Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте гомеопата в Москве, у нас аденоиды

Cler
post 23 мар 2009, 12:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
))) Я даже при всем желании не запомнила бы всех названий. У нас было что-то около 10 разных коробочек... На приеме врач выписал гомеопатические шарики, купили там же, рядом в гомеопатической аптеке. Совсем не дорого. Рублей, наверное, но 200-300... Но пропили, по честному. И были капли еще гомеопатические. Название тоже стерлось из памяти... :???:
Но, мой совет- только врач назначит что пить. Самим даже гомеопатию- нельзя. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenok
post 23 мар 2009, 16:28
Сообщение №12 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 19.02.03
Москва

Андрюша 11.10.2004
Ярослав 02.09.2006
Елизавета 05.08.2008
Cler! Все понятно. Просто интересно, как лечат гомеопаты, одинаковые шарики ли выписывают, или разные :shuffle: . Насколько я понимаю, у вас был неклассический гомеопат, т.к. было много препаратов.
У нас сначала был Tuberculin - 1 шарик на 1 мес., затем Mercur Solub на 1 мес, потом еще Mercur Solub. Сейчас ждем. Но у нас пока неясны результаты. Было сильное обострение после Mercur.Sol. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tomka
post 23 мар 2009, 17:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 21.01.09


Илья
tomka000
А кто нибудь тут http://ollo.norna.ru/DIR00/5422.htm лечился?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stre-ko-za
post 23 мар 2009, 17:46
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1489
Регистрация: 20.10.08
Любимая Златоглавая

Доченька старшая
Доченька средняя
Доченька младшая
Попозже
У нас суперский врач-гомеопат, Вахмистров А.В. кандидат мед. наук, постоянно ездит в Индию (единственная страна, где гомеопатия на уровне) повышать свою квалификацию. Отец троих детей и просто приятный в общении человек (для меня это немаловажно). Вот немного о нем:
http://www.gommed.ru/docs.php?id=94
Из таких ужасов моих детей вытащил, не знаю что б мы без него делали!
А Марненс А. В., про которого спрашивали
ЦИТАТА (puzanchik @ 9 мар 2009, 19:55)
Nastena.m,
ЦИТАТА (Nastena.m)
И есть ли у кого-нибудь отзывы о Мартенсе А.В?
Мы лечимся не у него, но очень много хорошего про него слышала, советую :4u:
*


он ближайший коллега нашего доктора. Говорят, хороший врач, но когда наш был в отъезде, общаться по телефону с Мартенсом я не смогла. Очень сухо и односложно отвечал на вопросы. Дочь моя задыхалась от обструктивного бронхита, а он так разговаривал, что я боялась лишний вопрос задать, переспросить название лекарства, которое не расслышала - это была катастрофа для меня, я попросила по буквам, а он отвечал также быстро и тихо, как в первый раз, я опять не расслышала, на третий раз он недовольно замолчал, помню своей манерой общаться довел меня до отчаяния. В итоге я позвонила другому доктору - женщине, она помогла нам. Но про Мартенса говорят, что спец он хороший.

Координаты дам в приват, кому надо - пишите.

Отредактировано: Stre-ko-za в 23 мар 2009, 17:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenok
post 25 мар 2009, 17:04
Сообщение №15 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 19.02.03
Москва

Андрюша 11.10.2004
Ярослав 02.09.2006
Елизавета 05.08.2008
tomka, из этой аптеки только и покупаем лекарства в Москве!

Девочки, а у моего Андрюшки по аденоидам улучшение явное! Уже пару ночей спокойно спит, не храпит, иногда спит с закрытым ртом. Правда, гиперактивность у него остается. И периодически закладывает нос.
Вот в апреле поедем на лето к морю, надеюсь на лучшее. :???:

» Дописано позже
Stre-ko-za, о Вахмистрове слышала много хорошего. но считаю, к таким врачам нужно идти по серьезным проблемам, т.к. они обычно очень заняты :fingal: , и с неохотой., как Мартенс, дают советы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenok
post 25 мар 2009, 17:14
Сообщение №16 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 19.02.03
Москва

Андрюша 11.10.2004
Ярослав 02.09.2006
Елизавета 05.08.2008
Cler, спасибо за ответ, пока буду лечить у своего доктора, тем более, есть результат. Мы на море тоже надолго ездим :beer: Надеюсь, вылечю сына до конца.

» Дописано позже
Stre-ko-za, а Вахмистров на дом выезжает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nush
post 2 апр 2009, 15:27
Сообщение №17 (ссылка)

тс-с-с...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 918
Регистрация: 18.12.04
Москва, САО

Настя 10.07.04
Андрей 13.05.07
Я за Мартенса хочу заступиться. :ugu:
Действительно, общается он сухо, но это, видимо, чтобы на шею не сели. Иногда он "открывается" и становитсяя просто чудо-человеком! А как он с детками общается... :blush:
И специалист правда замечательный! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caty
post 10 апр 2009, 23:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 13.03.08
Москва
Девушки,
кто знаком с проблемой аденоидов-подскажите.
Ребенку 2,5 годика. Болеет не скажу, что часто.
С рождения подхрапывал чуть-чуть, водили неоднократно к отолорингологам - все хорошо.
И вообще дыхание нетихое(во сне), недавно заболели(кашель, насморк, темпа была) и начался самый настоящий храп, я даже спать не могу по ночам. прочитала в нете, что это первый признак аденоидов.
Дышит носом.
Лор сказала "плохой нос, аденоиды начали расти, НО ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ!!
Что значит маленький, нужно ждать когда наступит сколько???
Я в шоке, что дальше -то делать?
к гомеопатам нужно обращаться уже с конкретным диагнозом, или они сами определят?
Мне так какжется, что у всех лор-врачей выход один: РЕЗАТЬ, но это не для моей психики.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simonetta
post 10 апр 2009, 23:40
Сообщение №19 (ссылка)

психолог, консультант по ГВ
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 16.12.05
Москва

София 30.09.05
Caty, гомеопаты сами по симптоматике понимают, как им лечить. Обращайтесь к гомеопату, здесь уже нескольких врачей в теме посоветовали. Учтите, то, что назначают одному пациенту при каких-то болячках, не означает, что другому пациенту с этими же болячками нужно принимать то же самое. Гомеопатия подбирается строго индивидуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastena.m
post 13 мая 2009, 16:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 9.03.07
Москва, Коломенская

Данила 15.09.2006
Даша 18.01.2012
nastena.m
Девочки, кто лечился у Мищенко Елены Борисовны? Мне тут кто-то советовал, когда я спрашивала в прошлый раз, но я потеряла эту запись. Как она вам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 15527 ] Королевские дома 28 21:56 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных