Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 60 идей недорогих подарков

svetlana300782
post 16 ноя 2010, 23:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Сеть магазинов такая, она большая, торгуют косметикой, выбор просто огроменный, по оч. хорошим ценам, а уж если распродажи.............. Но я не знаю везде ли они есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 16 ноя 2010, 23:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
ой девочки,я щас рецепт пластилина искала,и наскочила на эту темку,я так ,,ржать"начала :x_uhaha: :x_uhaha: :x_uhaha: :dribble: ,малой проснулся(спит на этаж выше)хорошо мужа нет
вот ,ну прочтите пожалуйста сообщение номер 60 :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Самые дурацкие подарки

» Дописано позже
вообще там вся тема жжет!читала,ЛиЖалАпадсТаЛОм!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Манюшина мамочка
post 16 ноя 2010, 23:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 1.02.09
Нижегородская область

Маша 27.10.04
хочу
Ответ на сообщение [?] lulita от 16 ноя 2010, 22:23
Вот это наборчики! Когда читала статью - ухмыльнулась, представляя, как всучаю пачку макарон и проч, а тут - такие наборчики замечательные, и не стрёмно подарить такие, только на этих картинках подарки недорогими не назовешь, а там про недорогие говорилось.
У меня всегда проблемы с подарками - ничего не могу придумать, особенно мужу :???: :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мура-Вей
post 16 ноя 2010, 23:32
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5947
Регистрация: 17.05.09
Под Питером

нет
Если бы я что-нибудь вкусненькое к столу принесла бы, никогда не стала бы "прикладывать" рецепт. Понравится моя стряпня - сами рецепт попросят. А так получается, что я считаю, что уже всем все настолько понравилось, что захочется самим попробовать приготовить - как-то слишком самонадеянно...

В 90-е, я помню, мы мыло-шампуни дарили. А знакомые так договаривались - все равно денег ни у кого нет, у вас - на подарки, у нас - на стол. Так что вместо подарков все приносят что-нибудь к столу, согласовывая с хозяевами (ну чтоб 5 мисок оливье не оказалось).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 16 ноя 2010, 23:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
Ответ на сообщение [?] Манюшина мамочка от 16 ноя 2010, 23:15
ЦИТАТА ( Манюшина мамочка )
недорогими не назовешь, а там про недорогие говорилось.


ну я думаю такой подарок можно и самой собрать была бы фантазия и самое главное времяяяяяя!!!!!

те что я брала,от 96 дол. до 135 были.мужу бутылка дороже,почти 200.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicole
post 17 ноя 2010, 00:11
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2959
Регистрация: 6.02.06
Хельсинки

Катарина 24.02.03
Мой муж варенье потрясное делает.
Не раз уже дарила. Апельсиновое или мандариновое лучше всего - яркое. ;) Бантик из веревочки делала (такая обычная, из ленточки хуже выглядит).
Но это я уж знаю, что варенье мужа народ готов вместе с банками употреблять. :D
Дочка из Хамы делала фигурки. К баночкам привязывали. Флаги разных стран вообще шикарно! Россия и Финляндия, например.
Рецепт на словах. :D Все равно не повторить. ;)
Соседка горчицу самодельную дарила. Супер подарок! Мягкая на вкус, а пробирает до костей!
Короче, если съедобное, то фирменное блюдо собственного изготовления!
Просто жрачку скучно.
Со свекровью голову ломаю каждый раз. То рисунок внучки/фотографию (тут надо подбирать, чтобы сердце тронула) в рамочке, то дерево бисерное делала. Теперь мы с дочкой вазу сделали. Дочка плафон от люстры цветочками разрисовала (круглый такой), на подставке закрепили. Осталось лак для акрила найти, чтобы сверху покрыть.
Маме палки для ходьбы подарила. Ржала она долго :D , но взяла. Пока не ходила. Это здесь привычно всем, а в Москве... :fingal: Но это я прикольнулась. ;) Еще массажер для головы, типа паука такого на ручке. Вот тут она рада была, классная штука!
А, вообще, я поступаю так - когда подарок покупаю/делаю думаю о том, кому дарить. Ведь то, что одному понравится и будет вспоминаться, другому - из серии дурацких подарков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 17 ноя 2010, 10:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
а я еще предлагаю (т.к. сами не можем из за отсутствия таковых :cry: )дедушкам и бабушкам календарей с фотками семейными понаделать.а еще му дарили своим такие подложки на стол под тарелки,на большой лист понаклейте детских фоток,пусть еще всякие рисунки дети там же нарисуют.потом все ламинируем.Готово!жаль я фотик свой найти уже пару дней не могу :???: но как найду покажу какие у нас! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 17 ноя 2010, 12:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ответ на сообщение [?] Кошенька от 16 ноя 2010, 22:41

я Вам могу в личку рецептик бросить(чтоб тут темку не засорять)и пластилина и отличного(на мой вкус самого лучшего)майонеза :4u:

» Дописано позже
а про пластилин дочка идейку с детского садика стащила :shuffle: они там именинникам такие баночки дарят :yes:

Спасибо, буду очень благодарна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ingenue
post 17 ноя 2010, 15:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 13.06.09
Харьков

Влад, 11.03.09
lulita, и мне рецептик пластилина можно?)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Денев
post 17 ноя 2010, 15:21
Сообщение №30 (ссылка)

все есть для счастья)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 924
Регистрация: 14.12.07
Москва. Норка за МКАДом.

дочь-май 2008 года
сын-февраль 2016 года
lulita, Ой, а мне можно тоже рецептик пластелина? Пожаааалуйста :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Частная или государственная медицина: как выбирают россияне
Когда человеку нужна операция, важный вопрос, который нужно решить, — в частную или государственную клинику идти...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 24, 16:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных