Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА, о режиме премодерации

Дежурный модератор
post 30 мая 2016, 14:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Уважаемые пользователи!

С 29 мая три раздела раздела Доски объявлений, а именно
Продам: коляски
Продам: аксессуары к коляскам
Продам: детская одежда
переведены в режим ПРЕМОДЕРАЦИИ.

Это означает, что объявление не будет опубликовано на Доске до тех пор, пока его не проверит модератор. Проверка объявлений происходит в течение суток.

В связи с этим убедительная просьба:
1) проявить терпение, понимание и не забрасывать Администрацию форума сообщениями из серии "Почему я не вижу своего объявления, ведь прошло уже 15 минут?"
2) не писать в приват модераторам и админам, все обращения через Обратную связь.
3) откажитесь от привычки каждый день удалять старое объявление и создавать точно такое же новое, чтобы быть "всегда наверху". Поверьте, это не помогает продать быстрее и выгоднее.

Если прошло более суток, а Вы не видите своего объявления, значит оно было удалено по причине нарушения Правил Доски объявлений
Наиболее часто встречающиеся нарушения:
1) Продажа / обмен / передача в дар лекарственных препаратов, алкоголя.
2) Дублирование объявлений (продажа одного и того же предмета в разных разделах ДО).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kalinina251281
post 6 июн 2016, 17:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Александр 17.11.06
Сергей 08.10.14
Добрый день. А я похоже нажала раза 3 чтоб отправить обьявление на размещение. Не примите за спам)

Отредактировано: kalinina251281 в 6 июн 2016, 17:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 9 дек 2016, 10:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Добрый день. Своего объявления в ветке Продам аксессуары к коляскам не вижу уже-перевели в архив, но создать снова объявление повторно система не дает. посмотрите, пжл, в чем проблема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нинетта
post 4 фев 2017, 17:49
Сообщение №4 (ссылка)

люблю и ответно любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ватутинки+М-ва+Кр-р

Златушка 30.07.2006
Таюшка 06.02.2010
Мишулькин 16.01.2015
goleva.nina
Здравствуйте!
я очень давно не пользовалась ресурсом и теперь, когда возникла необходимость, не могу понять, могу ли я разместить темку в Доске Объявлений о предложении моей подруги, которая шъет текстиль для колясок, с фото ее работ и ее контактами? или теперь это можно только в дневнике?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертена
post 2 мар 2017, 09:43
Сообщение №5 (ссылка)

№ 13
Sюзер
» обо мне «
дневник

Нинетта, добрый день!
В разделе разрешены объявления, относящиеся к вашей индивидуальной предпринимательской деятельности, которая ведется в соответствии с действующим законодательством, в том числе рукоделие и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malika
post 5 июл 2018, 20:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Сын 09.07.2004
Дочь 10.07.2014
Здравствуйте. Прошло больше суток, как я подала объявление в раздел «продам аксессуары к коляскам», а оно до сих пор не появилось. Хотелось бы уточнить, что с ним не так, ведь правил я не нарушала :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Во что играть с ребенком 1-3 лет
С ребенком от 1 до 3 лет можно играть в самые разнообразные игры. В этом возрасте ребенок очень активен и любознателен, познает мир, изучает свойства...
Легализация сквернословия недопустима
У каждого человека подсознательно присутствует ощущение, что ненормативная лексика — это деструктивное явление, задача которого — обесценивать понятия...
Доверчивый ребенок: как защитить малыша?
У детей инстинкт самосохранения еще не сформирован, а чувство тревоги в силу возраста и вовсе отсутствует, поэтому оценить степень опасности они не в...
Ни один ребенок не должен чувствовать себя неудачником
Этот текст, написанный полвека назад, Василий Сухомлинский адресовал учителям. Некоторые мысли могут показаться устаревшими: «жить для людей» сейчас не...
В. А. Сухомлинский
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] Только хорошее-2 09:50 от: Кристал
[ 1364 ] Коронавирус COVID-19 еще не кончился 09:48 от: Электровеничка
[ 1096 ] Играем в города-2 08:55 от: Добрая Медуза
[ 3234 ] Игра в ассоциации - 12 08:54 от: Добрая Медуза
[ 3541 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 08:51 от: Добрая Медуза
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июл 20, 09:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных