Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какие ботинки лучше?, Срочно

Рикер или Тимберленд?
 
1. Рикер (Rieker) [ 12 ] ** [38.71%]
2. Тимберленд (Timberland) [ 14 ] ** [45.16%]
3. Другая фирма (назвать свой вариант) [ 5 ] ** [16.13%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
КаТеЙкА
post 7 янв 2019, 18:40
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8781
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Все Rieker, что были, давили больно ногу.

Лекала у них испортились что ли :scratch: . До этого были сапоги, до сих пор где-то на даче валяются, в прошлом году сапоги зимние купила, деньги выбросила-промокали, такая модель, летом ботинки взяла, купилась на распродажу, и да, одну ногу поджимают...ношу, с бюджетом швах, выбора нет.
Ральф Рингер

Пока читала тему, про них думала, а вы их и купили. У них разные полнотные группы есть, даже на коробке пишут цифру, в СП бывают на них акции, ооочень бюджетно получаются.

Olia_AON,
Единственные ботинки, которые были именно комфортными, идеально сели по ноге - это Ральф Рингер 42 размера
:4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VadimKatya
post 7 янв 2019, 18:44
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 13.12.08
Москва, САО

Сынок 2006г. Год собаки)
Дочка 2011г. Год кота)
Да, нам тоже Ральф Рингер очень нравится. Сыну идеально подходит на 43 размер, узкую ногу.
Кстати Ральф Рингер - это бывший Буревестник :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 7 янв 2019, 18:46
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
КаТеЙкА, :beer: качество у Рикера стало хуже, а цена выше.
У меня есть босоножки с перемычкой очень удобные, ношу несколько лет, несмотря на изменения в стопе :love:
Примерила похожие в магазине прошлым летом, форма внешне та же, только цвет другой.
Неудобные :???: А несколько лет назад сразу в магазине были комфортными.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 7 янв 2019, 19:01
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

у вас могут быть другие товары по качеству и цене даже одной и той же фирмы. Уже замечала во время путешествий в другие страны.
I
Рикер есть рикер. Модели, вероятно, другие. Но я бы не сказала, что он стОит тех денег, которые за него запрашивают.
Вообще до $100 у нас полный хлам. Снаружи кожа, внутри кожзам, обувь типа демисезонной, то есть не на зимний климат совершенно.
Всякие Меррелы, Сорелы и Тимберленды до $100 вполне есть, то вид рабоче-походной обуви. И шнуровка шнуровка шнуровка.

Погуглила что такое Ральф Рингер, упоминающийся тут. Оказывается, это российский бренд. На картинках выглядит очень неплохо и бюджетно (за кожу с натуральным мехом $100-120 это бюджетно). У нас канадские можно найти аналогичные по свойству, и это будет один фасон, не менее $250. Интересно, что компания открылась в 96 году, многие модели напоминают чешскую/венгерскую обувь соц периода, и становится интересно как и на какие деньги формировалась компания.

Вот рикер, который я себе купила. Внутри войлочный, не мех. Стиль - прощай молодость, пятку долго растаптывала, какая то она была не то узковатая, не то не держала ногу, но сейчас вроде притопталось. Оно не стОит этих денег, совершенно. Но остальные полуботинки - полнейшее Г.
https://www.dsw.com/en/us/product/rieker-do...activeColor=612

Кстати Ральф Рингер - это бывший Буревестник
Бренд, приватизированный предприимчивыми бизнесменами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VadimKatya
post 7 янв 2019, 20:57
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 13.12.08
Москва, САО

Сынок 2006г. Год собаки)
Дочка 2011г. Год кота)
Из истории компании.....1997 год Выкуплены производственные активы фабрики «Буревестник». Обувь RALF RINGER с этого года производится на оборудовании и сотрудниками компании RALF RINGER.

«Мы хотим сделать продукт лучше, чем в Европе. Мы много работали и готовы для этого и впредь много работать и учиться. И мы научимся применять самые современные технологии производства и управления. Потому что мы умные и гордые! Потому что наши родители вложили в нас столько сил и любви! И мы сумеем убедить наших покупателей в том, что наш продукт сделан честно и со старанием! Мы не обменяли нефть и газ, принадлежащие нашим детям, на ботинки, которые носим сами, а СДЕЛАЛИ их сами! И мы гордимся этим! И у нас точно все получится!» - Бережной Андрей.

Основатель и генеральный директор компании Ralf Ringer. Родился в 1965 г. в Запорожье. В 1989 г. окончил Московский институт электронной техники по специальности «Компьютерные системы». После института в течение трех лет работал в НПО СВТ. В 1991 г. занялся коммерцией. Бизнесом по производству и продаже обуви занимается с 1992 г. В 1996 г. запустил проект Ralf Ringer, выпустив первые 30 тыс. пар обуви.

Молодец, короче говоря)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 7 янв 2019, 21:01
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Родился в 1965 г. в Запорожье
О, земляк моих родных :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 7 янв 2019, 21:04
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

.1997 год Выкуплены производственные активы фабрики «Буревестник».
Да, типичное для 90х явление.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 7 янв 2019, 22:30
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
У Тимберлендов плохая поддержка свода стопы, но они (по крайней мере те, что у меня) легкие, тёплые и неубиваемые. Покупались ещё по прежнему курсу на сикс пи эм. К рикерам моя стопа неделю привыкает, потом окей.
Мне сорел и камик обувь хорошо подходит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 7 янв 2019, 22:57
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
У Тимберлендов плохая поддержка свода стопы, но они (по крайней мере те, что у меня) легкие, тёплые и неубиваемые. Покупались ещё по прежнему курсу на сикс пи эм. К рикерам моя стопа неделю привыкает, потом окей.
У меня с демисезонной обувью проблем нет, берцы из военторга отвечают всем требованиям: хорошая поддержка голеностопа, теплые, непромокаемые, неубиваемые :cool:
Ношу и в городе, и в лесу, в походных условиях по 18 часов на ногах. :russian_ru:
А зимние берцы не захотела, вот, выбрала цивильные ботинки :kiss2:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 8 янв 2019, 12:00
Сообщение №50 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6858
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
KishMish, я и зимой в демисезонных хожу, с махровым носком - но в Питере больше сыро, чем холодно. На совсем мороз есть старые боты, даже не помню, какой фирмы - они тёплые, но промокают :D С новой стелькой ношу, если ниже минус пятнадцати. Есть ещё замшевые с низким берцем, тоже из "Сплава", они более цивильно выглядят, больше трекинговые, чем военные, на небольшой минус тоже нормально, но подошва скользит - она для леса больше, чем для льда на асфальте :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных