Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Путешествие в Приэльбрусье

secret secrets
post 9 авг 2022, 15:44
Сообщение №21 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
и я тоже мама,
ЦИТАТА
получать удовольствие от покупки продуктов и быстрой готовки
чаще всего купить простенькое и приготовить - быстрей, чем есть в забегаловке. Пока найдёшь симпатичное место, да выберешь. И стоит это всегда в разы дороже ‘своих’ макарон.

Меня удивляет, как такая плотная девица, как дочка ТС, может часами не есть по жаре и постоянно двигаясь. Это круто!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 9 авг 2022, 15:51
Сообщение №22 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15292
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
а дети не противятся такому образу в жизни или уже привыкли?

Мы тоже редко едим не дома, но дети всегда счастливы ,когда едим не дома. А так хочется их иногда порадовать)
Ну и не вижу ничего плохого в этом. Отпуск на то и отпуск, чтобы не есть макароны :shuffle:

Дети не противятся. Сын ещё хуже меня консерватор.
Отпуск у меня с едой никак не связан, я вообще не любитель пожрать

мы ездили от Кисловодска в горы в сторону Эльбруса - виды просто фантастические :yes:

Джилы су?

Хочу про Эльбрус! :love: :4u:

Насчет еды- все разные, я очень люблю есть вне дона, для меня это одно из удовольствий отпуска- сесть где-то с видом и слопать хотя б пироженку с кофе, мороженное.

Кофе я обожаю. Мороженое практически не ем.
А "с видом" шикарно в горах заходил домашний ягодный чай, который я сама заготовила)

получать удовольствие от покупки продуктов и быстрой готовки в состоянии укупался, нагулялся и прочее :???:

Это не удовольствие, это обычная жизнь. Как зубы почистить.
Еда вне дома для меня всегда стресс зачем мне5в отпуске стресс?

и я тоже мама, чаще всего купить простенькое и приготовить - быстрей, чем есть в забегаловке. Пока найдёшь симпатичное место, да выберешь. И стоит это всегда в разы дороже ‘своих’ макарон.

Меня удивляет, как такая плотная девица, как дочка ТС, может часами не есть по жаре и постоянно двигаясь. Это круто!

Она постоянно ест, как и мы все. Я же описала выше, у нас всегда гора еды с собой. Мы все постоянно что-то точим, у нас не принято трехразовое питание
Двигаться для неё - привычно, она спортсменка. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 9 авг 2022, 15:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Еда вне дома для меня всегда стресс зачем мне5в отпуске стресс

Вот точно. В отпуске стресс не нужен, поэтому я никогда в жизни не готовила в отпуске ,и надеюсь, не придется. Стресса не хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 9 авг 2022, 15:58
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 9 авг 2022, 15:51
ЦИТАТА ( миниМорра )
Двигаться для неё - привычно, она спортсменка. :???:
:beer: как и не "жрать" при этом. Что то легкое и сп. напиток в количестве.

Морра, фотки :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 9 авг 2022, 16:08
Сообщение №25 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
миниМорра,
ЦИТАТА
Мы все постоянно что-то точим
бакалею магазинную?

Фрукты, согласна, весч. Но от них сытости нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 9 авг 2022, 16:12
Сообщение №26 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14556
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
А "с видом" шикарно в горах заходил домашний ягодный чай, который я сама заготовила)
Так то в горах. Доехали на машине, достали термос, сумку холодильник, так я тоже люблю. Мы так по каньонам США ездили, реально там жалко время тратить на рестораны, тем более хороших там поискать. Но в городе я же не буду все это таскать. Вы вот любите в Питер ездить, если я верно помню, ну как там гулять целый день и не поесть? К тому же там выбор прекрасный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 9 авг 2022, 16:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25379
Регистрация: 12.07.15
Люблю и то, и другое - в зависимости от целей и наполненности отдыха. Они тоже разными бывают )) Отельный отдых с НЕ готовкой обожаю :super: , но и уютный коттеджик (с хорошей 'домашней' аппаратурой)  - это тоже супер (но чтобы новенький и чистенький ))) И мне оч нра ходить по местным супермаркетам и лавочкам, покупая локальные продукты :love: готовит в таких случаях всегда муж :D Разумеется, темп и содержание такого отпуска должны быть соответствующими. То есть чтобы никакого "сил нет, а еще готовить надо" ))) в общем, в каждом виде отдыха имеются свои неоспоримые плюсы  :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 9 авг 2022, 16:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Для меня половина счастья на отдыхе - не готовить. Дома готовлю только я, завтрак всегда полноценый, обедаем тоже дома, ну и ужин... В выходные может быть еще и полдник. Готовить в отпуске :HET:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 9 авг 2022, 16:23
Сообщение №29 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15292
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Баксанское ущелье очень красивое. Образовано практически отвесными скалами, которые стоят стеной до самого неба, образуя многочисленные боковые ущелья разной степени проходимости



user posted image

user posted image

user posted image

В ущелье расположены многочисленные села, прекрасная дорога ведёт до самого Эльбруса, заканчиваясь на поляне Азау. По дну ущелья течёт река Баксан.
Если вы едете на своей машине, первое что следует знать при въезде в ущелье - это вот

user posted image

user posted image

user posted image




На шоссе стоят, лежат, гуляют коровы и кони, и им совершенно все равно, что вы куда то едете, что на дороге сплошная разметка и прочие глупости. С дороги они не уходят и ничего не боятся))


Лавируя между коровами и конями, мы доехали до села Кёнделен и свернули направо. Наш путь лежал в место сказочной красоты

Тызыльское Ущелье
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 9 авг 2022, 16:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Джилы су?
да, Джилы су, долина нарзанов :yes:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных