Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смеси - заменители грудного молока

Сайт Материнство.ру
post 30 ноя 2006, 15:38
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Смеси - заменители грудного молока»

Самый полный в рунете обзор всех смесей - заменителей грудного молока.
Смеси для здоровых детей и детей с аллергией, смеси на основе козьего молока, соевые смеси, лечебные смеси, смеси для маловесных детей. Жидкие смеси и сухие. Имеющиеся в продаже и снятые с производства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fefanton
post 26 окт 2007, 05:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 803
Регистрация: 5.10.07


Софья 29 мая 2007
fefanton
Про смеси сейчас очень много всего пишут и говорят. Название статьи "Смеси-заменители грудного молока". Грудное молоко для детей ничего не может заменить по одной простой причине: организм матери вырабатывает индивидуальный состав молока для своего ребенка. И в этом молоке есть ВСЕ то, что необходимо именно ее ребенку. Мы на ГВ вскармливании всего 3 месяца были. Теперь едим смесь (Нан).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnce@
post 9 дек 2007, 01:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 280
Регистрация: 8.12.07
Москва

Любимый сыночек
Любимая дочка
Грудное молоко-лучшее для малыша, но бывает, что его не хватает, как было в нашем случае. Стали прикармливаться Хиппом с 3 месяцев. Все прошло гладко для Вани, и не очень для меня. Ночью, надо было бежать на кухню, греть воду, насыпать определенное число ложечек и тщательно все это премешать, чтобы не было комочков! А Ванюха все это время кричал! А с грудью, как удобно, всегда свежее, теплое и полезное! Так что, надо пытаться изо всех сил продлить ГВ!!! Да и для ребенка лучше маминого молочка нет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Likanov
post 12 мар 2008, 22:10
Сообщение №4 (ссылка)

non-stop.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 746
Регистрация: 15.02.08
Санкт-Петербург

Машенька 18.02.2008
Пожалуйста подскажите что ни будь про смесь Bimbosan произ-во Швейцария.Не найти нигде информации,на упаковке перевода нет-прислали из Швейцарии,а здесь никто ни чего не знает.Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
siris
post 19 ноя 2008, 21:40
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нам 7 месяцев, начали прикармливать кисломолочный, и другие смеси NAN, начался диатез ушей. В иньтернете пишут что это проблема из-за казеина. Посоветуйте, пожалуйста, какую смесь выбрать с малым содержанием Казеина, ведь производители почти не пишут о содержании казеина.
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 21 ноя 2008, 21:35
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
ЦИТАТА (siris @ 19 ноя 2008, 21:40)
Нам 7 месяцев, начали прикармливать  кисломолочный,  и другие смеси NAN, начался диатез ушей. В иньтернете пишут что это проблема из-за казеина. Посоветуйте, пожалуйста, какую смесь выбрать с малым содержанием Казеина, ведь производители почти не пишут о содержании казеина.
*


Все производители на баночках пишут соотношение сывороточного белка к казеиновому и у всех производителей оно практически одинаковое, чаще всего 60:40, поэтому
кто-то вам явную ерунду посоветовал.
А одна из главных причин диатеза - аллергия на белок коровьего молока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zorka
post 27 мая 2009, 10:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.05.09

Ростислав 2.04.09
-
-
-
Zorka
Привет всем мамам!!!!!!!! Кушаем фрисолак фрисовом, малышу 2 мес, раньше мучился коликами и сильными запорами, тепер все хорошо,стул очень хороший!Рекомендую попробовать!!!11
Если у вас транслит, потренируйтесь, пожалуйста. . Очень трудно читать ваши сообщения. модератор.

Отредактировано: LuMix в 27 мая 2009, 10:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osia
post 1 июл 2009, 07:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 1.07.09

Саша
Настя
Очень замечательная смесь NAN Pro Gold,только о ней тут ничего не написанно,но это лишь потому,что в России,она ещё не продаётся или не везде есть,а в Мельбурне есть,хороша для нормализации флоры кишечника,при коликах,так как содержит пробиотики...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 1 июл 2009, 11:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
ЦИТАТА (osia @ 1 июл 2009, 08:11)
Очень замечательная смесь NAN Pro Gold,только о ней тут ничего не написанно,но это лишь потому,что в России,она ещё не продаётся или не везде есть,а в Мельбурне есть,хороша для нормализации флоры кишечника,при коликах,так как содержит пробиотики...
*


Почему не продается :eek: ? Есть у нас НАН с пробиотиками, NAN PREMIUM называется.
У нас она выглядит так ;) (http://www.babypages.ru/6026/2651/):
user posted image
А у вас?

Отредактировано: Аделя в 1 июл 2009, 11:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Silphida
post 7 сен 2009, 22:02
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



у нас жуткие запоры от этого нана...врачиха не разрешает менять смесь..а я уже не могу ммучить ребёнка трубочками...(((
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных