Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет-провайдер, у кого какой?

Анихона
post 6 апр 2019, 10:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
На планшете - Йота, в целом нормально, иногда подвисает. На стац.компе - местный провайдер, очень довольна. Был МГТС, очень нестабильно.Последней каплей стало то, что когда позвонила с жалобой о постоянно вылетающем интернете, меня часа два кидали из отдела в отдел, потом сутки чего-то там мониторили и сказали - все ок. Ага, как вылетал, так и вылетает :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МГТС
post 6 апр 2019, 11:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 16.03.16
Ответ на сообщение [?] Knyaz от 6 апр 2019, 09:46
Добрый день! Для проверки работы нашего интернета направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и подробное описание ситуации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 6 апр 2019, 11:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Для проверки работы нашего интернета направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и подробное описание ситуации.
спасибо но мы от ваших услуг уже счастливо отказались. Больше нам этого геморроя не надо
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yota
post 6 апр 2019, 11:53
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Анихона от 6 апр 2019, 10:45
Добрый день! Если возникают трудности в работе нашей сети, напишите нам о них, пожалуйста, в ЛС группы Yota VK (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес. Мы всё проверим, проведём диагностику и постараемся найти решение. ;)
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 6 апр 2019, 12:45
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Yota, спасибо! Если будет подвисать, обязательно обращусь. Пока зависы незначительные и недолгие
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milly
post 8 апр 2019, 00:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.08

МГТС оч довольны, куча каналов и быстрый интернет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 8 апр 2019, 02:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3355
Регистрация: 17.04.14
Москва

Доченька 09.11.2013
2 провайдера:
1. Онлайм, потому что активно пользуемся интерактивным телевидением. Ничего не зависает обычно, но и у них бывают проблемы. Пытались подключить МГТС, но оказалось, что у них под этим тв подразумевалось " ты вначале запиши на флешку и потом смотри сколько хочешь".
2 МГТС используется чисто для интернета на компьютере. Частенько приходится переподключаться, чтобы работал интернет.

Раньше был билайн и был даже не плох. Но с решением проблем у них оказалось туго и я приняла решение отключиться. Еле отключилась от них (они умеют терять заявления и продолжать насчитывать оплату) и еле вернула остаток денег, поэтому к ним больше ни ногой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МГТС
post 8 апр 2019, 12:18
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 16.03.16
Ответ на сообщение [?] Cheeful от 8 апр 2019, 02:01


Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

Ответ на сообщение [?] milly от 8 апр 2019, 00:06


Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вы довольны!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кумылек
post 8 апр 2019, 12:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 167
Регистрация: 30.11.12
Зеленоград

Егорушка 31.01.2006
-
-
-
-
У нас дома Net-by-net уже лет 8. Очень нравится, кино, тв - все летает, не висит. Проблемы, если возникают, решают весьма оперативно. Год назад брали у них флешку для мобильного интернета для дачи - все было отлично, только в субботу вечером подвисал иногда. Но в прошлом году они подняли цены на мобильный интернет и стало негуманно. Вот теперь думает, какого провайдера на даче этим летом использовать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jemma
post 8 апр 2019, 22:44
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 26.01.12


Сын 1997
Дочь 2010
только внуки
Раньше был билайн и был даже не плох. Но с решением проблем у них оказалось туго и я приняла решение отключиться. Еле отключилась от них (они умеют терять заявления и продолжать насчитывать оплату) и еле вернула остаток денег, поэтому к ним больше ни ногой.


У меня с билайном тоже самое, был более 10 лет (тогда еще Корбина) и да как оказалось надо очень много времени потерять что бы решить проблему. Отключила, подключила Онлайм, за 2 года пока без нареканий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 3509 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:46 от: Cypeпка
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных