Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не могу жить с мужем счастливо вообще никак не мог, у

Оленятко
post 21 фев 2019, 13:16
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.02.19

2010
2017
Делайте только так как удобно Вам

Да, я учусь. Не все сразу. Вот вчера сказала что если он меня не уважает - то ко мне в дом не зайдет. Уже хвалю себя
Знаете, что можете алименты в фиксированной сумме требовать

Знаю, спс, буду думать. А на себя не могу. Я работаю. Это если бы я в декрете была - тогда да.
HaTaLi, wiktorija33, спасибо за поддержку, а то я постоянно сомневаюсь, боюсь. Проанализировала - обьективных причин для страха нет. А все-равно страшно и очень больно. Но дети должны расти в норм семье. Младшему тоже нельзя видеть как папа обижает старшего и маму. Это мне бывший постоянно в вину ставит что я о гордыне думаю а о ребенке не забочусь.
Младшему год и четыре мес. Мне не страшно с ним сидеть дома. Я и с мужем со всем одна справлялась, так что это меня не пугает. И старшего одна воспитывала. Я привыкла )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленятко
post 21 фев 2019, 13:22
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.02.19

2010
2017
Будет пытаться пугать тем, что отберет ребенка - соглашайтесь, скажите, что оформим 50:50, и вообще, вы на работу собираетесь, поэтому пусть максимально включается в воспитание ребенка)))

Нет, не получится. Мы это уже проходили. Ребенку был год, он нашел предлог - наорал на нас со старшим, забрал младшего а нас выгнал из дому. А я так устала от всего - взяла да ушла. Сцеживала молоко, жила у мамы, как белый человек ездила на работу а потом к ребенку каждый день. Осуждения конечно натерпелась много, но выдержала и спустя две недели бм2 валялся в ногах и говорил что все понял. Теперь все будет по другому. Потому что ему пришлось работать дома а ребенка сплавить маме, которая была у него тоже дома, и плохо готовила, убирала, меняла памперс и т.д. Но все ночи были его. %) В общем через две недели он сдался. Мне тоже от мамы надо было вставать в пять утра и возвращаться в 11. Такой режим был для старшего ужас-ужас. Я вернулась. Как показала практика не надолго.
Так что ребенка он не заберет. Не справится с ним. Мы это проходили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 21 фев 2019, 13:23
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Это мне бывший постоянно в вину ставит что я о гордыне думаю а о ребенке не забочусь.

Это не гордыня :4u: Это чувство самосохранения - думаю, что все здесь со мной согласятся. Чуть-чуть осталось до рукоприкладства со стороны мужа. Вы очень вовремя спасли себя и детей! Теперь все будет хорошо :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mojito
post 21 фев 2019, 13:29
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.06.11
Москва, Коньково

Доченька 17.06.2009
нет
нет
нет
нет
Mojito310879
Ответ на сообщение [?] Оленятко от 21 фев 2019, 13:16
ЦИТАТА ( Оленятко )
Вот вчера сказала что если он меня не уважает - то ко мне в дом не зайдет. Уже хвалю себя


Вот и отлично!
Тогда у Вас все получится. :4u:

Ответ на сообщение [?] Оленятко от 21 фев 2019, 13:22
ЦИТАТА ( Оленятко )
Сцеживала молоко, жила у мамы, как белый человек ездила на работу а потом к ребенку каждый день.


В этой ситуации Вы могли сцеживаться и НЕ ездить :shuffle: :tomato: :tomato: :tomato:

Включайте "Эгоистку"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 21 фев 2019, 13:30
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Мы это уже проходили. Ребенку был год, он нашел предлог - наорал на нас со старшим, забрал младшего а нас выгнал из дому. А я так устала от всего - взяла да ушла.

Я Вами восхищаюсь! Все делаете правильно, а о вине даже не думайте - самое нормальное для матери - оберегать своего ребенка. Некоторых женщин прям встряхнуть хочется, когда слышешь, как такие товарища ломают психику и судьбу детям, а они не могут найти сил защищатьсь..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленятко
post 21 фев 2019, 13:37
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.02.19

2010
2017
В этой ситуации Вы могли сцеживаться и НЕ ездить

Нет, не могла. МЛадшему был год. Он кроме меня никого особо и не видел. Исчезнуть я просто не могла. Бм2 может быть кем угодно, но я сделала все что смогла в той ситуации чтоб он пострадал по минимуму. Да и мне тоже было тяжело, я на работе часы считала пока смогу вдохнуть запах его макушки. Ну это гормональное наверное. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 21 фев 2019, 13:45
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Оленятко от 21 фев 2019, 13:37
ЦИТАТА ( Оленятко )
Нет, не могла. МЛадшему был год. Он кроме меня никого особо и не видел. Исчезнуть я просто не могла. Бм2 может быть кем угодно, но я сделала все что смогла в той ситуации чтоб он пострадал по минимуму. Да и мне тоже было тяжело, я на работе часы считала пока смогу вдохнуть запах его макушки. Ну это гормональное наверное.


плакать хочется, вот честно. Вы молодец и я желаю Вам счастья. С БМ общение по минимуму. И навсегда запомнить, что он УРОД. Он пытался испортить жизнь Вам и детям. Вы ни в чем не виноваты перед ним, а перед детьми если и виноваты, то только в том, что терпели БМ так долго..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MELODY
post 21 фев 2019, 13:54
Сообщение №48 (ссылка)

Детский психолог, логопед.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2841
Регистрация: 5.04.02
Подмосковье.

Мишенька
Я долго спорила, пыталась отвоевать в двухкомнатной одну детскую одну комнату нам - но нет. Ребенок остался в каморке.
Оленятко,
Ему надо конфликт.


Разводитесь и не ведитесь на "люблю-не-могу", которое непременно перейдет в худшее. Уважайте себя. Отстаивайте своего ребенка. Это не мужик, а муд*к.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 21 фев 2019, 14:07
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
Автор, я поддержать :4u:
Умного ничего сказать не могу, просто держитесь там. Я тоже уходила от БМ в никуда без ничего, когда он на СВОЕГО ребенка руку начал поднимать. Тоже умолял вернуться, ух, я устояла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленятко
post 21 фев 2019, 14:08
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.02.19

2010
2017
Kjaere, не жалеете? Чем закончилось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 00:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных