Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ножки без целлюлита, делимся опытом

Stacy
post 8 авг 2013, 09:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 18.05.12

Мне 24 года, фигура всегда была хорошая и подтянутая, занималась понемногу фитнесом, аэробикой. Но года 1,5 назад устроилась на новую работу, офисную, сидячую :fingal: и спорт забросила. Итог - дрябловатые мышцы и целлюлит не только на попе, но уже начал спускаться ниже, чуть ли не до колен... :O: я конечно, замечала это, но в один прекрасный момент решила - Стоп! Хватит!

И начала активную работу над собой :) Сначала для раскачки записалась на фитнес. Ох, и тяжело же мне было. Потом перешла в тренажёрный зал, за месяц занятий рельефчик снова стал прорисовываться. Ну и собственно, решила ударить по целлюлиту, дабы избавиться от него раз и навсегда! Скажу, удачно пока получается :p

Моя программа: 3 раза в неделю баночный массаж антицеллюлитными банками (купила в аптеке), 2 раза в неделю - массаж специальной мочалкой, ну и пока 2 раза в неделю - тренажёрный зал.
Перед масажем обязательно делаю контрастный душ, апельсиновый скраб всего тела, затем мажу проблемные места антицеллюлитным кремом (с перчиком Баня, сауна , массаж), и начииинаю. Больно, но ооочень эффективно ,а горит-то как :super: Затем обязательно увлажнение кожи.

Всё вместе (спорт и массаж) дали потрясающий результат! А ,еще и сладкого почти не ем этот месяц!

Спорт не брошу, и массаж тоже :4u: А как вы избавляетесь или избавились от ненавистных бугорков?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Загадочная
post 8 авг 2013, 10:02
Сообщение №2 (ссылка)

☆・mysterious ・☆
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7386
Регистрация: 25.05.08
Москва

февраль'07
май'09
апрель'13
обертывания с голубой глиной + кофейный скраб.. и ещё 8 минутный комплекс для ягодиц.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 8 авг 2013, 10:07
Сообщение №3 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Если не выраженный целлюлит - LPG.
Ну и пересмотреть питание, далеко не только и не сколько сидячий образ жизни влияет.

Отредактировано: Izis в 8 авг 2013, 10:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stacy
post 8 авг 2013, 10:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 18.05.12

я хочу еще сделать крем с эфирными маслами. Не повредит в любом случае. Например, детский крем+эфирные масла можжевельника, апельсина, грейпфрукта, шалфея и имбиря.

Отредактировано: Stacy в 8 авг 2013, 10:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fin_lady
post 8 авг 2013, 10:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5765
Регистрация: 4.12.09
Вена

Дети
Правильное питание и спорт - и никакого целлюлита :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 8 авг 2013, 10:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
Stacy, а мне вот толком упражнения нельзя делать (проблемы с суставами). Раньше каждый день делала 30 приседаний с гантелями - для попы. А теперь боюсь, что вреда будет больше, чем пользы. Хотя у меня даже утяжелители есть... Но боюсь навредить себе.
Сейчас просто каждый день по лестнице хожу пешком (живу на 9 этаже), стараюсь с собакой гулять по часу в день. Но от этого толку..... Массаж баночный хотелось бы - опять же, у меня много сосудистых звездочек на ногах, то бишь - предрасположенность к варикозу. По идее, это прямое противопоказание к такому массажу и к разогревающим обертываниям (я их все равно делаю. только редко). И вот как быть? Я просто со временем пришла к мысли, что в гонке за красотой важно не навредить своему здоровью, этого бы мне точно не хотелось.
Сейчас делаю: кофейный скраб часто. Мажусь после маслом оливковым, в которое добавила апельсиновое масло неплохой фирмы. Массаж не делаю. Хожу пешком много. И все. А работа тоже сидячая...
Ну и при этом - целлюлит на месте. Мои мелкие дела против него ему не мешают :ugu:

Отредактировано: AnnaNar в 8 авг 2013, 10:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stacy
post 8 авг 2013, 10:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 18.05.12

Ответ на сообщение [?] AnnaNar от 8 авг 2013, 11:26
да, я слышала , что массаж ни банками, ни вообще какой-либо с сосудистыми звёздочками, особенно есть у вас склонность к варикозу, делать ни в коем случае нельзя... может быть, вам заняться бегом? он не влияет на суставы так сильно, как физические упражнения.

Отредактировано: Stacy в 8 авг 2013, 10:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 8 авг 2013, 10:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
может быть, вам заняться бегом? он не влияет на суставы так сильно, как физические упражнения.
невредность бега очень многие приуменьшают :4u: Бег при таких проблемах вообще ни-ни! (а у меня еще и сердце шалит. Ваще, короче :D )Это даже хуже, наверное, будет, чем упражнения без утяжеления. Одно время я регулярно занималась с утяжелением, около года. Почувствовала разницу между упражнениями и бегом. По ощущениям - безопаснее упражнения. Для тех, у кого проблемы с суставами - даже кардио без прыжков только. Бег точно нет.
Вот и не знаю, что делать. Мне тоже 24. Да и не в возрасте дело, в любом возрасте хочется, чтобы на попе ям не было. Лишнего веса у меня нет. Смиряться с целлюлитом не хочу :D а если баночный массаж делать только на попе? У меня там сосудистых звездочек нет :shuffle: Ноги выглядят нормально, на попе только целлюлит, есть прямо одна такая яма прям. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stacy
post 8 авг 2013, 10:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 18.05.12

:D Попробуйте проконсультироваться с косметологом насчёт массажа, она вам точно скажет. Вроде на попе вен выраженных нет)))) Про то ,что бег сильнее упражнений на суставы влияет тоже не знала :huh: Но мне массаж прям хорошо помог, сразу после него кожf так визуально подтягивается...

Правильное питание - тоже очень важно... Я последнее время подсела, правда полностью отказаться от нездоровых вкусняшек - не могу :harhar:

Отредактировано: Stacy в 8 авг 2013, 10:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 8 авг 2013, 10:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
Stacy, у меня полгода было правильное питание без всяких вкусняшек - целлюлиту пофигу. Я так понимаю, что спорт - боьше мышцы подтягивает (они у меня и так на месте), а от самого целлюлита - больше массаж. Я себя успокаиваю, когда делаю обертывания, например, что я профилактику варикоза провожу - лежу каждый день кверху ногами не меньше 15 минут :D Попробую баночный массаж, наверное, непосредственно на проблемных местах, ноги трогать не буду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16043 ] Королевские дома 28 22:26 от: Империя
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 1542 ] От овуляции до задержки 21:36 от: Зебрик
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 22:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных