Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Полуфабрикаты...

Танюсик
post 19 апр 2005, 20:00
Сообщение №51 (ссылка)

:))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3022
Регистрация: 19.06.02
Москва

Мария 29.11.2002
Арина 01.04.2013
Максим 05.10.2014
Беру только ягоды, и овощи. И для себя варенники от Ильиной или Палыча.
Остальное все домашнее :love: Ааааа, ну сосиски есть клинские молочные на всякий случай :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerinka
post 20 апр 2005, 09:11
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 5.10.04
Москва Царицыно
Настик 19.06.2003
Танюсик :beer:
Я тоже вареники с вишней от Ильиной для себя покупаю. Только кроме меня у нас их никто не ест
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 20 апр 2005, 10:03
Сообщение №53 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
я покупаю вот что:
- тесто
- пельмени Останкинские (в пачнах, как в детстве - с огромной хохломской ложкой - они стали вкусне )
- замороженные овощи и ягоды (в основном, Хортекс) - едим все - капусту брокколи, цветную, брюссельскую, горошек зел., различные смеси
- креветки (раз уж о них пошла речь)
- филе рыбное (не котлеты)
- фарш (который сами в маг. делают, не в пачках)
- блинчики (Мортадель или Метатр) - оч. вкусные, похожи на домашние
....
никогда не покупаю - котлеты
не люблю пиццы (а муж очень даже уважает и покупает)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля-Марго
post 20 апр 2005, 13:37
Сообщение №54 (ссылка)

Мамчик веселой девчонки Маргаритки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1352
Регистрация: 29.03.04
Одесса - русский город
Маргарита - 10.06.2000
Покупаю пельмени, варенники и замороженные овощи.
Из замороженных фруктов-ягод покупаю только вишню - малой на пудинг, иногда и маме кусочек перепадает.
Изредка беру замороженную пиццу.
Замороженные котлеты и т.п. не покупаю, когда-то попробовала, ну, мягко говоря, не очень; лучше их сама сделаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Froggy
post 13 июн 2005, 01:30
Сообщение №55 (ссылка)

Мечтательница...:))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 26.10.04
Москва
Dana, Купили сегодня на ужин камамбер с клюквенным соусом :) Ну до чего вкусно :nyam: :chew: Спасибо за наводку :) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gabi
post 13 июн 2005, 03:40
Сообщение №56 (ссылка)

туристка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1090
Регистрация: 20.05.04
Люберцы - КМВ

сын
Я покупаю только вареники с картошкой...Не могу есть полуфабрикаты. Хотя года три назад ела "доширак" и не жужжала :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jeny
post 15 июн 2005, 00:16
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 15.03.04
Екатеринбург

11.02.03
26.04.07
Постоянно беру овощи, ягоды, тесто, креветки (в неограниченных количествах), котлеты разные, которые у нас в супермаркетах делают, фарш, окорочка им т.п., блинчики, пельмени мы не едим, вареники беру, и все то, что более менее натурально и быстро готовится.
Даже не из-за лени, а из-за экономии времени и достаточного выбора продуктов хороших.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frolova
post 15 июн 2005, 00:35
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1832
Регистрация: 25.07.04
Москва

2003
И заморозки беру овощи, фрукты и ягоды. Я сторонница здорового питания. Но последнее время ребенок просто сидит у меня на шее, не дает дома делать вообще ничего. Поэтому, вскоре, возможно, стану брать какие-нить вареники, котлеты...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 16 июн 2005, 06:09
Сообщение №59 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Девочки, а как самодельные котлеты замораживать, просто приготовить фарш и заморозить или пожарить и заморозить? Кто так делает, поделитесь опытом плиииз :4u: Я вот на прошлой неделе голубцов много наделала и половину из них сырыми заморозила, сегодня достала и протушила обычным способом, так бысто и вкус после замораживания нисколько не изменился, теперь так всегда буду делать.
А в магазине я покупаю замороженые блинчики и французские тосты(мужу на работу на завтрак ложу, он любит а каждый день жарить ... :fingal: ), лазанью и пицу иногда на случай если нет времени готовить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 7 сен 2005, 20:14
Сообщение №60 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
а я вот риноровилась на работе покупать уже готовое - в буфете беру то котлетки, то биточки паровые, то масо, дома гарнир сварганил и красота! :super: а так - я из п/ф только пельмени покупаю.. мяное все покупаю и делаю сама.. не доверяю я покупным фаршам и котлетам... в связи с этим вот какой вопрос... я вот надумала мясо порционна заораживать - уже перечено-соленое, отбитое, заморозить, чтобы вечером прийти и сразу пожарить... воту меня вопрос - его прям из морозилки на сковороду или в духовку сувать? или надо размораживать сначала? если не надо - то вообще супер - тогда можно мужу поручать! а то я с учебы прихожу только в 22-, а то и позже :fingal: если еще и готовить начинать - то когда спать? да еще и с набитым желудком :fingal:

» Дописано позже
Леда,
у меня мама замораживает котлетки сформированные, но не обжаренные - кладет в рядок на доску или просто на полиэтиленовый пакет - заораживает, потом достает и раскладывает в пакеты уже замороженые... а жарит их , не размораживая, и даже не обваливая в муке, прям сразу на сковороду :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 46 ] Москва. Куда сходить. 09:55 от: Яблочное варенье
[ 2111 ] От овуляции до задержки 09:42 от: val4onok
[ 4705 ] Общая для беременных 09:37 от: Зебрик
[ 5882 ] Звезды на выход-94 08:41 от: МандаринкаАЕ
[ 1841 ] Поступаем в Вузы - 2024 07:55 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 10:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных