Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эзотерика, давайте делиться опытом

Frazy
post 22 июн 2009, 15:24
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Толяшка, а в чем сомнения? :scratch: Зайдите по ссылочкам, которые я дала. Особенно сайт Сергея Веретенникова - это что-то волшебное. Если Сахаров кому-то понадобится, выложу куда-нибудь на обменник или кину на почту. В секту не зову, у меня пока нету! :D А заниматься "сама с собой" можно по пол часа в день. При желании можно выделить. Зато многое становится на свои места, многое начинаешь понимать... Боже упаси меня от агитации, просто даю ссылки на информацию и свои мысли. Никого никуда не зову и не заставляю. Не понравится - значит, не время, как говорит Теss :)

Tess, ну, это как бы дать себя добровольно ослепить после того, как ты видел... А по поводу платы... Вы не думали, что если ничего не делать, то это намного опаснее?

Отредактировано: Frazy в 22 июн 2009, 15:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Толяшка
post 22 июн 2009, 15:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 15.10.07
Подмосковье
Анатолий 2004
Мария 2010
Не, лично вас я ни в чем не обвиняю, боже упаси. Это так, мысли вслух. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 15:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА (Frazy)
Вы не думали, что если ничего не делать, то это намного опаснее?
После того как "влез" во всю эту кухню - да, уже опаснее.
Потому и "сбежать" можно, ИМХО, только под защиту мощного эгрегора. (например христианского, да.)
ссылочка про ОС в Википедии.
там внизу самом ссылочки есть на сообщества "практикующих". Одно время "хакеров сновидений" читала регулярно. Любопытно. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 22 июн 2009, 16:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Tess, а после смерти эгрегор защитит? или мы просто растворимся и станем частью эгрегора?.. может быть, лучше выбрать в таком случае эгрегор, который не запрещает развитие? буддизм там... не разбираюсь в религиях :4u: Кроме того, магией-то можно и не заниматься. Вот на сайте Твоя йога, по-моему, нет и намека на магию, только самосовершенствование.
iyuliya85, не определилась еще, чем придется жертвовать. Изучаю :4u: Хотя убежденные вегетарианцы сейчас Вас бы на куски порвали! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 16:13
Сообщение №15 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Frazy, ну, если вы знакомы с христианством, то постановка вопроса странная. :???: Нет, не растворимся, конечно. А эгрегор каждый выбирает наиболее близкий себе. Мне наиболее близко христианство. :4u:

Магия-не магия, очень тонкая грань, однако. Все внетелесные практики несут в себе потенциальную опасность, ИМХО. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 22 июн 2009, 16:24
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Tess, Вы сейчас говорите, как говорили в старые времена о книгах и образовании. Особенно для женщин :) Опасно неизвестное. Непознанное. Опасно, когда не знаешь, кто враг. Дождь тоже опасен, скажем, воспалением легких. Вы предлагаете остановиться и спрятаться от него под крышу, а я - идти вперед с зонтиком. Или идти не по улице ;) Но идти. :)
А христиане изначальное учение мало того, что не поняли, так еще и развернули к своей выгоде! Безумно жаль. Это был совсем неплохой Путь.
:cry: Почитала хакеров снов... Ну почему у меня складывается впечатление, что там народ сидит как везде на подобных форумах - тупой и злобный? И поругаться им, как, простите, два байта переслать. Не дошла еще до литературы, о которой они говорят, может там хоть польза будет...

Отредактировано: Frazy в 22 июн 2009, 16:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 16:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА (Frazy)
Tess, Вы сейчас говорите, как говорили в старые времена о книгах и образовании. Особенно для женщин
:D :D ну что вы.
ЦИТАТА (Frazy)
Опасно неизвестное. Непознанное. Опасно, когда не знаешь, кто враг.
А вы знаете что делаете? Знаете где опасность? В таком случае замечательно! Поделитесь источником заний! (я серьезно ;) :4u: ) Большая часть движется "ощупью впотьмах", паралельно получая "синяки и шишки" :???:
ЦИТАТА (Frazy)
Дождь тоже опасен, скажем, воспалением легких. Вы предлагаете остановиться и спрятаться от него под крышу, а я - идти вперед с зонтиком. Или идти не по улице  Но идти.
Я предлагаю сперва подумать - а надо ли идти? И если надо - то куда и как. ;) Какая конкретная ЦЕЛЬ. Не просто "развиватся", а конкретнее. ;) Я не против саморазвития. Я очень даже за. Только для этого есть масса путей. И эзотерические практики они разные очень. Да и религиозная практика это тоже очень хороший путь к самосовершенствованию. Конечно все ИМХО. :4u:

ЦИТАТА (Frazy)
А христиане изначальное учение мало того, что не поняли, так еще и развернули к своей выгоде! Безумно жаль. Это был совсем неплохой Путь.
что вы имеете ввиду? ;)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Frazy)
Почитала хакеров снов... Ну почему у меня складывается впечатление, что там народ сидит как везде на подобных форумах - тупой и злобный? И поругаться им, как, простите, два байта переслать. Не дошла еще до литературы, о которой они говорят, может там хоть польза будет...
Начните с книг. :4u: А ругатся на таких форумах не надо, как и свою тему сразу открывать. ИМХО - там полезно по старым темкам пошарится - почитать, составить мнение. А люди. Люди везде разные, и везде люди. "Просветленные" в нете не сидят. Им тут делать нечего. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 22 июн 2009, 16:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
Практикую трансерфинг (В. Зеланд) и счастлива, что пришла к этому.
Мировозрение меняли Кастанеда, М.Элиаде, Дж. Лилли, Рам Дас и много чего еще.
Но я пока остановилась на трансерфинге.
На тему осознанности много хороших опытных собеседников "в контакте" :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 16:41
Сообщение №19 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
rastamama, про трансерфинг я сейчас какраз читаю активно. :beer:
Блин, в контакте что-ли зарегится по этому поводу :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 22 июн 2009, 16:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
ой, забыла - Майкл Ньютон, вот еще кто изменил все педставление о реальности :super:
Но это все реально взрыв мозга, очень осторожно нужно все это читать и обдумывать, чтобы осознать реальность всего, а не решить, что это фантастика :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 11:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных