Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› За границу с грудничком (молочко всегда с собой)

Сайт Материнство.ру
post 24 июл 2012, 10:36
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
администратор
» обо мне «
дневник
Обсуждение статьи «За границу с грудничком (молочко всегда с собой)»

Анонс статьи:
Особенно повезло тем молодым мамам, малыши которых находятся на грудном вскармливании. Это избавляет от многих сложностей: предварительной закупки и перевозки смеси (а вдруг не найдется нужной марки?), воды для ее приготовления (во многих странах есть проблема и с этим), сосок, бутылочек, стерилизатора и прочих необходимых для кормления заменителями вещей...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люблю_своих_дочек
post 27 июл 2012, 00:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Жемчужина Севера

Варюша 30.04.09
Верочка 11.04.11
Василиска 02.09.14
Особенно повезло когда, дочка (3 месяца) на обратной дороге просто отказывались брать грудь :cry: ела в отеле в 7 утра и потом нормально поела в 22 вечера. :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
schastliiivaya
post 27 июл 2012, 01:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

15.04.2007
24.08.2011
02.10.2013
Согласна полностью. С первой поехали в отпуск в 11мес 9 часов перелет, на месте новая, непривычная еда даже для взрослых, а у нас молочко.... :sisya: . Мелкий с 2,5 путешествует. Не представляю, как с ребенком и без груди, у меня памперсы-одежда на двух деток 2рюкзака, а так бы еще смесей пришлось рюкзак тащить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gintautene
post 18 авг 2012, 23:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Ярослав 22.03.2011
gintautene
Да, когда я кормила сына в машине иностранцы обступили нас и одобрительно улыбались. Я была в шоке от их внимания))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Когда нужен психолог?
За консультацией к психологу можно обращаться по любому вопросу, не нужно этого бояться. Если говорить кратко, то критерий, когда необходим психолог,...
Как приучить ребенка ухаживать за собакой
Первое время ребенок очень увлечен новым членом семьи, но затем интерес угасает и за собакой продолжают ухаживать только родители...
Частые зимние травмы
Лед под ногами в городе или на природе – основная причина падений. Поскользнувшись на льду, человек падает с высоты собственного роста и, в большинстве...
ортопед, травматолог, хирург Европейского Медицинского Центра Михаил Бурцев
Аптечка для новорожденного: список необходимого
Аптечка для новорожденного – это все необходимые средства и приспособления, которые должны быть в доме к моменту, когда малыш и мама выписываются из роддома...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мар 21, 02:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных