Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коньково». Детские сады

moscva1
post 4 мая 2011, 22:40
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 11.11.08
Москва

сыночек 5.06.08
Девочки,кто может сказать что-нибудь про садик 1607,пжл.
Нам предложили с сентября место там,хотелось бы о нем что-нибудь узнать ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shestik
post 5 мая 2011, 15:07
Сообщение №32 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.06.08
Ответ на сообщение [?] moscva1 от 4 мая 2011, 23:40

Мы туда идем с сентября как раз ;)
Вот на данный момент что знаю: уже был день открытых дверей, в саду был карантин(ветрянка) и нас не пустили никуда, кроме административного этажа и актового зала :???: Но показывали видео презентацию.Судя по фотографиям в группах ремонт хороший(показывали фото младшей группы), куууууча игрушек, большой общий диванище, столики круглые со стульчиками на 4 человека. Детские раковины и унитазики. Кроватки у каждого свои. Говорят воспитательница в одной из групп работает уже 15 лет в саду! Заведующей на дне открытых дверей не было(на больничном). Была психолог, медсестра и препод по музыке и еще какая-то тётка, не поняла кто :???: Она нам тупо зачитала инфу из брошюрки... все вменяемые и любезные.
В саду есть электромобили, на них детки катаются и учат пдд, только наверное со средней группы. Есть свой сад, там выращивают овощи и травки. Есть "уголок леса", там не убираются и все растет как есть, говорят растут даже грибы ))
Веранды хорошие, площадки тоже. Игрушек в достатке. Питание: завтрак, обед, полдник. Последняя еда в в 4 примерно. Меню вывешено каждый день в коридоре. Еще можно на сайте посмотреть действующее меню на 20 дней. Еда в течение месяца не повторяется(так сказали). Готовят в саду, пищеблок есть.
Свой медицинский и стоматологический кабинеты. Раз в год каждому малышу положен массаж и гидромассажная ванна.
Есть английский и немецкий языки. Английский с 5-ти,немецкий с 4-х. Занятия: студия живописи, графики, скульптуры; хоровая и театральная студии, ритмика, шашки, школа мяча, гимнастика, занимательная математика и кружок"я познаю мир". Есть логопед и психолог.
Забирать в 5 никто не заставляет. Сад до 19, просят приходить по возможности пораньше( как сказали "хотя бы без пятнадцати семь" ))
Оплата 1200 в месяц+ дают пустой бланк, туда вписывается сумма, которую родители готовы внести добровольно ;)
Сегодня была у заведующей, ходила с ребенком. Со мной довольно строго говорили, с ребенком очень хорошо, общались, задавали вопросы...
Если что интересно спрашивайте, что знаю отвечу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mrs. Pink
post 10 мая 2011, 22:24
Сообщение №33 (ссылка)

bang-bang
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5214
Регистрация: 17.03.08
Там где ты это ТЫ

Платон 25.02.2009
Игнат 19.06.2012
хочу девочку
pink_30
кто знает про сад 2477 на бакулева 8? оооочень мало отзывов в интернете((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Muffin
post 16 мая 2011, 15:23
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Сынок
Сыночек
буквально хелп и сос! :D
нужны отзывы по садам 1392 и 237!
утром обещали отзвониться-куда нам идти???? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Плавничковая
post 26 ноя 2011, 15:51
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3032
Регистрация: 19.04.08
Москва

2007
2010
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kv-ok
post 20 апр 2012, 08:39
Сообщение №36 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 13.05.08

Валера 25.06.07
Ходим 3-й год в 237 д/с. Ребенок доволен.
Ходить начинали с яслей - там воспитатели не нравились ни сыну, ни мне: их отношение к ребенку сильно зависело от того, принесли что-нибудь к чаю или нет. Мне не жалко отблагодарить людей,которые занимаются с моим ребенком, но всему должна быть мера.
После яслей все резко поменялось - ребенок с радостью бежит в садик. Воспитатели очень внимательны, ребенок чистый и накормленный. Садик считается логопедическим, но заниматься с ними начнут только в следующем году, а так лепкой, рисованием, музыкой занимаются, стишки учат. Платим 770 р + на нужды группы 200(250 руб.).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMesh
post 27 янв 2013, 00:51
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.01.13

Андрей 15.07.2011
У нас временная регистрация в Москве. Моему сыну 1,5 года. Выбираю район где встать на очередь.Хочу встать на очередь в детсад в районе "Коньково". Дорогие мамочки, может ли кто нибудь подсказать большие ли очереди в этом районе? Как быстро можно получить садик в этом районе? И если не трудно можете написать кто в какой сад стоит и какие по очереди?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMesh
post 27 янв 2013, 01:15
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.01.13

Андрей 15.07.2011
У нас временная регистрация в Москве. Моему сыну 1,5 года. Выбираю район где встать на очередь.Хочу встать на очередь в детсад в районе "Коньково". Дорогие мамочки, может ли кто нибудь подсказать большие ли очереди в этом районе? Как быстро можно получить садик в этом районе? И если не трудно можете написать кто в какой сад стоит и какие по очереди?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Адажио
post 5 июн 2013, 22:59
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 30.09.12

Майя
подниму темку: мы переезжаем в Коньково, в двуш шагах от метро будем жить, доча пойдет в подготовительную группу. подскажите, пожалуйста, в какой садик пойти? Нужна хорошая подготовка к школе (желательно по Венгеру). Может быть у кого-то детки закончили недавно сад или сейчас ходят! Буду очень признательна за помощь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Justice
post 19 авг 2014, 16:28
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 5.06.14
Москва

Вика 04.06.2009
хотим!
нет
3 года дочка ходит в д/с №61 - отличное место! детки всегда накормлены, одеты, обуты, развлечены и спать положены. Мы довольны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных