Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› неприхотливые в еде мужчины, Бывают такие?

Ru
post 18 ноя 2004, 14:55
Сообщение №21 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Мой муж готовит сам. Если ему что-то не нравится из мной приготовленного, он идет на кухню , и делает себе что-то другое. Не хочет курицу- идет, жарит свинину. Никаких проблем- мы все едим обычно кадждый что-то свое. Я считаю мужа привередливым в еде, но от этого не страдаю, к счастью. Вот сын мой старший- это дааааа :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 18 ноя 2004, 15:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Авиенда! Ты прямо как про моего мужа писала, даже продукты те же самые он не ест :beer: :p :p :p
Особенно котлеты в сочетании с макаронами :D
Могу еще продлить список:
-лук в любом виде
-зелень
-капуста (исключение борщ и щи) ;)
-кабачки, баклажаны и все все овощи, кроме картошки и моркови
-все молочные и кисломолочные продукты
-сладкое
-чай, кофе
-рыба вся, кроме семги
-хлеб, мучное
Могу продолжать до бесконечности :BzZz: :cranky:
Вобщем, готов питаться мясом, курицей, картошкой, борщем, рисом, огурцами и помидорами, причем со сметаной.
Ну что поделаешь, готовлю ему то, что просит. Себе и ребенку часто готовлю отдельно ;)

Отредактировано: Лейла в 18 ноя 2004, 15:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 18 ноя 2004, 17:36
Сообщение №23 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Боже, как вы живете?! :devil:

Мой муж ест все, кроме кефира, икры и копченой рыбы.

Если голодный, а есть дома нечего, то элементрано проживет на тостах, фасоли в томатном соусе, замороженных пиццах и молоке с шоколадом. :D

К мясу он вообще равнодушен. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 19 ноя 2004, 02:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
ЦИТАТА (Lisa @ 18 Nov 2004, 15:36)
Боже, как вы живете?!  :devil:

Мой муж ест все, кроме кефира, икры и копченой рыбы.

Если голодный, а есть дома нечего, то элементрано проживет на тостах, фасоли в томатном соусе, замороженных пиццах и молоке с шоколадом.  :D

:beer: :D

Только про своего я вообще не могу вспомнить, чего бы он не ел :D По-моему, абсолютно всеядный (разве только любовь к рассольнику всем отбило тяжёлое советское детство :p :D ). Я тоже не привереда, но побольше пере6ираю.

А вот с моим отчимом в этом смысле просто ужасно. У него не только огромный список продуктов, которые он на дух не переносит (причём не из-за состояния здоровья, а просто, из-за головы :p ), он ещё и ест только самую простую еду, к которой привык с детства :D Не дай бог смешать чё-нибудь или положить "непривычный" продукт; мясо, гарнир и салат требует в отдельных тарелках. Всех заморочек не перечислишь. Вообще, честно говоря, всё это на деле выглядит довольно неприятно - когда в твою вкусную и с душой приготовленную :D стряпню презрительно заглядывают, ведут носом и демонстративно уходят искать в холодильнике сосиски или суп из пакета. Да и вообще, есть в этом, имхо, какой-то элемент разобщённости семьи. Но самое для меня ужасное, что мой сын, кажется, пошёл в этого своего неродного дедушку :D :nnn: Прямо даже не знаю, как так получилось, мне назло, наверное :D Пример ему такой никто не подаёт, мы в тарелках не ковыряемся, тот самый дедушка живёт за тридевять земель. Я даже представить себе не могла, что такой маленький ребёнок будет в буквальном смысле обнюхивать каждую тарелку, выуживать по кусочку "фу, каку" ("фу, кака" - это длинный список вкусных и полезных продуктов, которые ему не нравятся своим цветом, формой, ещё чем-нибудь :cranky: ). Ума не приложу, откуда такое берётся, но вот он, видно с рождения, будет из тех, кому будет требоваться "еда мужская, 10 кг" :nnn: :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина
post 19 ноя 2004, 03:12
Сообщение №25 (ссылка)

*мамка большой банды и маленькой принцессы *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.08.04


Каспер 26.01.96
Элмери 13.04.03
ЭЭту 05.08.04
Виви 10.07.08
достаточно
ЦИТАТА (Авиенда @ 17 Nov 2004, 18:40)
Так дело в том, что его предпочтения - довольно простая пища. Ну вот нафиг ему не нужны, например, овощи, которые чистишь, нарезаешь, тушишь... Или рыба, запеченная в фольге. Разносолов не прости. Ему бы борщика... Каждый день ...

И у нас также. :beer: Муж кушает только макароны с фаршом или котлетами :( вот так и приходиться готовить ему еду,и нам с детьми другую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Василёк
post 19 ноя 2004, 12:20
Сообщение №26 (ссылка)

:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 23.09.04
Москва

Максим 11.03.2007
Михаил 28.12.2008
Да, оказывается мой муж тоже не привередлив. Даже не могу вспомнить, чего бы он не ел, что я не ем. :) МОжет только чеснок маринованный, который я обожаю и оливки. Более того, раньше он например не ел салат, зелень, цветную капусту и много чего еще, а теперь ест за милую душу!! :D
Конечно, когда больше ничего не предлагают :D Но ему и правда вроде нравится :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Minotavr
post 19 ноя 2004, 14:02
Сообщение №27 (ссылка)

Заведующий всем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 28.10.04
Королевство С.А.
Далья 25.11.2002
Авиенда
мы едим все ! и слава тебе всевышний, что у меня жена готовит так, :devil: что и притензий не предьявишь. мы когда стали жить вместе, то определились с готовкой, точнее я подкоректировал то что люблю... и особо обожаю :D единственное чего я не ем так это запеканок :angry: ! ну не могу я этого дела переносить. и рис с молоком не ем :cry: а с борщиком обхожусь два раза в год. когда приготовит :) если нет, то и не спрашиваю. :beer: с мясом тоже так, приготовили хорошо, нет, ну и не бЭда. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marunia
post 19 ноя 2004, 14:35
Сообщение №28 (ссылка)

Давно здесь сидим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 5.04.04
Москва

Ванечка 16.12.03
Анечка 15.02.08
ЦИТАТА
Мой муж ест все, кроме кефира, икры и копченой рыбы.


:beer: Только в нашем случае это капуста и рыба вообще, кроме селедки....
А еще, после моей готовки он отказывается есть то, что его мать готовит... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 19 ноя 2004, 16:01
Сообщение №29 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
хотела написать, что мой муж непривередлив совершенно. может полуфабрикаты кушать сколько угодно, пельмени, овощн. смеси...

а потом вспомнила. что он же стал вегетарианцем вот уже более года назад :cry: :cry: :cry: не есть ни мяса, ни рыбы, ни раков, ни креветок, в общем ничего, что раньше бегало или плавало

в остальном же он попрежнему неприхотлив :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Minotavr
post 19 ноя 2004, 16:54
Сообщение №30 (ссылка)

Заведующий всем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 28.10.04
Королевство С.А.
Далья 25.11.2002
anat
ха ! вчерашнее ну я конечно все понимаю, но такое проститте... еда должна быть свеже приготовленной, акромя соленых помидор, огуочиков и всякой вкуснятины этого рода , так что я солидарен в этом с твоим мужем...
а еще мы любим когда наша мама печет...ну всякие сладости, :D она нас в этом плане балует :) но и мы с Далей ее не обижаем, все едим :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 07:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных