Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куклы монстры (Monster high и т.п.), Кто покупает детям - откликнитесь )

колба Эрленмейера
post 17 сен 2013, 12:28
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21188
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
дочка (5 лет) выступала на выпускном, и выпускники подарили ей эту монстрячую куклу. пару дней кукла полежала, а потом дочка ее головой в мусорку засунула, я возражать не стала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 17 сен 2013, 12:31
Сообщение №32 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10717
Регистрация: 24.08.02
Tatka_T,

у нас есть дома две - Frankie Stein и Clawdeen Wolf. Фрэнки я еще для старшей купила, но младшей она больше понравилась, а Клодин она уже выбрала сама. Свекровь подарила позднее туалетный столик для Клодин. Я не вижу в них разврата - для меня тут элемент театра, костюмированного бала.

Отредактировано: Soja в 17 сен 2013, 12:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 17 сен 2013, 12:41
Сообщение №33 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
Не покупаю и не куплю никогда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jannet
post 17 сен 2013, 12:41
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4925
Регистрация: 28.08.08
Мск

школьник
Оооооо... Какие они классные! :super: :super: :super:
Я в детстве не играла в куклы, да и так - ко всем винкс, и барби ,и бэбиборнам напрочь равнодушна (к тому ж у меня сын и кукол вижу только при покупке в подарок его подружкам и родственницам), но ЭТИ.... :love: они прекрасны!
У них есть легенда (допускаю, что у всех серийных кукол она есть, а я прост не знаю :???: ), они стильные, они обладают индивидуальными уникальными характеристиками и характром (и кстати, вовсе не стервы, а апротв очень милые, добрые, умные персонажи - ну, по легенде), они современные (все эти примочечки для айпадов и айфонов), они в трендовой теме ужасников, у них наконец все гнется и частично сменяется-заменяется :clap:
В общем, почти уверена, что ТАкИМИ куклами играла бы и я - знатный куклофоб - в детстве ! :cool:

А! Ну и узнала очень стандартно - подружка сына заказала себе на ДР такую куколку, я погуглила, взяла он-лайн мастер-класс и семинар у маленькой родственницы и - впечатлилась :ugu:

Отредактировано: jannet в 17 сен 2013, 12:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 17 сен 2013, 12:45
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Откуда узнают дети о монстр хай? Где-то школа помогла. Да и не нынешним детям жаловаться на недостаток источников информации. Моя уже год увлекается. Кукол таких у нас 15 что ли. Все практически. В меня дочь играет в куклы и меня иногда просит с ней поиграть. Я сама долго играла в куклы и понимаю, что мне бы тоже такие понравились будь я ребенком. Единственное условие у меня- никаких гробов и черепов дома. Мы им обустроили милый домик. Я понимаю сомнения некоторых мам, сама сомневалась. Но потом вспомнила себя, как мне нравились Барби. Ничего, выросла вполне себе благополучным и ни разу не вульгарным человеком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karla
post 17 сен 2013, 12:51
Сообщение №36 (ссылка)

Любящая мама.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 11.01.08
Сибирь.

Дочь 28.11.2004
У меня доча просто тащится от них. Вначале была противпротив и куклы были эти для меня ужас-ужасный. Но невестка дочке подарила двух кукол, глянула вроде бы и нечего в них жуткого и пошлого я не увидела. Даже отгрохали им дом. Но сразу ей сказала что кроватки в виде гробиков покупать не бум. Вот ещё выписали 5 штук разных, на день рожденье ждёмс.
На заднем плане наш самоделишный домик.
Увеличить

Отредактировано: karla в 17 сен 2013, 12:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DoRee
post 17 сен 2013, 13:01
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 22.01.08
Алматы

Дочь 25.03.2008
Муж 28.10.1979
ochen_dobraya_feya
А вот кто противники кукол, ваши дочки пошли в садик/школу, у все вокруг куклы есть, а ваши что говорят? мама считает, что они развратны?
По теме, у нас не прижились монстры, купили одну куклу, поселили её в общую семью Барби-Винкс-Братц. Играет так же, как и с остальными.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 17 сен 2013, 13:19
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21188
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
DoRee, :D ничего не говорят. моя и слова то такого не знает "развратны", тем более смысла этого слова.

если бы ей эти куклы нравились, я бы особенно возражать не стала, так она же сама ее выкинула.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Corsika
post 17 сен 2013, 13:25
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2621
Регистрация: 27.10.12
Харьков-Алушта

27.09.2006
07.06.2012
09.11.2013
Ответ на сообщение [?] Руля от 17 сен 2013, 10:39
ЦИТАТА ( Руля )
Откуда дети узнают про это все? :scratch: Моей седьмой год. В Винксы не играла, Барби я ей подарила по своей инициативе. Играет в с ними просто в ролевые игры, ничего не просит прикупать с такой символикой.


вот тоже удивлюсь.
моей 7 почти, второй класс. есть авторучки такие... с черепками, и приглашения на ДР вот заказала с символикой МН -- но исключительно ради черепка с цветочком.

чтоб просить и играть в такое -- неа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Corsika
post 17 сен 2013, 13:33
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2621
Регистрация: 27.10.12
Харьков-Алушта

27.09.2006
07.06.2012
09.11.2013
Ответ на сообщение [?] DoRee от 17 сен 2013, 14:01
ЦИТАТА ( DoRee )
А вот кто противники кукол, ваши дочки пошли в садик/школу, у все вокруг куклы есть, а ваши что говорят? мама считает, что они развратны?


моя говорит, что в куклы играют только совсем глупые девочки, которые больше ничего не умеют и не знают; и вообще -- это игрушки для "лялечек".
при этом черепа и вампиры у дочи в фаворе, а сама она -- нежная хрупкая тактичная (без меры) и ласковая блондинГо.

меня в МН отталкивает их исполнение. ну, барбибарбями, только с клыками. такой же безнадежный дешевый пластик. но как-то предложила Клодин Вульф купить, ткнула на картинку в инете. "фу, мама, ты что?"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
Что есть летом для здоровья и удовольствия
Две причины, чтобы любить лето: длинный световой день и много сезонных овощей, фруктов и ягод. Это лучшее время, чтобы разнообразить рацион: попробовать...
Ветрянка: почему дети переносят ее легче, чем взрослые?
Любая болезнь – это прежде всего болезнь, вызывающая в той или иной степени страдания и повреждения в организме. Действительно, большинство детей переносят...
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 10:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных