Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Полуфабрикаты...

Oland
post 21 фев 2003, 19:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 23.12.02
Москва
Пельмени и овощи замороженные, тесто слоеное и такие филе рыбные в сухариках ... да и все, пожалуй.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танка
post 21 фев 2003, 21:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 7.06.02
Красноярск

Иван 25.11.93
Мне нравится куриные полуфабрикаты - филе, обваленное в сухарях со специями, вкусно. Почти то же, что и сама бы сделала. А мне тут знакомые посоветовали - летом заморозить всякую зелень с огорода - ну, помимо обычного, ботву свеклы, крапиву, щавель. Понравилось, вот такой полуфабрикат для витаминного супчика!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Супермама
post 21 фев 2003, 23:01
Сообщение №13 (ссылка)

Самые сладкие девчонки!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 585
Регистрация: 19.12.02
Северодвинск
Ксения 11.09.02
Масянька, ты такая "лентяйка" не одна! Я тоже такая. Ой, как мне стыыыыднаааа... :shuffle:
Нет, готовить я очень люблю и умею, и покушать мы все любим вкусно, но вот что-то никак у меня на это времени нет пока. Если только по выходным, когда с ребенком кто-то побудет. А на неделе полуфабрикатами спасаюсь. Гарнир, конечно, варю, а вот котлетки там всякие, колбаски - это все п/ф.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murashka
post 21 фев 2003, 23:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 10.11.02
Ukraine-Malta
Диана 1 Апреля 2003
Покупаю разные овощи замороженные, картофель-фри, просто готовые блюда, которые б сама не готовила, для интересу - паэлья и китайский цыпленок, засунул в микроволновку и готово экзотическое блюдо. Только надо хорошие марки найти для себя и порядок, совсем не стыдно. Каждый день готовить заколебаешься. А еще готовое на вынос покупаю в терецком кебабе в основном. Главное - чтоб вкусно, а из полуфабрикатов или сама неважно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клюква
post 21 фев 2003, 23:24
Сообщение №15 (ссылка)

Наташа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 652
Регистрация: 28.01.03
Estonia, Tallinn
Валерия 24.09.1999
Готовить очень люблю. Поэтому полуфабрикаты (покупные) едим крайне редко, только если уж совсем нет времени на готовку.
На такие случаи сама заранее готовлю и замораживаю котлетки, пельмени, отбивные...

А замороженный рис и гречка - хорошая идея. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 21 фев 2003, 23:43
Сообщение №16 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Да ну, никакие овощи и зелень, что покупные, что ВАМИ мороженные- и не полуфабрикаты!!!! Бабушкино варенье- что, тоже полуфабрикат? Нет ведь.
Полуфабрикат для меня- это готовые супы- неважно, в банках или мороженые в пакетах ( отличаю от просто овощей, которые заменяют отсутствующие на рынке немороженые овощи), всякие мясные заготовки ( котлеты, купаты, маринованые мясы разные- тот же готовый шашлык), пельмени, блинчики- и т.д.. Вот.
Мы очень часто покупаем блинчики с мясом. Старший любит. Очень вкусно. Реже гораздо- пельмени ( мои родители сами делают, ну, а для меня это посложнее ядерного синтеза будет), еще реже- вареники ( зимой они все равно невкусные какие-то, а летом родительские- ммммммммммм). Пару раз аокупали суп в пакетах мороженый- ничего, но свой лучше.

Отредактировано: Ru в 23 фев 2003, 12:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 22 фев 2003, 01:11
Сообщение №17 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Я тоже как Ру считаю, что овощи мороженные вовсе не полуфабрикаты. Мы мороженные овощи часто готовим, причем на парУ. Предпочитаю простые: горошек, морковка, кукуруза, броколли, цветная капуста, зеленая фасоль.

Полуфабрикаты как таковые я не люблю и не покупаю. Я лучше пустую картошку съем, но свежую.
Единственное что покупаю это рыбные палочки фирмы Игло. С рыбой у нас тут проблемы, надо или куда-то на рынок идти или в какой-то специальный магазин, а может я пока просто не разведала, но в любом случае нормальную рыбу в супермаркетах найти трудно.

Еще в морозилке лежит одна мороженная пицца на черный день. :D Но обычно она так и переселяется в мусорное ведро из-за срока годности.

Пельмени делаю сама, но очень редко. Блинчики сделать самой пара пустяков.

Отредактировано: Lisa в 22 фев 2003, 01:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистая
post 22 фев 2003, 01:22
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Блинчики, пельмени. Мясные полуфабрикаты (кроме котлет и фарша - ну не вкусные они какие-то!), куринные полуфабрикаты. А в морозилке всегда держу овощи мороженные, слоеное тесто, креветки, улитки, свои котлеты.
А по поводу заморозки - морозила плов - отлично потом разогрели!
К началу страницы     
+Ответить
Мистика
post 22 фев 2003, 12:53
Сообщение №19 (ссылка)

Счастлива!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 841
Регистрация: 9.11.02

Эмиль 30.04.2003
У нас в морозилке лежат пельмешки "Сам Самыч", и больше ничего.
не идут что-то мне эти полуфабрикаты. а тот раз взяла котлеты "Богатырские"... фуу. фуу . УЖАС, Не советую брать. Даже кошки не ели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валентинка
post 23 фев 2003, 01:33
Сообщение №20 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 8.02.03
Москва Тимирязевская
Дмитрий 18.06.2002
Андрей 02.12.2003.
Петр 09.05.2017
А мы первые два месяца после рождения сына этими полуфабрикатами только и спасались. Правда теперь наш папа на них не может смотреть, но на всякий пожарный лежат или пельмени или сосиски. :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 19:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных