге!!!! :super:
Спасибо :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 24 ноя 2003, 21:26
Сообщение №23 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Svetok
А почем она нынче стоит? Хочу маме своей купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetok
post 27 ноя 2003, 20:23
Сообщение №24 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
Вероника К, где-то около 3500.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анна25
post 1 дек 2003, 23:44
Сообщение №25 (ссылка)

пользователь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 14.09.03
Москва

Ниночка 19.01.2007
ЦИТАТА (Вероника К @ 20 Nov 2003, 23:39)
анна25
Крафт это не модель мясорубки, это ник девушки, порекомендовавшей ее  :D И это не комбайн, а именно электромясорубка, у меня такая же. Но еще раз повторюсь, возможно за последнее время производители создали более совершенную модель, потому как свою я покупала давно.

Модель Braun Power Plus 1300

Faith
Аха, я мясорубкой раз в неделю наверное точно пользуюсь, да еще и фарш кручу в таком количестве, что ни одна комбайновская чаша не выдержит  ;) Кстати, был печальный опыт прокручивания чересчур большого количества мяса в комбайне...Излишки фарша вылезли через дырку, на которую чаша крепится к механизму, и вся эта лабуда просочилась чуть ли не в мотор  :angry: Мытье с содой и прочими средствами не спасло, и спустя пару дней запашок пошел еще тот......Отволокли комбайн в сервисцентр (а он тогда нулевый был, это мой первый печальный опыт с фаршем случился), прочистили-смазали. Обошлось в общем.
А так......комбайн тоже вещь незаменимая в хозяйстве, особенно в пору летне-осенних овощезаготовок. Ну и удобство, все в одном-и терки, и соковыжималки, и блендер и миксер, и кофемолка. Короче вторая моя любовь после мясорубки  :)

:beer: извините ! :beer:
просто вэтот момент отвлеклась на сынулю и проглядела. :blush:
не хотела никого обидеть :dance: :dance: :dance: .
спасибо за все советы :hi: :hi: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 2 дек 2003, 02:00
Сообщение №26 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
У меня стоит пылится, место занимает. Раз в полгода пользуюсь, потом мою дольше. Бесполезная для меня штуковина, я готовый фарш всегда покупаю, а для небольших порций мяса и овощей у меня измельчитель есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюсик
post 6 дек 2003, 12:35
Сообщение №27 (ссылка)

:))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3022
Регистрация: 19.06.02
Москва

Мария 29.11.2002
Арина 01.04.2013
Максим 05.10.2014
У меня тоже Браун! Суперская!
Lisa, я тоже раньше фарш всегда готовый покупала, причем в супермаркете и не мороженный. А потом мужу одна сотрудница, работавшая раньше в магазине, сказала, что фарш делают из полежавшего уже мяса и ни в коем случае его не покупать. Теперь сами крутим. Тем более ребенку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetok
post 8 дек 2003, 16:42
Сообщение №28 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
Танюсик :beer:
я согласна с тобой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 8 дек 2003, 23:43
Сообщение №29 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Ну не сравнивайте фарш готовый в Германии и у нас :D
Наверное я за границей вообще бы перестала готовить (вон, в Израиль когда приезжаю, так их готовые пельмени и пиццу ни на какие мамашкины разносолы не променяю :D :D :D )

А у нас на рынке когда я вижу как явно немытый и не вполне здоровый человек, не буду говорить какой нац-ти, тащит поднос с прокрученным фаршем даже не накрыв его ничем, при этом курит идет и кашляет и харкает то фиии (блюющий смайлик) Меня даже за бесплатно не заставишь этот фарш есть. Я к таким вещам очень брезглива.
В магазинах то же самое, причем я лично ни разу не видела, чтобы мясо хотя бы мыли, перед тем как его крутить. Не говоря уж о качестве этого мяса :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenka
post 13 дек 2003, 18:29
Сообщение №30 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 27.05.03
Москва
Коля 09.01.2004
Лёша 13.07.2007
У меня Мулинекс мясорубка, правда, куплена давно, лет 6-7 назад. Может, нам просто не повезло, но она практически с самого начала плохо справлялась с мясом, накручивала его на нож, причем не только жилы (жилистое мясо - это вообще дохлый номер прокрутить), а именно волокна мяса. Курицу вообще не молола. В итоге, фарш мы крутили только из замороженного мяса, а потом и вовсе перестали делать его сами, а стали покупать.
Наверное, мне просто не повезло. Но надо же было и отрицательным опытом поделиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных